Опубликовано 3 Май, 2022 - 19:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мне нравится кусковое мыло, поэтому периодически в подарок получаю именно данный формат (а не всякие гели для душа). И муж тоже)). Поэтому, в данном отзыве расскажу про мыло от бренда Заводъ Братьев Крестовниковых со странным названием «Парфюмъ Одеколонъ Бергамотъ».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Цена: в связи с непонятными ценами я понятия не имею, сколько оно стоит в нормальной ситуации, поэтому писать не буду
  • Объём: 150 грамм
  • Где купить: супермаркеты, интернет-площадки

УПАКОВКА

Мыло очень красиво упаковано, поэтому цена я думаю на него завышена из-за коробки будет.

Такое мыло отлично подойдёт для подарка.

На самой коробочке знакомимся с описанием.

Снимаем крышку и видим во вставках брусок. Мыло дополнительно упаковано в пленку.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ твердое кусковое мыло круглой формы с гладкими краями и гравировкой бренда

Цвет ➔ молочный

Аромат ➔ с древесными нотами, такой мужской аромат

Как описывает аромат производитель:

Нежный тандем аромата спелого медового абрикоса и свежести бергамота на фоне нежных, чуть приглушенных фруктовых и цветочных оттенков дарит ощущение умиротворения и тепла.
У аромата очень красивая база – тихие, восточные ноты в ней ложатся на мягкие, податливые древесные аккорды, бархатисто-сливочные аккорды сандала, сладковатую ваниль и легчайший мускус.

СОСТАВ

Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Titanium Dioxide, Aloe Barbadensis, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Coumarin, Citronellol, Alpha-isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Salicylate.

Состав обычный ненатуральный.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Это мыло подарили мужу, поэтому я буду описывать оба мнения.

Мыло приятной формы, в руке помещается удобно.

Пенообразование хорошее, пенится легко. Причём, мыло такое густое по консистенции, я бы назвала его жирное.

Такая жирная густая кремовая пенка.

Пахнет мыло мужским древесным ароматом, но запах не резкий. Для любителей мужских ароматов брусок отлично подойдёт.

Смывается с рук хорошо, очищает кожу от грязи и жира легко.

А вот после мытья я ощущаю скрип, у меня всегда сразу мысли, что я смываю защитный слой кожи и будет сухость. Да, сухость есть. После мыла хочется увлажниться, если не пользоваться кремом на постоянной основе, то будут шелушения.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

• сушит
  • скорей всего дорогое
  • состав

Рекомендую?

Мыло туалетное твердое Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Парфюмъ Одеколонъ Бергамотъ рекомендую.

❌❌❌ Муж сказал: «Будешь получать на irecommend 500 рублей в день - можешь увольняться с работы». Сколько я зарабатываю на отзывах?

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
03.05.2022
Подача мыла выглядит эффектно!
03.05.2022
Шикарное оформление! Я люблю их продукцию, поэтому попробовать можно)
Такое красивое мыло.)
03.05.2022
Красивая у него упаковка) мне нравится мыло этого бренда
03.05.2022
Выглядит оно просто мега круто)))
Приятное мыло
Упаковка привлекает внимание))