Мыло ручной работы ЯКА Мыло-скраб натуральное "Кофейное" - отзывы

• 04.11.2015 - 13:27
    Натуральное травяное мыло с маленьким секретом от производителя. Это ему не помешает в борьбы с проблемами кожи.
    Гуцулы, так называют жителей Карпат (Карпаты - горная система в западной части Украины), хорошо разбираются в травах и растениях. По их (гуцульским) рецептам с использованием растений из карпатского региона ТМ "Яка" приготовила очередное мыльное творения из серии "ГОМОН КАРПАТ" .
  • 08.06.2016 - 20:54
    ♥Идеально мыло за отличную цену, которое оправдало все мои ожидания!+Подробный разбор,фото.♥
    Всем привет, каждый знают, что наша кожа всегда нуждается в очищение. В этот раз я поделюсь с вами моими впечатлениями о натуральном мыле ручной роботы «Карпатский горный мёд» фирмы «Яка» из серии «Гул Карпат». …………………………………………………………………………………………………..................................
  • 12.07.2013 - 17:26
    ничего особенного
    Мыло как мыло,и что оно с корицей и кофе нет никаких результатов использования,ни похудания ни подтягивания.Выдает только цвет и кусочки чего-то,возможно корицы,эти кусочки повсюду в ванной коричневого цвета,выходит смотрится кака грязь,смывать нужно после себя стоять чтоб не подумал любимый что…
  • 01.09.2013 - 08:23
    Чудо мыло от многих проблем + фото
    Последние 5 лет пользуюсь только натуральной косметикой по ряду причин. Сейчас так много химии, а хочется иметь здоровую и красивую кожу. Купила у одной из мастериц мыло ручной работы Just For You Дегтярное.
  • 18.03.2014 - 18:25
    Вкусное название "Вишня в шоколаде" + фото красивого мыла
    Этот кусочек мыла достался мне в подарок. Натуральное мыло ручной работы со вкусным названием - "Вишня в шоколаде". В составе: до 10 цельного молока сок вишни перемолотое какао Как утверждает производитель их мыло сварено из оливкового масла по Semiboiled (полукипящей) технологии, не имеет аналогов …
  • 07.05.2015 - 14:08
    Невероятно нежное мыло ручной работы от Ми&Ко, которое не сушит кожу
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я - большая поклонница натурального мыла, и перепробовала уже огромное количество самых разных сортов от многих марок, и сегодня хочу поделиться с вами мнением, пожалуй, об одном из самых лучших мыл, которыми я пользовалась - мыло от Ми&Ко Иланг-иланг.
  • 23.05.2015 - 10:28
    Эффективное и бережное очищение кожи - Черное мыло с углем от Мыловаров
    Всем привет! Я удивилась, что мой отзыв на Натуральное мыло ручной работы «Черное с углем» Мыловаров будет первым на данном сайте, ведь и марка, и вся ее продукция довольно популярны!
  • 12.09.2015 - 16:20
    ۞ ۞ ۞ Настоящее произведение искусства! НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы Апельсин с корицей покорило меня своим "вкусным" видом и нежным ароматом. Мыло в действии, РЕЗУЛЬТАТ, ФОТО и СОСТАВ! А так же, СОВЕТЫ ПО ХРАНЕНИЮ натурального мыла! ۞ ۞ ۞
    Всем огромный привет!   Иногда мне хочется сменить гели для душа с яркими, насыщенными ароматами на деликатно пахнущее, натуральное мыло! Сегодня я расскажу Вам о чудесном мыле, которое не только приятно воздействует на кожу и имеет нежный аромат, но и стало украшением в моей ванной комнате!
  • 25.03.2016 - 09:17
    Солевое оздоровительное мыло "Сокровища Иордана": отличное мыло для завершения тяжелого дня! Расслабляет, окутывает приятным лавандовым ароматом, повышает тонус организма!
    Никогда не встречала мыло на основе соли, а тут еще соль не какая-нибудь, а Мертвого моря. Это находка для такого мыломаньяка, как я Солевые мыла хорошо себя зарекомендовали для профилактики и поддерживающей терапии кожных заболеваний.
  • 24.12.2016 - 12:32
    Красивое натуральное мыло Душка-Отдушка "Бабье лето". Точно соответствует названию
    Добрый день!   Очень люблю натуральное мыло. Зимой, когда моя кожа склонна к сухости я всегда предпочитаю очищение натуральным мылом, нежели привычным гелем для душа. Именно поэтому просто не смогла пройти мимо подобного мыла на сайте Душка-Отдушка.
  • 01.04.2021 - 13:53
    Потрясающее мыло для тела, которое заставило меня отказаться от гелей для душа! 💕
    После того, как я попробовала это мыло, я больше не хочу мыться гелями для душа. Хотя до этого абсолютно не понимала: зачем люди моются мылом?   Вообще, 2 дерматолога говорили мне о том, что мыться желательно именно мылом.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Божечки, какое же оно красивое! Мыло с бананом и семенами мака от Фаберлик
    Да, я такая редиска, сгребла все мыльца, которыми мы пользовались ранее, убрала в плошечку и на их место воодрузила мою прелесть - новинку 3 каталога. Настолько этот продукт оказался притягательным, что мои любители жидкого мыла решились отступить от своих привычек и накинулись на новинку.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • 14.03.2021 - 15:06
    Тонкая чувственная аура, которую способен создать мускус... она прекрасна. White Musk Soap от Khadi Natural
    Всем доброго времени суток! Натуральное мыло ручной работы - это то, что вызывает у меня особенный интерес в мире ухаживающей косметики. Принятие душа оно способно превратить и в сеанс ароматерапии, и процедуру релакса. Сегодня речь пойдет об индийском мыле.
  • 08.03.2021 - 21:54
    Как пошить тортик.
    Всем привет! Сегодня 8 марта. Тот день, когда ты выходишь на улицу, заходишь в магазин и там, и там, везде видишь букетики с желтыми пушистиками - мимозами. Когда все вокруг в цветах: нежных тюльпанах, сатиновых розах, бархатных фиалках...
  • 14.03.2021 - 16:47
    бережно очищает кожу до скрипа 🥥🥥🥥 гипоаллергенный состав ★ избавляет от высыпаний и воспалений на подростковой коже ★ расправляется с въедливыми ароматами
    Об этом мыле я впервые узнала от своей подруги-аллергика со стажем. И она рекомендовала его к использованию не мне, а моему сыну-подростку для избавления от угревой сыпи и воспалений на лице.
  • 05.03.2021 - 19:42
    С недавних пор я мою лицо мылом, да-да, именно мылом! Натуральное мыло Levrana "Дикая роза" подойдёт даже сухой и чувствительной коже. Состав, очищение, ухаживающие свойства и другие нюансы в отзыве ➤
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать натуральное мыло, но либо цена была заоблачная, либо внешне оно мне не особо нравилось. О том, что в ассортименте у российского бренда Levrana есть огромный выбор кускового мыла я даже не догадывалась.
  • 28.04.2021 - 09:15
    Мыло L’Cosmetics “Лимон и лайм” 🍋 для души и для тела!
    Ванная комната - это то место, где мы пробуждаемся от ночной «спячки», где мы успокаиваемся после суетливого дня и, поэтому, такие мелочи, как: мыло гель шампунь   способны повлиять на настроение и самочувствие! Не последнюю роль во всей этой атрибутике играет обычный брусок мыла!
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 14.03.2021 - 20:46
    Достойное мыло ручной работы с хорошим составом, отлично пенится.
    Доброго времени суток) Люблю мыло ручной работы. Они очень хорошо пенятся, а также имеют натуральный и хороший состав. Мыло от компании Левраны я заказала для своих деток. Календула мне очень нравится, она обладает многими полезными свойствами.