Мыло Safeguard Natural Detox с экстрактом угля бамбука - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Safeguard

• 30.09.2021 - 22:26
    Мыло за которым я бегала весь день! Антибактериальное мыло, для очень бактериального отрезка нашей жизни.
    Я не люблю кусковое мыло и никогда этого не скрывала, но марку сейвгурд среди них я могу выделить. Ведь мало именно марки станет лучшим другом в частом мытье рук, другом рук которые сильно сохнут и даже кусочка кожи со свежей татуировкой.
  • 16.07.2018 - 19:48
    Трендовый уголь за 1$. ☆ Мыло Detox с бамбуковым углем от Голден-Фарм. ☆ Мои впечатления и результат на комбинированной коже.
    Всем привет! Черная косметика сейчас по-прежнему тренд. Каждая косметическая марка пытается удивить нас оригинальностью, добавляя в свой уход средства с многообещающим углем. И на меня это, признаюсь, действует магически - просто не могу пройти мимо черной уходовой косметики.
  • 08.10.2021 - 07:59
    Мыло Safeguard Natural detox с экстрактом чайного дерева можно применять и для рук, и для лица, и для тела 🌱
    Всем привет!   Я обожаю пробовать различное мыло. Конечно, мою любовь к мылу Nesti Dante ничто не заменит, и по возможности я стараюсь приобретать именно его. Но иногда для разнообразия пробую и другие варианты, благо в магазинах сейчас огромное разнообразие кускового туалетного мыла на любой вкус.
  • 18.03.2015 - 13:08
    Мы делили...мангустин! Много нас, но его на всех хватит! :) + фото
    Всем привет! О тайских мыльцах писала уже много, и, думаю, напишу еще: я люблю мыло в принципе, а уж такое - просто обожаю! Оно окончательно вытеснило с моих полочек гели для душа, потому что: - дает обильную пену - отлично очищает - ухаживает за кожей, заживляя ссадинки и воспаления, но не…
  • 10.07.2016 - 18:36
    На другое мыло не перейду никогда. Почему - ответ внутри!
    Это мое второе мыло Nesti Dante, до этого было куплено и израсходовано несколько кусков из серии шик анималье (на данный момент все равно остается фаворитом из-за запаха) Что из себя представляет кусок? Мыло двойное.
  • 23.06.2019 - 14:32
    Мыло Absolut отлично очищает кожу даже в холодной воде, но не менее здорово ее иссушает. Не лучший образчик мыльной промышленности, возможно, зайдет тем, кто не знает проблем с сухостью вообще°•
    Всем bonjour! Мыльный маньяк снова на проводе, и снова с относительной неудачей. Те, кто читают меня, знают, что твердое мыло в моей жизни - величина постоянная, ибо я не люблю жидкое мыло и гели для душа.
  • 12.05.2020 - 08:55
    Как же пахнет мыло с огурцом? Большущий кусок мыла прекрасного качества. Состав, свойства и др. подробности
    Всем привет! Мыло сейчас, наверное, один из самых актуальных товаров. За два месяца коронавирусной угрозы лично я даже сбилась со счету своим "мыльным" покупкам. Можно долго спорить, какое лучше: жидкое, кусковое, но я уверена, у большинства из нас дома присутствует небольшой запас этого средства.
  • 11.12.2017 - 15:32
    Черная магия – как уголь делает кожу белоснежной и здоровой.
    . Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о мыле с активированным углем. Его производит компания LINOM - совместно белорусско-польский производитель мыла, основаная в 2010 году. У них очень большой ассортимент мыла, и я уже попробовало с глиной, грязью, серой.
  • 11.02.2018 - 23:37
    🚿🥑 Нежное авокадо - это мыло !🚿🥑
      Украинский производитель Мыловаренные традиции порадовал нашу семью таким вот туалетным мылом   Цена 11грн Вес 140грамм Упаковка двойная бумажная, приятная Аромат ненавязчивый приятный     И вроде б мыло как мыло, но очень нравится!
  • 30.09.2021 - 22:26
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 08.10.2021 - 07:59
  • 12.10.2021 - 12:18
    🌱 Японская Органика - мягкий увлажняющий лосьон, основа под уход для чувствительной комбинированной кожи, а в жару - самостоятельное средство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Японские средства не являются базой моего ухода, но время от времени что-то использую. Кроме средств очищения и тканевых масок, это, чаще всего, лосьоны - моя комбинированная чувствительная кожа очень любит легкие водички, что хорошо увлажняют, смягчают, не…
  • 03.12.2021 - 19:38
    Был макияж и нет макияжа. Ну красота же! Эффективная, но такая НЕЖНАЯ и ЛАСКОВАЯ мицеллярочка 💗
    …::: Всем привет! :::… Какая-нибудь хорошая мицеллярочка есть в моем арсенале косметических средств всегда. И тут все логично Ну ведь это же самый легкий способ, чтобы очистить кожу сутра, а вечером избавиться от макияжа Итак, сегодня расскажу про прикольную израильскую мицеллярную воду Sea &…
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 24.09.2021 - 00:29
    Мед манука оказался рабочим! Маска KuMiHo дала мгновенный заметный результат, и оказалась лучше другой этого нового бренда
    Ну вот и пришло время третьей маски от корейского бренда KuMiHo , отзывы на первые маски можно почитать по ссылкам: удачная ТУТ , неудачная ТУТ . Сегодня пробую последнюю из купленных мной масочек с экстрактом меда манука .