Опубликовано 4 Май, 2018 - 15:09

Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о Жидком мыле "Ягодное наслаждение" от марки DeLaMark.

Свое знакомство с линейкой мыл данного производителя решила начать именно с этого варианта. Ибо читала в нескольких отзывах, что аромат данного мыла необычайно приятен и нежен. Очень хотелось его ощутить самой.

Жидкое мыло "Ягодное наслаждение" ДеЛаМарк

Вообще, жидкий вариант мыла - мой абсолютный фаворит. Это практично, удобно и гигиенично. Но такое мыло, особенно с хорошим составом, как правило, стоит на порядок выше обычного кускового. Вот и это мыло с первого взгляда далеко не бюджетное. Его стоимость 72 грн (около 180 руб). Но здесь на деле она полностью оправдана.

Оформление.

Упаковка вполне обычная, как для жидкого мыла. Пластиковый белый флакон с помповым дозатором. Однако чувствуется, что пластик далеко недешевый. Он прочный, матовый, в руках не гнется.

Оформление упаковки для меня уже узнаваемое. Вполне лаконичное, но в этом и вся его изюминка - с заботой о природе, так сказать, философия марки.

Жидкое мыло "Ягодное наслаждение" ДеЛаМарк

Объем мыла впечатляет, целых 500 мл! Срок годности вполне адекватный - 12 месяцев.

Дозатор очень хороший. Работает исправно, не плюется, мыло в нем не забивается и не подсыхает. И да, он имеет возможность блокировки с помощью поворота Open/Stop, что очень практично.

Дозатор

Внешний вид мыла.

Мыло абсолютно прозрачное, красителей здесь явно нет. Имеет такую гелевую, слегка жидковатую консистенцию. Но при этом в ладошке оно не растекается.

Внешний вид мыла

Аромат действительно оказался шикарным! Наверное, это самый нежный запах в жидком мыле да и геле для душа, который мне встречался в последнее время. Он очень тонкий и легкий, сладковатый и ягодный! Я просто влюбилась в него!

При намыливании рук я отчетливо ощущаю этот аромат. На руках он задерживается, но недолго.

Пенообразование среднее. Хотя от мыла с мягкой пенящейся основой я ожидала даже меньше пенки. Но она есть. Мягкая и деликатная, ее вполне хватает, чтобы хорошо очистить кожу рук. Образуется быстро, не нужно тратить время на намыливание.

Пенообразование мыла

Состав.

Составы средств ДеЛаМарк меня всегда радуют. Особенно, что они детально выносятся на упаковку с указанием процентного содержания каждого компонента. И это мыло не стало исключением.

Вода очищенная, Метилолеил таурат натрия, Метилкокоил таурат натрия, Кокоил изетионат натрия, Коко-бетаин, Кокоамфоацетат натрия, Глицерин, Соль поваренная, Сорбитан каприлат, Пропандиол, Бензойная кислота, Экстракты листьев алоэ древовидного, Экстракт листьев чая китайского (зеленого), Экстракт цветов календулы, Аллантоин, Лимонная кислота, Парфюмерная композиция.

Состав

В основе данного мыла нет известных агрессивных ПАВов, наоборот - более мягкие.

Не содержит SLES и SLS.

Также мне понравилось, что средство содержит ухаживающие и увлажняющие компоненты.

В состав мыла входят глицерин и аллантоин, которые увлажняют и заживляют кожу рук.

А натуральные экстракты алое, зеленого чая и цветков календулы дополняют благотворное действие, питая кожу и оказывая легкий антибактериальный эффект.

Мои впечатления и результат.

К мылу у меня два кратких требования.

• Во-первых, оно должно хорошо очищать кожу рук и убирать посторонние запахи, в том числе, кухонной готовки.
  • Во-вторых, не сушить кожу.

И мыло DeLaMark с ними прекрасно справляется!

Средство прекрасно очищает кожу рук от загрязнений. Вымытые руки пахнут только чистотой. Я специально отправила флакон с мылом на кухню, для полного тест-драйва. Так вот, жидкое мыло "Ягодное наслаждение" спокойно убирает запах лука и рыба с рук, несмотря на свой нежный аромат и деликатную пенку. Так что очищающие свойства мыла на высоте!

После использования мыла кожа рук абсолютно не стянута и не пересушена. Особенно это чувствуется, когда после мыла ДеЛаМарк начинаешь вновь пользоваться кусковым мылом, которое изрядно подсушивает кожу.

Сейчас, когда отопительный сезон подошел к концу, я отметила, что после использования данного мыла я практически перестала днем пользоваться кремом для рук. Кожа рук у меня нормальная, избыточной сухостью не страдает.

Мыло прекрасно подходит как для очищения рук, так и тела. Но гелей у меня предостаточно, поэтому мыло я использую только для рук.

Расход средства все же индивидуален, исходя из частоты использования. Но на деле он далеко невысок. Для мытья вполне достаточно одного полного нажатия на дозатор.

Жидкое мыло "Ягодное наслаждение" ДеЛаМарк

Преимущества:

• Обладает мягким моющим действием.
  • Безопасно для кожи, не пересушивает ее и подходит для частого применения.
  • Имеет приятный аромат.
  • Без красителей.
  • Заботится о коже.
  • Способствует регенерации клеток кожи.
  • Биоразлагается, безопасность жидкого мыла доказана экологическим сертификатом "Живая планета".

Объем: 500 мл.

Производитель: ДеЛаМарк, Украина.

Цена: 72 грн (около 170 руб).

Где купить: ИМ Royal Powder.

Ссылка на продукт

★☆★☆★☆★☆★......

Жидкое мыло "Ягодное наслаждение" я рекомендую с большим удовольствием! Оно имеет отличный состав и нежнейший аромат. К тому же нет никаких вопросов к его очищающим свойствам. Пользоваться им - действительно сплошное удовольствие!

P.S. Спасибо, что заглянули! Smile

___________________________

? ЕЩЕ НЕМНОГО ИНТЕРЕСНОГО о средствах DeLaMark:

Средства ДеЛаМарк

Достоинства
  • Без SLES и SLS
  • Имеет сертификат Живая планета
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Обладает отличными очищающими свойствами
  • Приятный нежный аромат
  • Ухаживает за кожей
Шпилька511рекомендует
С огромным удовольствием купила бы такое, но не хочу заказывать. Хочу просто схватить в Перекрёстке Wink
04.05.2018
им очень классно мыть руки самым маленьким - быстро смывается и состав безопасный Love а аромат очень и очень нежный, супер!
04.05.2018
Какое классное и приятное мыло)
Фотографии красивые)
04.05.2018
Отличное мыло, мне тоже понравилось
04.05.2018
у меня тоже было жидкое мыло от DeLaMark, очень понравилось и по составу, и по очищающему и ухаживающему за кожей эффекту!
Какое классное мыльце ))
04.05.2018
И не особо дорогое...Мне уже кажется чем-то невозможным нормальное жидкое мыло найти - почти все кожу рук сушат:(
04.05.2018
Мне бы тоже очень понравилось такое вкусное мылко для рук, я вообще обожаю вкусности в уходе)) а тут ещё и состав отличный))
Отличный состав!
04.05.2018
Жаль, что у нас такое мыло не найти( Мне бы пригодилось для случаев с поеданием рыбы Smile А то я потом ничем руки не могу отмыть. Хожу по 300 раз, и все равно ощущаю этот запах(
Да и ягодные ароматы одни из моих любимых Smile
Интересный продукт!
04.05.2018
отличное средство, да и ваши фоточки просто чудесны
Аромат уверена прекрасный Smile
04.05.2018
Судя по всему это супер популярная марка в Украине!)
Состав радует
Замечательное мыло )
05.05.2018
Запах рыбы удалить и правда очень сложно Smile Сразу становится ясно, что ТМ DeLaMark заботится о качестве продукции Smile но у меня по старинке кусковое мыло, наверное, сейчас это редкость Smile
P.S. фотографии как всегда - огонь огоньский Cool
Бренд достойных, жаль, что у нас нет...
Замечательное мыло!
06.05.2018
очень удобно пользоваться таким продуктом, люблю дозаторы
06.05.2018
Обожаю ягодное мыло и гель для душа, они невероятно аппетитные, благодаря чему радуют и поднимают настроение ?
06.05.2018
Мне очень нравится мыло этой марки! Пробовали все продукты этой категории. Ягодное мыло было одним из лучших для меня Smile
06.05.2018
отлично, что не сушит кожу
06.05.2018
Хоть мыло и дорогое, но на кремах для рук получается экономия, раз оно не сушит.
08.05.2018
Какие же крутые у них ароматы у средств. И как специально - прямо все мои любимые Smile Жалко, что в России пока нет этой марки.
10.05.2018
Для меня в мыле самый главный критерий что бы не сушило и не стягивало кожу, так что это мыло для меня тоже стало бы идеальным вариантом.
10.05.2018
Не фото, а услада для глаз Love
12.05.2018
Купила бы такое мыло с удовольствием....По описанию понравилось и состав приятный!