Опубликовано 28 Май, 2021 - 06:51

Я думаю все знают о положительном влиянии морской соли на кожу. Особенно его ценят люди с проблемной кожей и частыми высыпаниями. Мыло с морской солью не только качественно очищает кожу но и помогает прыщам сойти на нет.

С самой юности у меня жирная кожа с высыпаниями. В жаркую погоду на лице ужасный жирный блеск и единичные высыпания, а вот плечи покрывают противные крупные прыщи. Бороться с ними буду мылом с морской солью.

Мыло с морской солью Bisutang Sea Solt Removing Soap

Соляное мыло Bisutang Sea Salt Removing Soap оказывает антисептическое и дезинфицирующие воздействие, помогает заживить ранки и мелкие прыщи. Вопреки расхожему мнению, оно совершенно не сушит даже сухой тип кожного покрова. Для жирной кожи такое натуральное мыло помогает нормализовать выделение кожного сала, уменьшить жирную пленку, дольше сохранить свежесть после умывания. При регулярном пользовании соляным мылом Bisutang меньше появляется воспалений, а акне и угревая сыпь заметно уменьшаются.

Само мыло круглой формы, дополнительно было упаковано в слюду. Находилось на пластиковой подложке, под ним мешочек, который я изначально приняла за мочалку или вспениватель Smile Но оказалось это мешочек для хранения мыла, очень удобно скажу я вам.

Мыло приятного голубого цвета, мне очень понравился аромат свежести. Держать брусочек в руке удобно, пользоваться приятно.

В процессе реакции с водой мыло образует текстуру подобную нежному молочку, ее и использую для очищения кожи лица и тела.

Натуральные ингредиенты, мягкие и не раздражающие кожу:

морская соль, масло виноградных косточек, масло миндаля, эфирные масла чайного дерева и лимона.

Впечатление от использования.

Для очищения лица использую пенки, гели и др. для тела гель для душа. Твердым мылом в основном мою руки. В моем понятии морская соль сушит кожу, как оказалось это не так или не всегда так. Мыло с морской солью Bisutang бережно относится к коже.

Использую мыло ежедневно и полностью довольна его действием. Средство прекрасно очищает кожу от излишков кожного жира, пыли и других ежедневных загрязнений. Так же использую его для удаления мицелярки с кожи после снятия макияжа.

Мыло с морской солью не только качественно и бережно очищает кожу лица и тела но и совершенно не сушит ее и не стягивает.

По моим наблюдениям, при регулярном использовании средство способно уменьшать и подсушивать прыщи, препятствует их размножению. Для меня это весомый плюс, поскольку плечи в жару всегда усеяны прыщами, сарафан одень нереально.

Кстати, мыло китайское. Все по-разному относятся к китайской косметике. Кто-то положительно, кто-то отрицательно. Меня пока все устраивает.

Мыло с морской солью Bisutang буду рекомендовать, весьма достойный продукт для очищения кожи любого типа.

Достоинства
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Уменьшает появление прыщей
  • Экономное
Недостатки
  • Нет
Маргаритка1982рекомендует
28.05.2021
Мне кажется, что этой сеточкой как раз можно пену взбивать хорошую)
вполне, я уже пробовала, но мне достаточно и меньшей пены, особенно для лица Smile
А цвет просто прелесть)
28.05.2021
Такое симпатичное! Никогда мылом не умывалась, хотя знаю, что сейчас их много именно для лица появилось.))))
это очень хорошее для очищения лица
Мне нравится подобное мыло
28.05.2021
Классное, я бы попробовала)
28.05.2021
Такое мыло будет мне полезно)
уверена в этом
28.05.2021
Ах, какое чудесное мыльце)
Выглядит привлекательно). Считаю, достойное приобретение)
Мне бы подошло))
28.05.2021
Некоторые виды соли еще и показаны раздраженной коже)Может, и морская среди них
согласна
Такое привлекательное Smile И главное эффективное
Какое красиво мыло)
Какое классное)
Интересный дизайн,надо попробовать)
однозначно Smile
28.05.2021
Надо же какое интересное мыло.
Цвет изумительный Star
28.05.2021
Формат для поездок удобен думаю будет
я тоже об этом подумала
29.05.2021
Смотрела на это мыло 🤗 но отзывов на него не было.
29.05.2021
Я подобным мылом очищаю спину и руки. У меня на них иногда прыщи то тут, то там.
Цвет приятный и свойства заманчивые Smile Было- бы очень интересно его попробовать.
Оттенок какой приятный
30.05.2021
я сначала тоже подумала, что это вспениватель
30.05.2021
Потом в этот мешочек можно положить кусочки поролоновой губки, завязать и получится прекрасная сеточка для взбивания пены.)))
ХОЧУ Love
Big smile
31.05.2021
Интересный вариант
31.05.2021
можно попробовать
03.06.2021
Спасибо большое за рекомендацию!
Отличное мыло!
это точно, достойное
04.06.2021
интересно такое попробовать
07.06.2021
Очень интересно для лица его попробовать
08.06.2021
Я бы тоже мыло мылила прямо в сеточке Laughing out loud
12.06.2021
Приятный дизайн, плюс хорошие свойства. Но дороговато.