Мыло-скраб Juno Lovelybebe Perfume Peeling Soap Snail (с отшелушивающим эффектом парфюмированное с улиткой) - отзывы

• 10.12.2018
    Уютного времени суток! Меня очень радует тот факт, что корейская косметика добралась и до масс-маркета, где я, сделав пару шагов от дома, могу зайти и купить все необходимое.
  • 10.02.2020
    Добрый день! Вот что со мной случается редко, дак это спонтанные покупки. Но именно такой покупкой стало Мыло-скраб Juno Lovelybebe Perfume Peeling Soap Snail (с отшелушивающим эффектом парфюмированное с улиткой). Приобрела в "Улыбке радуги" с очень приличной скидкой, как оказалось.
  • Многие начнут фыркать на меня, но я любитель умывать лицо именно мылом. Я пользуюсь периодически гелями, пенками, но основной, так сказать, очищающий инструмент для меня- это мыло. Кстати, даже если пользуюсь гелем, я все равно потом использую мыло, т.к.
  • Мыло купила зимой в Улыбке радуги, когда была скидка. Взяла с женьшенем и это, с улиткой на упаковке. Каждый кусок, весом 120 грамм обошелся мне в 58 рублей. Для корейского мыла это недорого, но в сравнении с нашим отечественным проигрывает (Нэфис и НМЖК можно найти дешевле в два-три раза).
  • Первое знакомство с Корейской косметикой, поэтому сразу делюсь испытанием) Аромат нежный ближе к цветочному не навязчивый. Нанесла, как рекомендовано: чуть вспенила ладонями. Мыло превратилось в крем!
  • 27.03.2019
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о мыле с отшелушивающим эффектом с улиткой. Вес мыла 120г. Мыло в обычной целлофановой упаковке, имеет весомы аромат, цвет мыла сиреневый. Пенится очень хорошо, отдушка практически не остается на коже. Кожа после мыла очень мягкая.
  • 01.01.2020 - 14:21
    Загадочное корейское мыло вызвало вопросы и разочаровало.
    Как настоящий мыломан я не могла не замечать категорию корейских мыл в магазинах. а Lovely babe решилась купить в Улыбке радуги, потому что меня устроила цена: со скидкой 58 рублей за брусок весом 120 грамм. Взяла одно с женьшенем и одно с улиткой.
  • И пена густая, и расходуется экономно, но капельку бы сочного аромата...
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о апельсиновом мыле - скрабе Bio Orange Peel Revitalizing Soap Которое я заказала в интернет - магазине Eco-list. ru Мыло находит в картонной упаковочке. А вот так выглядит сам брусочек, вес 150 грамм. Описание.
  • 30.11.2019 - 05:00
    🖤Корейское мыло с древесным углем, которое мягко очищает кожу🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мыле с углем с отшелушивающим эффектом от Juno.     Место покупки: интернет-магазин HolySkin Цена: 130 рублей Объем: 150 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Мыло находится в черной обертке, которая сразу же…
  • 21.11.2016 - 22:15
    Экстракт корня красного женьшеня+Мелко измельчённая скорлупа грецкого ореха +22 растительных экстракта = мыло-убийца или мыло-герой?
    Второе моё мыльце от азиатов. А ведь за кожей они умеют ухаживать и систем у них правильно работающих так много,что нам остаётся только учиться. Мне - в том числе.
  • 27.12.2019 - 18:23
    Мыло с коробочки красоты осень 2019 Land of Beauty и почему я больше не буду пользоваться этим сервисом
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами отзывом на мыло-пилинг для тела Body Peeling Soap The Dead Sea Source, очередной продукт с коробочки красоты сервиса с Израиля Land of beauty Осень 2019.
  • 06.11.2012 - 20:28
    Не только кожу очищает, но и настроенье улучшает (+ фото мыльца).
    Очень хочется поделиться положительными впечатлениями от мыла One with Nature Lemon Verbena Soap Bar , примчавшегосяь мне в посылочке с iherb.com . Я влюбилась в него, не с первого вздоха, как обычно, а с первого взгляда… оно просто потрясающе выглядит.
  • 23.01.2014 - 11:43
    Мыло с IHERB с БОГАТЫМ составом - масло Ши, аргановое масло и минералы. Весьма-весьма интересное, но нравится не по всем параметрам ;) + ФОТОколлаж + СОСТАВ
    Трудно не заинтересоваться мылом с моим любимым нежно-сиреневым оттенком и с названием "Ежевика и Груша" . Мыло было приобретено в ИМ магазине iherb.com . Цена 3,47$ или примерно 120 руб. Вес 200 гр. От производителя : Уникальное сочетание солей + 21 минералов Мертвого моря.
  • 26.07.2017 - 19:37
    Аромат меня покорил, но вот скраб ли это?
    Доброго времени суток! Я люблю мыло, странно наверное , но люблю кусковое мыло. У меня всегда в запасе штук 10 это точно. Причем последние пару лет мне больше нравится пользоваться жидким мылом, но я не могу сдержать себя в покупке очередного кусочка мыла. Зачем?
  • Замечательное мыло и для рук, и для тела.
    Всем доброго времени суток! Сегодня герой отзыва - Японское персиковое мыло. Вот оно: Вес : 100 грамм. Сделано : Япония. Состав, обещания производителя и способ применения на упаковочке: Мыло обычной формы, с иероглифами на передней стороне. Цвет однородный, розоватый слегка.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 08.07.2020 - 14:54
    Помогает справиться с чёрными точками (открытыми комедонами) за одно применение 🌿 магниевый скраб для проблемной пористой кожи 🌿 Бестселлер профессиональной косметики ZO skin Health!
    В этом отзыве хочу рассказать о бестселлере бренда профессиональной косметики Obagi Zein ZO Skin Health - Полирующем магниевом скрабе Offects Exfoliating Polish     Они оказывают именно лечебное воздействие на клетки кожи, продаются не в аптеках, а в салонах красоты, медицинских клиниках,…
  • 09.09.2020 - 12:13
    ◇ Не всё то золото, что с iHerb ◇ Натуральное мыло с хозяйственным душком ◇
    Всем доброго дня! Мои доходы на irecommend достаточно скромны и не дают разгуляться во всю ширь в ИМах натуральной косметики. Однако, это делают мои подруги и периодически мне кое-что перепадает в дар.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 19.08.2020 - 10:11
    Понравился запах и мягкость этого мыла.
    Добрый день. Многие потребители хорошо знают торговую марку Jonhson's. Проверенный производитель, который имеет уже определенную репутацию на рынке средств личной гигиены, бытовой химии и так далее. Мы покупаем часто мыло от этого бренда и обычно остаёмся его качеством довольны.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 11.08.2020 - 15:00
    Запах шикарный, состав натуральный ☕️
    Всем привет!   Я обожаю пользоваться различными скрабами для поддержания красоты тела, а особенно проблемных его участков. Сейчас очень популярны кофейные скрабы, поэтому я тоже решила воспользоваться возможностью и попробовать такое средство.