Мыло-скраб SHINE IS Morning Espresso Almond Coffee Scrub Soap - отзывы

• 18.06.2022
    Всем привет! Где приобрести На официальном сайте Shine Is, на Озон, вайлдберрис, и в кое-каких интернет-магазинах косметики. Внешний вид Прямоугольный брусок, напоминающий обычный кусок мыла. Вся информация о продукте размещена на блестящей этикетке. Дата изготовления почти стёрлась.
  • 13.10.2020 - 22:37
    Забыть про крем - это реальность! Идеальный скраб для сухой кожи. Питание и увлажнение приправленное ароматом лимона и герани. Текстура космос!
      Привет красотки! Сегодня буду рассказывать об очень необычной новинке бренда Shine is. Продукт то собственно вполне обычный - скраб для тела. А вот его текстура стала для меня открытием. Я уже привыкла к кремовым скрабам, даже к сухим...
  • 06.02.2021 - 19:27
    Органический кофейный скраб из зёрен арабики с ароматом натурального кофе и апельсина. Опыт использования на чувствительной коже тела и лица
    Joko Blend Orange Coffee Scrub - это кофейный скраб для тела и лица с апельсиновым ароматом. Скраб кофейно-сахарно-солевой и содержит множество масел. Его можно использовать для скрабирования тела, как маску для лица и как антицеллюлитное средство (естественно при комплексном подходе).
  • 21.05.2019 - 02:08
    кофе с солью - для настоящих скрабовых гурманов 👌
    В моем личном рейтинге американский бренд натуральной косметики Purest Naturals занимает не последнее место благодаря своим солевым скрабам. Недавно рассказывала про скраб с кокосовым молоком , до этого делилась впечатлениями про пилинг с гималайской солью , и вот пришло время очередной баночки, на …
  • 12.06.2019 - 08:34
    Кофейный скраб в банке с солью и маслами C LAB & Co Coffee Scrub - отличное решение для домашнего ухода за телом. Незамысловатый состав, отменное скрабирование и питание кожи в комплекте
    Добро пожаловать!   Не могу жить без скрабов для тела. Серьезно, качественное отшелушивание кожи всегда дает безотказный эффект - более подтянутую, мягкую, гладкую и ровную кожу.
  • 07.01.2020 - 09:47
    Пожалела... Пожалела, что не приобрела больше этого кофейного скраба. Очищает, подтягивает и ухаживает за кожей! 🍫А какой роскошный у него шоколадный аромат....
    Всем привет))) Для меня скраб для тела незаменимая часть ухода за телом. Перепробовала их огромное количество и уже давно пришла к выводу, что скрабы пожестче нравятся мне больше всего.
  • Хорошее мягкое очищение и интересное сочетание двух косметических средств
    Всем привет! Первый раз купила такое косметическое средство, было интересно попробовать такое сочетание (раньше, наверное как и большинство, все использовала отдельно). Плюс у меня уже был продукт этой фирмы (скраб-детокс с кумкватом, отзыв здесь , и шампунь с айвой, отзыв здесь ).
  • 24.11.2020 - 09:56
    Ароматный вишнёвый скраб. Расскажу, каким способом понравилось его применять, а каким - не понравилось.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о приятном открытии - эффективном и ароматном скрабе для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub. стоимость - около 250 руб. место покупки - Wildberries. объём - 200 мл. производитель - Россия.   УПАКОВКА. Скраб упакован в крупный, приятный бумажный пакет.
  • 28.02.2021 - 10:49
    Натуральный и действенный скраб, который все же не захотелось повторить
    Всем доброго дня! Редко пишу о косметических продуктах, т.к. пользуюсь зачастую тем, о чем уже полным полно отзывов, и делиться впечатлениями там особо не о чем.
  • 03.11.2021 - 13:16
    Получаю невероятное удовольствие от использования кофейных скрабов для тела...
    Приветствую всех заглянувших! Я просто обожаю кофейные скрабы для тела, не представляю свой уход без них. С компанией RICHE я знакома и с удовольствием пробую шоколадно-ореховый скраб для тела.
  • 05.06.2022 - 07:13
    Мыло-"какашка" и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ Вайлдберриз на мой отзыв. ФОТО-подтверждение мыла и ответа прилагаю ➤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится натуральное мыло, но обычно у него кусается цена, поэтому беру иногда в подарки и изредка себе. Гуляя по Вайлдберриз я присмотрела натуральное мыло с апельсином и решила приобрести (можно либо 1 штуку, либо 2 штуки - так дешевле).
  • 28.02.2022 - 13:02
    Средство которое даст кислорода вашим волосам 💆🏽‍♀️ Покажу результат До и После применения, разберем состава и активные ингредиенты, а так же чего еще ожидать от данного средства.
    Здравствуйте! Буквально пару лет назад, я и знать не знала о том, что такое скраб для кожи головы. Сегодня же практически все слышали мнение специалистов, которые утверждают, что кожа головы нуждается в отшелушивании не меньше чем кожа лица и тела.
  • 14.03.2022 - 09:20
    И за что такие деньги?🌸 Итальянское мыло которое совсем не пахнет розой и немного сушит кожу!🌸 Не понравилось на столько, что и за пол года не смогли его использовать!
    Совсем недавно я писала о классном цитрусовом мыле ручной работы от Stenders . И как раз в том отзыве жаловалась, что не всегда попадаются мне такие удачные варианты. Кстати, мылом от Stenders до сих пор с удовольствием пользуемся, оно всей семье понравилось.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 26.05.2022 - 08:28
    Корректирующий солевой скраб с красным перцем, для мягкой и гладкой кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела особенно сейчас, впредверии лета. Все хотят красивую гладкую кожу без апельсиновой корки, но тут важно помнить что одного скраба будет мало, необходимо подходить комплексно к этой борьбе.
  • 12.02.2022 - 19:08
    Почему обязательно нужно использовать шампунь-скраб? Попробуем разобраться
    Я давно ввела в свой уход скрабы и пилинги для кожи головы. Как минимум это продляет чистоту и свежесть волос. А также улучшает микроциркуляцию кожи головы, зачастую укрепляет волосы, а также придаёт волосам объём от корней. И это средство не оказалось исключением, но обо всем по порядку.
  • 04.08.2022 - 10:48
    Подарок Балтики - мыло с янтарной крошкой. Красивое, а какое ароматное!
    Приветствую! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениями от мыла с янтарной крошкой Amber Nat . Два кусочка янтарного мыла в форме рыбки и ракушки из Калининграда мне привезла в качестве сувенира подруга.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 26.05.2022 - 17:00
    Я обезоружена, второй флакон нужен мне! Нужен мне?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Мысленно напевая под нос песню Полины Гагариной "Обезоружена" я тащила в норку добычу в виде посылки. Полина Гагарина конечно молодец, одним жестом успокоить зал и спеть а капельно это прям очень круто.
  • 30.06.2022 - 11:47
    Новинка от Белиты - СОДА-СКРАБ с содой, ага)). Достойное средство, но есть свои нюансы и не каждой коже подойдет
    Здравствуйте! Скраб-сода BIELITA Baking soda для глубокого очищения лица Искала себе бюджетный скраб для лица и наткнулась на скраб от BIELITA Baking soda. Я видела скрабы с содой у корейцев, китайцев с одноименным названием - вот и Белита подтянулась.