Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 22:32

Привет всем!

В подарок мне досталось довольно интересное мыло из Турции. Сейчас напишу подробнее о нем.

🔅Общая информация 🔅

СТРАНА : Турция

Стоимость :примерно 50рублей

Где купить : по моим запросам ничего выдало, скорее всего только в Турции

Вес : 75гр

🔅Внешний вид 🔅

Небольшой кусочек мыла, зелёного цвета, обмотаный в прозрачный пакет и сверху картоная коробка через которую хорошо видно сам продукт.

Коробочка с интересным дизайном, на центральной части изображение оливок, название и страна, на боковой части написан состав. Сверху красивые и необычные лепесточки. Смотрится Коробочка стильно и красиво.

🔅Состав 🔅

Написан на английском языке

Olive is ancient which helped human wish uncountable usage through the ages, its oleic Acid as antioxidant strenght your skin and keeps its sensitive moist balance, Also helps wish Anti aging and haling abilities. It gives strenght and freshness to your skin.

Оливка - это древний продукт, который помогал человеку желать бесчисленного использования на протяжении веков, его олеиновая кислота как антиоксидант укрепляет вашу кожу и сохраняет ее чувствительный влажный баланс, а также помогает против старения и способности к шелушению. Придает коже упругость и свежесть.

Из этого написания понятно что в состав мыла входит оливковая кислота и натуральные продукты, так же имеется соответствующий знак.

🔅Применение 🔅

Мыло очень твёрдое и немного островатое по углам, держать его не особо удобно,часто выскальзывает из рук. Как мылится оно, мне понравилось, пена есть, но не обильная, потому что сделано из натуральных компонентов. Хорошо смывается и не оставляет чувство липкости. Отлично справиться с загрязнениями, пробывала отмыть грязь от ткани, разводы и пятна замечены не были. Слегка пахнет оливками, отсутствует запах химозы. После мытья руки "хрустят", мне нравится этот эффект как после бани.

🔅Вывод🔅

Если увижу мыло на прилавках наших магазинов, то обязательно куплю. Мыло хорошо смывает загрязнения и отшилушивает кожу. Даёт эффект свежести.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный продукт
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Не купить в России
Кристи Шемякинарекомендует