Мыло ручной работы Ощепково Отварное Медовое с голубой глиной - отзывы

• 12.12.2017 - 18:52
    Мыло ручной работы ЯКА "Медовое с лимоном" с пчелиным медом, сотами и лимоном - деликатное, но тщательное очищение комбинированной кожи в отопительный сезон. Не сушит, регулирует выделение себума. Тонкий лимонно-медовый аромат.
    Не так давно, примерно год назад, я стала использовать натуральное мыло ручной работы для очищения лица вместо различных пенок для умывания, которыми пользовалась до этого.
  • 22.04.2017 - 13:02
    Хвойное мыло для ухода за кожей: состав, особенности использования, для кого подойдет! Подробно о мыле с глиной
    Всем доброго времени суток!   Вторым экземпляром натурального мыла в моем заказе на сайте Мел-ОК оказалась Мыло ручной работы Мел-ОК Кедровое с голубой глиной   Голубая глина у меня уже была как-то, поэтому я полностью представляла ее возможности и воздействие на кожу!
  • 16.09.2016 - 03:46
    Благоухающий привет из солнечного Востока
    Привет! Давно хотела побаловать себя необычным мылом. На сайте одного магазина нашла продукцию от компании Зейтун. Отзывов практически не было. Решила сделать покупку и.... была просто в эмоциональном шоке! Аромат мыла просто потрясающий! Пряный, душистый, по хорошему стойкий, но не навязчивый.
  • 26.09.2012 - 23:11
    удивительный аромат
    Купила попробовать несколько разных вариантов мыла на ароматсоап. Производство Рига, Латвия. Первое, что видишь само мыло- очень красивое. Второе, это легкий аромат клубники, есть с чем сравнить до этого покупала в Lush (но отказалась от использования из за резкого запаха).
  • 23.05.2015 - 22:26
    Мой верный и эффективный помощник в борьбе с целлюлитом!
    Доброго времени суток, красавицы! Пляжный сезон не за горами! И в этот период все девушки, как никогда оживляются и начинают подготавливать своё тело. К несчастью, многим из нас знакома такая проблема как целлюлит, к которой надо подходить серьезно, ответственно и КОМПЛЕКСНО.
  • Мыльня розочка из интернет - магазина "Мыльная сказка"
    Недавно я рассказывала, о интернет - магазине "Мыльная Сказка" А сегодня я расскажу, о таком вот красивом мыле: "Розочке с листочками" Изумительная работа, все сделано качественно, ну натуральная розочка. Аромат свежий, мужской.
  • 18.02.2017 - 18:44
    Роза с шелком - красивое оформление и настоящий бутон розы в комплекте с мылом
    Добрый день!   Мыло ручной работы я очень люблю и не перестаю радовать себя и свою кожу приятными новинками.   Сейчас речь пойдет о мыле ручной работы Белотелов "Роза с шелком".     Цена - 270 рублей. Ссылка на мыло Закащать можно на сайте Белотелов .
  • 28.12.2016 - 10:28
    Красивый подарок для мамы, бабушки, тети или подруги! Или просто красивая вещица на вашем туалетном столике или для украшения ванны. Ну уж очень не хочется портить этого ангелочка, используя по назначению. (Фото внутри)
    Привет всем! На сайте интернет-магазина "Душка-отдушка" можно найти красивое мыло разного дизайна и тематики. От 3Д-статуэток до маленького мыла для детей. И вот я тоже решила купить себе такое красивое мыло в виде ангелочка "Малыш с крыльями". Да и стоило оно всего-то сто рублей.
  • 07.06.2018 - 23:56
    Крайне неудобное мыло, которое не справляется со своей заявленной задачей
    Прогуливаясь по магазину "Organic Shop" в поиске новых баночек на затест я увидела стеллаж со скидками (ну как можно пройти мимо такого!) , где мое внимание привлекло мыло. Разумеется, меня подкупила цена в 92 рубля (без скидки оно стоит 220).
  • 30.05.2021 - 10:02
    Аромат мыла «Манго» от Greenway врывается в серую повседневность и раскрашивает её яркими и жизнерадостными красками, кажется, что принимаешь душ на тропическом острове, цвет у мыла сочный и солнечный, я в полном восторге от этого мыла
    Всем привет! Я обожаю покупать различное твёрдое мыло особенно ручной работы. Мне нравятся использовать мыло с разными ароматами. Обычно у меня дома в наличии несколько штук различного кускового мыла на любой цвет и вкус.
  • 21.06.2021 - 10:55
    Массаж, пилинг, очищение и все в одном продукте - и мочалка не нужна
    Уже несколько лет я по большей части пользуюсь только натуральным мылом. Перепробовала много различных вариантов и думала, что уже ничего не сможет меня удивить. Но не тут-то было. Недавно мне посчастливилось познакомиться с любопытным мыльцем ручной работы - Территория тайги.
  • 21.05.2021 - 11:25
    Мое первое знакомство с альгинатными масками. Нанесение из серии "ожидание-реальность"
    Всем привет!   На альгинатные маски я уже давно обратила внимание, как раз на просторах данного сайта (уж очень много хвалебных отзывов на них). Но вот попробовать самой никак не получалось. И вот, благодаря российскому бренду натуральной косметики OZ!
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 31.07.2021 - 20:11
    🍌 4 куска Бананового мыла из одного 🍌 Банановый чистый кайф
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как фанат натурального мыла я то и дело безбожно могу спустить на него деньги, которые пытаюсь копить на масштабную татуировку или мотик.
  • Красивое, практичное, а главное качественное мыло Savonry
    Приветствую) С недавних пор я полюбила мыло ручной работы. Но мне нравятся не просто красивые брусочки, а в первую очередь практичные. Поэтому просто не могла обойти вниманием мыло Чёрный бархат с люфой.
  • 19.05.2021 - 15:59
    Гель для умывания с PH 5,5 - Levrana матирующий с голубой глиной. Помог восстановить защитный барьер. Нашла много достоинств и один недостаток.
    Всем привет!   Гель для умывания Леврана Матирующий с голубой глиной   Стоимость - 500 рублей на официальном сайте. Это без скидок, скидки бывают часто. Так, например, я купила за 232 рубля. Купить можно онлайн - Официальный интернет-магазин бренда, Вайлдберрис, Озон, 4фреш, и.т.д.
  • Любители 100% натуральной косметики обязательно должны оценить это невероятно нежное мыло ручной работы!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хочу рассказать о мыле ручной работы "Башня белого золота" от Мыловарни Романовых. Я очень давно хотела попробовать натуральное мыло, но все как-то не решалась его приобрести.
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.