Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:44

Вообще мне больше нравится твердое мыло, но на кухне гораздо удобнее пользоваться конечно же жидким. В аптеке я обнаружила новое для себя мыло с красивым названием "Гранатовый Браслет". Стоило мыло очень дешево, всего-навсего 52 рубля, и конечно же я его сразу приобрела.

Упаковано мыло в дой-пак, что конечно же не слишком удобно, но у меня сохранился дозатор от мыла "Натура Сиберика", и туда я и перелила свое приобретение.

Вот так выглядит упаковка:

Производитель: ООО "Органик Шоп Рус", Россия, г.Москва.

Объем большой, 500 мл. Хватит надолго, даже если часто мыть руки!

Сделано по ГОСТ.

От производителя:

Состав для мыла очень даже хороший, оно мягкое по воздействию, без СЛС, есть экстракт граната и масло пачули:

Мыло розового цвета, среднее по густоте:

Пенится не очень сильно, что свидетельствует о том, что в нем нет агрессивных моющих веществ.

Мыло очень легко споласкивается с кожи рук, оставляя на них приятный и вкусный аромат.

Чем же пахнет это мыло? Мне кажется, что жвачкой со вкусом граната, любителям сладких и вкусных запахов придется по вкусу.

Кожу рук мыло не сушит, хорошо очищает.

Аллергических реакций и раздражения кожи не вызвало.

Рекомендую, приятная и очень бюджетная покупка, всегда нужная в хозяйстве!!!

Достоинства
  • без лауретсульфат натрия!
  • большой объем
  • запах мыла остаётся на коже, хоть и ненадолго
  • не стягивает кожу
  • не сушит
  • нежный аромат
  • объем 500мл
  • приемлемая цена
Недостатки
  • не обнаружила
Такая Всярекомендует
Какое мыло интересное и бюджетное.
Люблю косметику ORGANIC SHOP, но мыло еще ни разу не покупала. Shy
07.06.2016
Мыло с приятным ароматом и не сушит просто отличный вариант, да еще и бюджетно. Smile
класс
09.06.2016
если предыдущая баночка с дозатором имеет еще презентабельный вид, стараюсь брать докпай)
Вкусно наверное очень пахнет!
12.11.2016
Спасибо за комментарии!!!!