Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 21:59

Добрый день!

Продукция бренда Faberlic мне нравится, уже несколько лет подряд покупаю для дома мыло для кухни, устраняющее запахи и в сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать о нем подробнее.

Общая информация

Наименование : мыло для кухни, устраняющее запахи, с ароматом весенних цветов

Изготовитель: АО "Фаберлик"

Где купить: официальный сайт интернет-магазина

Мыло находится в прозрачном пластиковом флаконе, объем которого составляет 300 мл:

На обратной стороне флакона размещена следующая информация: состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, контактные данные изготовителя :

Дозатор винтовой, накручивается на флакон, фиксируется в 2 положениях: Open и Stop, работает плавно и не заедает.

Мыло жидкое, белого цвета, консистенция однородная, подача средства из дозатора происходит плавно и равномерно.

Аромат приятный, отдушка не навязчивая, особо ярко не ощущается,тем не менее средство замечательно устраняет многие запахи:

Мыло предназначено для кухни, я использую его для мытья кухонных принадлежностей, например,чтобы устранить запах рыбы с ножей или разделочной доски.

У него хорошее пенообразование и приятная кремовая текстура, для того, чтобы появилась на руках мыльная пена необходимо сделать всего одно нажатие на дозатор:

Мыло очень хорошо устраняет с кожи запах чеснока, лука, рыбы,оставляя после себя приятный цветочный аромат.

Я люблю запекать рыбу в духовке, но после этого в ней остаётся рыбный запах и вот избавится от него помогает тоже данное мыло.

Подводя итог, мыло для кухни, устраняющее запахи от бренда Faberlic я рекомендую к покупке.

Пользуюсь им на протяжении нескольких лет, на сайте представлена целая линейка разнообразных ароматов, все они имеют приятную, лёгкую отдушку, поэтому можно подобрать мыло с тем запахом, который больше понравится!

Мыло можно использовать как для мытья кухонных принодлежностей, а можно поставить в ванну для мытья рук.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Можно мыть разные поверхности
  • Приятная цена
  • Удобный дозатор
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хороший объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Nats1381рекомендует
16.09.2021
не обращала внимание на него в каталоге, а зря видимо)
16.09.2021
Хорошее мыло, попробуйте)