Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 21:14

Купила ещё один набор мыла Дуру. Цена была акционная, 55 р. за упаковку /4 шт. А купила, потому что не так давно покупала такое же, но с другим ароматом, Морские минералы, меня оно, в принципе, устроило, как мыло для рук, поэтому решила купить ещё упаковочку, но с другим ароматом.
Из-под упаковки пахло чем-то яблочным, запах лёгкий, но приятный. Написано на упаковке про зелёный чай и ещё крем, в общем, заманчиво!
Когда я по приходу домой открыла упаковку, пахло уже значительно резче, и чем-то не очень приятным. Но я успокоила себя, что мыльце в воде будет вести себя по-другому, приятный аромат зеленого чая проявит себя. Но нет! Мыло пахнет совсем не приятно, это запах дешевого отбеливателя! Да-да, мылкая советская Белизна с хлоркой! Правда, запах чуть приглушенный и где-то пробиваются слабые нотки яблока, но всё равно пахнет хлоркой! Этим мылом только после улицы или чего-то жутко неприятного руки отмывать!
Ещё минус, сушит кожу, как и его голубой собрат. Из плюсов – устраняет все запахи, любой еды, отлично очищает руки после жирной пищи, дает густую кремообразную пену.
В общем, не советую!
CuteFlowerне рекомендует
25.02.2015
Такое мыло обрело популярность в 1990-е, когда ничего такого не было почти, все было в диковинку. Сейчас я даже не смотрю на эту химию...
25.02.2015
Vertokryl, да я особо не рассчитывала им мыться, для рук брала, но хотелось что-то с приятным ароматом! Smile