Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 00:59

Здравствуйте. Я часто покупаю гели для душа и жидкое мыло от производителя Ив Роше. А уж зимние лимитки меня всегда привлекают. В этом году я решила купить жидкое мыло из этих лимиток сразу набором. Ведь мыло никогда не будет лишним, а цена за набор была выгодной. Мыло Ягодная фантазия нравится мне своим ярким сладеньким ароматом ягод. И вроде в аромате нет ничего особенного, но так приятно его ощущать во время мытья рук.

Я купила набор, состоящих из пяти флакончиков жидкого мыла, стоимость 749 рублей. Объём 190 мл. Производитель Франция.

С этим жидким мылом из лимитированной коллекции вы сможете каждый день наслаждаться ярким ягодным ароматом во время мытья рук. Благодаря моющей основе растительного происхождения мыло деликатно очищает кожу.

Флакон прозрачный, выполнен из пластика. Флакон подлежит вторичной переработке. За счёт розоватого оттенка самого средства флакон выглядит ярко и ещё более красиво. Оформление праздничное, приятно поставить такой флакон на полочку. На упаковке некоторые детали и надписи выделены золотистым цветом.

На обороте упаковки есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию. Шрифт крупный, легко читаемый.

Дозатор- помпа бал защищён пластиковой прищепкой. Это очень удобно, ведь можно быть уверенной что пересылке мыло из флакона не протечёт. Да и если взять флакон в поездку, можно будет легко его защитить .Дозатор- помпу кстати тоже можно заблокировать, повернув её в сторону. Дозатор работает плавно, выдаёт мыло в небольшом количестве.

Моющая основа растительного происхождения.

Цвет мыла слегка розоватый, хотя в упаковке выглядит более насыщенным. Мыло по консистенции средней густоты. По текстуре мыло гелеобразное. Аромат сочный и ягодный, он абсолютно ненавязчивый.

Мыло пенится отлично, пенка получается воздушная и мягкая.

Состав:

Мыло деликатно относится к коже. Я пользуюсь им несколько раз в день и у меня не возникает желания сразу же после мытья рук нанести на кожу крем. Мыло не сушит кожу и при этом отлично выполняет свою главную задачу очищения кожи.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Отличное мыло Smile интересно попробовать такое
Хорошее мыло. Хотелось бы и мне попробовать его 😊
Оформление, хоть прямо на подарок покупай🙂
и на презент и домой приятное мыло
Гель для душа Ягодная фантазия я взяла. А приобрести жидкое мыло что-то не догадалась Smile
30.12.2020
Я гели и мыло сразу наборами купила Smile
Хочу попробовать из-за аромата Love
Какое оно новогоднее
30.12.2020
Хорошо, что не сушит кожу рук.
Отлично, что дозатор есть
30.12.2020
Мыло для поднятия настроения)
Симпатичный дизайн.)
Классное мыльце!
31.12.2020
У ив роше всегда классные ароматы средств
31.12.2020
Очень выгодно все вышло, а мыло шикарное👍😊
31.12.2020
В этом году Ив Роше очень порадовал лимитками!!) правда, этот аромат я пока так и не попробовала
Супер! Love
31.12.2020
У Ив Роше получаются вкусные ароматы и мыло нелишнее всегда.
Аромат, наверное, очень приятный
01.01.2021
Красивое, прям праздничное мыло)
Классное мыло
Выглядит прям хорошим)
Оформление такое праздничное)
01.01.2021
Серия с приятным ароматом!
Люблю такие средства 😍
02.01.2021
Новогодние коллекции вдвойне заманчивы))
По описанию мыло приятное
02.01.2021
У ИР раньше ароматы были заманчивые и стойкие у гелей и мыла. Давно заказик не делала, надо озадачиться)
03.01.2021
Шикарный аромат и классно пенится)
Классное мыло
05.01.2021
Приличный запас мыла у вас получился) Мне этот запах тоже нравится, но с яблочком все-таки более вкусная лимитка получилась в этом году, на мой взгляд
Заказала гель из этой серии. Надеюсь понравится.
  • 02.12.2014 - 22:20
    Жидкое мыло с содержанием AMMONIUM LAURYL SULFATE и приятным ароматом!!!
    Жидкое мыло для рук "Ягодный Блюз" от компании Ив Роше Жидкое мыло в доме нужно прежде всего для того, чтобы очищать и дизенфицировать кожу. Именно руки загрязняются больше всего.
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 22.03.2015 - 17:43
    Ах, этот иланг-иланг с Коморских островов способен вскружить голову кому угодно. Благодаря жидкому мылу от Ив Роше я стала чаще мыть руки. Совместите приятное с полезным, ароматерапию и мытье рук. +ФОТО и подробное описание
    Привет Всем! Я хочу рассказать про жидкое мыло Жардан дю Монд "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше . Заказывала его вместе вот с этим восхитительно пахнущим гелем для душа в интернет-магазине.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 29.01.2021 - 20:04
    В нём есть всё, чего я жду от геля для душа ✦ Ив Роше Ягодная фантазия
    Я думаю кто хоть раз брал гели Ив Роше, тот понимает о чём я. Этот бренд просто король гелей для душа, они у Ив Роше шикарные, я бы даже сказала фантастические. Причём независимо постоянный это экземпляр в коллекции, или лимитка.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 27.01.2021 - 19:52
    В моей коллекции кремов для рук Ив Роше "Кокосовый Орех" вызвал чувства... безразличия 🥥 Почему так и каковы его отличия от других вариантов бренда?
    Привет! Несколько лет назад я буквально тащилась от аромата кокоса, и почти весь уход для тела в моей коллекции был именно с такой отдушкой. Но, как обычно, все рано или поздно "приедается", и сейчас эти экзотические орешки стали для меня почти безразличными.