Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:04

Доброго времени суток!

Я недавно решила для себя попробовать что-то новое в уходе, и очень аккуратно пытаюсь перейти с многолетнего использования французского ухода марки Lancôme, на что-то также достойное и действенное.

На данный момент времени меня интересуют продукты серии anti age.

Лишним лифтинг никогда не будет, как собственно увлажнение и питание кожи.

Коробочка с мылом.

В конторе Secret Key серия Syn-Ake заявлена как антивозрастной уход с аналогом пептида змеиного яда, обещают расслабляющий эффект на мышцы, сократив при этом морщины Smile, препятствуя появлению новых (!).

Действие это сравнивают с Ботокс-эффектом, в чем я конечно сильно сомневаюсь, потому как реалист, и не верю я в сказки "про молодильные яблочки", скушал-намазал-помолодел Smile.

Да и морщин у меня нет, по той простой причине, что настоящий ботокс, точнее диспорт на лице имеет место быть Wink, подкалываю его раз в год больше чем 10 лет подряд.

Писала своё мнение о диспорте тут-http://irecommend.ru/content/disport-lyubov-moya-l....

Поэтому антивозрастной уход для меня - это всего лишь поддержание результата, полученного радикальными, действенными способами- реальными инъекциями, процедурами, операциями, итд.

Сторонник я и использования в любой марке сразу всех продуктов в линейке, не люблю "мешать" производителей и никогда этого не делала.

Максимум на что могу сделать поправку, так это средства для умывания.

Я приобрела полный комплект Smile, вместе с мылом.

Серия Syn-Ake.

О всей серии и её эффекте говорить пока рано, потому как мало прошло времени использования, и естественно, пока я эффекта ботокса на себе не ощутила.

Нет аллергии, покраснений, шелушений, высыпаний, ничего не чешется, кожа увлажнённая и слава Богу!

Расцениваю уже как супер-хорошо!

Я обязательно после тестирования марки хотя бы на протяжении пары месяцев, напишу отзыв полностью об этой серии.

Мыло же, достаточно, на мой взгляд, нейтральный продукт, на который лично я больших "молодильных" надежд не возлагала и не возлагаю, оно прежде всего призвано очищать.

По заявлению производителя мыло это увлажняющее, удаляющее мертвые клетки кожи, стимулирует клеточное обновление, плюс убирает шелушение и отбеливает кожу.

Неплохо, правда? Smile

Теперь моё мнение.

Очищает замечательно, пенится прекрасно.

Использую сеточку Missha, достаточно два раза пройтись им по сеточке, и огромная гора пены в руках!

Ссылка на сеточку, писала отзыв о ней:

Столько пены всего от двух прикосновений мыла к сеточке.

Отсюда делаю вывод, что мыло окажется ещё и экономичным.

Макияж перед умыванием я обычно снимаю мицелярной водой, скоро попробую гидрофильное масло, так что мыло -следующая, вторая стадия очищения.

Выводы мои об очищении-положительные, кожа визуально выглядит абсолютно чистой, и тоник (следующая стадия) на ватном диске это только подтверждает.

Запах очень приятный, нежный, ненавязчивый.

Пахнет хорошим туалетным мылом.

Мыло округлой формы, я такие люблю, и мыльница у меня круглая Smile, вес 100 гр., цвет-бледно розовый, нелипкое.

Цвет нежно-розовый.

Мыло в руке, размер и форма.

Было упаковано помимо основной коробки в непромокаемый запечатанный пакет.

Индивидуальная упаковка мыла в непромокаемый пакет.

Питания и лифтинга я от него не ждала, поэтому даже останавливаться на этом не буду.

Насчёт увлажнения тоже не уверена, но мыло и не сушит тем не менее.

Ставка у меня не на мыло, а на следующие этапы/стадии ухода.

Цена.

Я купила его в корейском ИМ RoseRoseShop, отзыв свой об этом магазине, нюансах и доставке писала -http://irecommend.ru/content/koreiskuyu-kosmetiku-....

Стоило там ровно 2.75 $.

Посмотрела, и сейчас стоит также.

Мыло с задачей очищения справилось.

Что мыло уберёт мимические морщины - ну это просто смешно, не всегда пластические процедуры с этим справляются, что ждать от бруска очищающего средства?

В использовании удобное и экономичное.

Рекомендую.

Всем хороших, правильных покупок и радости от их обладания, чин-чин!

Достоинства
  • Не липкое
  • Отлично пенится
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Экономичный расход
BellaMariaрекомендует
21.10.2016
Со змеиным ядом...я как раз в год змеи родилась... Wink
А вообще-почему бы не побаловать себя кусочком мыла? Тем более если всю серию используешь.
21.10.2016
Олеся, попробую всю змеиную серию, отпишусь Wink
Запах у мыла приятный, пенится супер, посмотрим, как покажут себя в деле другие змеиные продукты Smile
21.10.2016
Все же много обещаний для мыла.
21.10.2016
Поэтому я на него большие надежды и не возлагала Smile
Очищает отлично, и пахнёт вкусно - достаточно!
22.10.2016
Согласна с Вами в том, что каждое средство должно выполнять прежде всего свои основные функции, в данном случае, мыло должно очищать кожу)
22.10.2016
Так и есть Smile
23.10.2016
Я сама эту серию не пробовала, мне пока рановато. Но вот подруга от неё осталась в восторге) Только, если я не ошибаюсь, змеиный яд нельзя использовать вместе с кислотами (а так хочется зимой). По-моему они друг друга нейтрализуют.
23.10.2016
Благо у меня с зимой проблем нет, потому как и зимы практически нет Smile
3 дня максимум снег на пальмах, и достаточно....

Да, серию нельзя использовать вместе с кислотами, они друг друга нейтрализуют.
Действительно, я хоть и мало пользуюсь ей, уже заметила положительную динамику.
Ой, а где вы живёте?)
23.10.2016
охххх, как же я буду нетерпеливо ждать отзывов на всю линейку с нашим ядом Innocent
я прям надеюсь, что ты не разочаруешься, какое-то чувство ответственности "за базар" внутри поселилось, представляешь Laughing out loud
23.10.2016
Поверь, я уже не разочаровалась!
И хотя ещё рано судить-но результат есть!!! И ощутимый.
Я думала не захочет кожа ничего, кроме Lancôme, ан нет ☺️, хочется сказать прям "обманули дурачка" Wink , ни аллергии, ни покраснений, кожа "жрет" как миленькая...
Серьёзно, я вижу, лифтинг-однозначно!
Я очень, очень тебе благодарна!!!! Love
Представляешь, сколько ты мне денег сэкономила? Cash
23.10.2016
я теперь тоже хочу эту серию после прочитанного О_о
Честно?
Просто восторг!!!