Мыло ручной работы ТОО «Шугат» Shungite wey - отзывы

• 10.05.2011 - 22:41
    Дорого, а запаха практически нет
    Один раз помылась этим мылом, разочаровалась, и забыла про него. Что сказать? Когда заходила на сайт этого натурального мыла , начиталась ,насмотрелась. Были бы деньги, хватанула бы кусков десять этого мыла. А когда пришло, оказалась что запах еле слышен. Кстати я еще заказывала мыло «день и ночь».
  • 24.10.2011 - 15:03
    Хорошее мыло, а какое оно ароматное... + Фотографии мыла и состава
    Зайдя в один из магазинов «Оптима» я не смогла пройти мимо этого мыла, кусочек стоил 79 рублей. Выбрала персик. Мыло ручной работы «Персиковое суфле» от Мылофф пахнет натуральным персиком. Плюсы:1.
  • 29.06.2016 - 09:37
    Дегтярное от ТМ ЯКА: Брать можно, но осторожно! + ФОТОколлажи мыла со всех сторон
    Приветики, мои семицветики. Сегодня я Вам поведаю про дегтярное мыло от ТМ ЯКА .   Да. Знаю. Я не раз говорила в отзывах своих, что терпеть не могу производителей ЯКИ, их напыщенность и "звездность" (пфф...было бы из-за чего).
  • 21.04.2012 - 17:35
    Соблазнит своим ароматом даже тех, кто не любит кофе!) (фото состава и мыла внутри)
    Скажу сразу, я не любитель кофе и кофейные ароматы на моей ванной полке редкость. Однако этот ароматный кусочек прижился там и радует меня холодными вечерами) Мыло мне подарила мама. Оно было в прозрачной полиэтиленовой упаковке, которая была перевязана веревочкой и с этикеткой там же.
  • 27.11.2012 - 13:01
    Запах бббррр....зато как оно скрабит...+фото
    Узнав о продукции "Яка"я заказала сразу 2 мыла:бамбуковый уголь и irecommend.rucontentsrazu-vlyubilas-v-eto... "Бамбуковый уголь"Первые несколько дней я просто привыкала к запаху,он мне казался каким-то дурманящим,казалось,вот-вот разболится голова,отдалённо напоминает запах советских стиральных…
  • 10.05.2012 - 19:01
    коже нравится
    Это мыло мне попало случайно - на работе кто-то поделился) Я вообще мыло приветствую только для мытья рук, поскольку остальные части тела категорически против - всё сразу везде тянет и кожа себя чувствует абсолютно некомфортно.
  • 19.05.2012 - 14:35
    Любители всего кокосового, не проходите мимо) (фото красивого мыла внутри)
    Думая над тем, какое попробовать на этот раз мыло фирмы "Мыловаров" из подаренных мне, мой взгляд упал на красивый брусочек с изумительным запахом и ужасно привлекательным названием "Кокосовый рай". Теперь поделюсь с вами моим мнением) Внешний вид. Мыло, конечно, роскошное.
  • 11.12.2017 - 16:00
    Любимое средство для умывания, мытья головы и всего тела! Очищение ДО СКРИПА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ! Расскажу как ↓
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Бельди с цедрой от Спивакъ . Бельди с цедрой - находка для жирной кожи, если есть высыпания, расширенные поры или вы просто замучились мыть голову каждый день!
  • 16.04.2016 - 11:36
    ★ ☆ «Мыло, которое излечило высыпания!» - как бы я хотела это сказать… Нет, оно работает, но не настолько хорошо, как хотелось бы. Хотя в паре с гидролатом оно довольно неплохое. ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня я хотела бы рассказать о том, о чем я еще ни разу не рассказывала… о мыле! Мыле не простом, а натуральном. Итак, Мыло СпивакЪ «Чайное дерево» . Скажу честно, у меня были большие надежды на это мыло, но обо все по порядку.   Цена: 99 рублей. Вес: 100 10 г.
  • 12.01.2021 - 17:30
    Красивое мыло с безумно красивым ароматом 🥰 la belle💕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и любители красивого необычного мыла!   Продолжаем мыть ручки и не только.. Поэтому в своём первом отзыве в этом году, хочу рассказать ещё об одном мыле "Michelle, Ma Belle" (Мишель, ма белль), которое я приобрела вместе с другим мылом «Good Day Sunshine» в оффлайн …
  • 07.12.2020 - 10:25
    Не такой яркий аромат маракуйи, как хотелось бы. Для осени мне не очень понравилось мыло
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Снова я со своими мыльными брусочками. Нравятся мне они, что тут поделать.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     ВНЕШНИЙ ВИД Мыло находится в полиэтиленовой упаковке с небольшой этикеткой. Оно прямоугольной формы с довольно острыми краями.
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • 01.02.2021 - 10:30
    Чудесное натуральное и многофункциональное мыло
    Всем привет!   Натуральные мыла - это то, что я в последнее время очень полюбила. Мыло ручной работы Мыльная здравница Сосновый Бор мне подарили, и подарок мне очень понравился. Особенностью мыла является то, что оно изготовлено специально для курортно-оздоровительных учреждений.
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 21.02.2021 - 14:52
    Думала прогуляюсь в берёзовой рощи! Но, мыло решило иначе. Мыло ручной работы Levrana Organic "Березовая роща".
    Приветствую всех заглянувших! Мыло я люблю, мне нравится его необычная упаковка и содержимое. Поэтому, каждый новый брусочек мыла как маленькая вселенная. Никогда не упускаю возможность взять на тестирование мыло, если оно представлено у производителя.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.01.2021 - 15:57
    не хватило мне солнечного настроения от него.. 🤷‍♀️🙄
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и любители красивого необычного мыла!   Я очень люблю мыло и вдвойне обожаю если оно необычное, фигурное или формовое. Героем моего отзыва становится мыло от мною любимого Lush "Good day, Sunshine" и и переводится как "Хорошего дня, Солнышко".
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит