Мыло-скраб Ikremix для рук - отзывы

• 08.09.2012 - 22:13
    Классное содержание в неброской форме
    Пробник этого мыла я получила в подарок. Честно говоря, сначала его вид не внушил мне доверия, ведь я привыкла пользоваться обычным душистым ароматизированным мылом, поэтому скромный кусочек темно-коричневого цвета не слишком идеальной формы вызвал недомумение.
  • 03.04.2013 - 15:13
    Есть вещи, которым стоит хранить верность. Например, скраб-мыло "Кофе" от "Мылотека" :) +ФОТО
    Цитата в заголовке - из ИМ "Мылотека", так сказал по поводу кофе некий Джон Голсуорси. Правда, этот достопочтенный господин не уточнял, что именно скраб-мыло достойно верности, он, видимо, говорил о кофе в целом.
  • 25.10.2017 - 13:07
    Почему все же стоит попробовать. Про бяку в составе и один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ нюанс
    С косметическими уходовыми средствами Ecolab познакомилась благодаря своей подружке. Именно она и посоветовала мне купить мыло-скраб Ecolab Медовое .   Мне повезло, так как при покупке ценник был гораздо ниже, чем обычно, была акция. Поэтому эту чудесную баночку я купила всего-то за 180 рублей.
  • 26.02.2015 - 11:56
    Мыло-скраб от Tropicana: задумка хорошая, но не для склонной к сухости коже. Фото пены
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я обожаю мыло, но не жидкое, а в брусочках. Недавно в моей ванной появилось натуральное мыло-скраб от Tropicana.   Где купить - ИМ Thaisoap Цена - 390 рублей. Вес - 85 гр.
  • 10.08.2015 - 10:14
    Отличное мыло-скраб! Думаю, что мое знакомство с ним продлится надолго!
    Мыло заказала в подарок для себя, когда покупала маме органический шампунь . Первое, что меня поразило, когда открыла упаковку, - это запах. Он очень сильный, но ничего удивительного нет, ведь в составе натуральный кофе.
  • 08.04.2017 - 14:49
    Мыло-скраб? Нет, не скраб. Но мыло приятное. Главное - натуральное.
    Сейчас, чтобы почувствовать себя чище, то есть принять ванну или душ с определенным моющим средством для тела, есть вагон средств. Мыло (жидкоетвердое), гель для душа, масло для душа, муссы, бельди.
  • 19.03.2017 - 12:47
    Мыло-скраб для тела Имбирное - мое первое разочарование от ECOLAB, почему - читаем отзыв.
    Всем привет! Я давно веду охоту на ухаживающие средства с ароматом имбиря, а тут как раз у меня закончился скраб для тела, в поисках нового нашла Мыло-скраб для тела Имбирное от ECOLAB. Упаковка.
  • 31.10.2018 - 10:44
    Как скраб использовать брусок мыла я так и не научилась, но оно заменило мне сразу два средства в ванной.
    Вот не понимаю Я, как можно пользоваться мылом- скрабом, чтоб получить очищение и отшелушивание одновременно? Не могу я взять брусок шершавого мыла и елозить им по своей нежной коже. Это же неприятно! А если намыливаешь им мочалку, то растеряешь все скрабовые частицы и отшелушивание в итоге ноль.
  • 14.05.2018 - 10:03
    Очень необычное мыло из зимней коллекции, которое отлично поднимает настроение весной!
    Я на Новый год получила неожиданно коробочку со средствами от Килс, где все продукты оказались для меня незнакомыми, хотя я много лет пользуюсь кремом для рук и кремом для лица этой марки. Сегодня хочется написать о мыле из новогодней серии «Гейпфрут».
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 15.02.2021 - 18:25