Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:44

месяц или более

Всем приветик!

Сегодняшний мой отзыв я решила пресвятить мылу. Я не так уж часто пишу о таких средствах. Не знаю почему так получается, но я решила исправится))))

Каких-то особых предпочтений в выборе мыла у меня нет. Любимого производителя тоже нет. При покупке я обащаю внимание больше на жидкое мыло, оно кажется более практичным.

Жидкое мыло для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос купила впервые. Меня заинтересовали необычные сочетания лотоса и рисовой води.

Описание от производителя:

Жидкое мыло для рук «Цветок лотоса» от немецкого бренда Dove — это чистота, свежесть, комфорт и погружение в мир чувственного наслаждения. Обогащенное натуральными маслами средство не только отлично очищает кожу, но и улучшает ее состояние. Ну а дивный цветочный аромат превращает обыденную гигиеническую процедуру в настоящий SPA-сеанс, во время которого можно полностью расслабиться и забыть о всех проблемах.

Особенности Nourishing Secrets Glowing Ritual Hand Wash бренда Dove:

- находится в дой-паке;

- нежнейшая кремообразная консистенция при контакте с водой образует обильную пену;

- обладает отличными абсорбирующими свойствами, тщательно устраняя загрязнения, пот и избыток себума;

- не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс эпидермиса;

- не сушит кожу;

- натуральные масла в составе оказывают смягчающее и увлажняющее действия;

- приятный аромат, в котором слышны нотки лотоса, способствует расслаблению и улучшает настроение.

Дизайн и упаковка.

Продается жидкое мыло Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос в пластиковой бутылочке. Она белого цвета. Сам пластик бутылки твердый, при нажатии флакон не деформируется.
Дизайн сделан в фирменном стиле Dove - нежно, стильно и одновременно сдержанно.

Дозатор жидкого мыла для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос самый обычный, он очень удобный в использовании. Нажимается легко, без усилий. При одном нажатии дозатор выдает количество мыла, которым вполне реально вымыть руки.

С обратной стороны бутылочки наклеена этикетка. На ней напечатан состав, способ применения и данные производителя.

Вот некоторая общая информация о жидком мыле для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос:

• Страна производства: Германия
  • Бренд: Dove
  • Вид: жидкое мыло
  • Объём: 250
  • Тип кожи: Для всех типов

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Butylene Glycol, Citric Acid, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Oryza Sativa Bran Extract, Oryza Sativa Germ Oil, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sine Adipe Lac, Sodium Benzoate, Sodium Lauryl Sulfate, Styrene/Acrylates Copolymer, Trideceth-9, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 17200.

Цвет и аромат.

Жидкое мыло для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос имеет нежный и красивый цвет. Оно нежно-розовое.

При покупке я ждала незабываемого аромата и могу сказать, что все оправдалось. Как и цвет, так и аромат очень нежный. Действительно чувствуется аромат лотоса. Этот ненавязчивый аромат еще какое-то время остается на коже после мытья рук.

Консистенция.

Сама консистенция мыла для меня показалась весьма обычной. Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос не слишком жидкое, но и не плотное, я бы сказала имеет кремовую текстуру.

Расход и использование.

Жидкое мыло для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос я использую мамим обычним способом, как и все люди. Здесь в подробности вдаваться не буду.

Отдельно хочу отметить расход, данное мыло очень экономичное. Одного нажатия на дозатор хавтает, что бы помыть руки ( упоминала об этом выше). Мылится Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос хорошо. После использования ощущения стянутости и сухости на коже рук я не ощущаю. Кожа становится мягче и нежнее.

Способ применения:

нанести необходимое количество мыла на руки. Смыть водой.

Мое мнение.

Жидкое мыло для рук Dove "Nourishing Secrets" Японский лотос мне понравилось. Особенно порадовал аромат. Он приятный, легкий и нежный. С ним переносишся в прошлое и становишся японской гейшей)))

Рекомендую!

Смотрите здесь также другие отзывы!

Самые различные теми!

Есть много отзывов о красе и здоровье:

Ставьте ❤ и пишите свои комментарии!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат волшебный
  • Красивые и редкие ноты лотоса
  • Прекрасно очищает
  • Удобно дозировать
  • Экономичный расход
iasyram25рекомендует
25.02.2021
Аромат у него, и правда, приятный. Лотос мне бы понравился)
Нужно будет прикупить)
Спасибо за отзыв!
Приятное мыло. Радует, что бережно относится к коже Innocent
Люблю бренд Дав, а вот с лотосом не видела!
26.02.2021
Отличное мыльце Smile
04.03.2021
Представляю его аромат 😍
  • 20.07.2014 - 04:56
    Идеальное мыло для кухни! Жаль, что так редко встречается
    Это мыло я покупала в интернет-аптеке Монастырев всего за 73 руб . Это относительно недорого, учитывая большой объем флакона - 500 мл , и то, что хватает его очень надолго. Я растянула его на 2,5 месяца .
  • 30.08.2016 - 18:49
    Стоит ли гоняться за дешевизной? И почему я больше не куплю это мыло (ФОТО СОСТАВА)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Привет всем любителям чистоты!!! В последнее время люди всё чаще и чаще стали использовать жидкое мыло. Почему оно стало популярнее твёрдого мыла? Ну, во-первых, использовать жидкое мыло более гигиенично, чем кусковое твёрдое мыло.
  • 04.02.2015 - 14:15
    Мыло как мыло или чудес из Японии не жди
    Здравствуйте! Данное жидкое мыло я купила в Максидоме. Очень хотелось побаловать себя, и я решила, что данное средство за 500 рублей сотворит с моей кожей невообразимые чудеса).
  • 22.09.2015 - 20:16
    Приятное жидкое мыло по отличной цене
    Решила попробовать приобрести жидкое мыло от ТМ "Каждый день" ("Кожен день"), поскольку конкретно подсела на их бытовую химию. В целом, мыльце хорошее и приятное. Если уж быть совсем точной в своей оценке,я бы дала ему оценку 4,5 балла.
  • 14.02.2016 - 22:44
    Запах очень концентрированный, идет даже через закрытую упаковку. А одно небольшое нажатие на дозатор при мытье рук превращает на несколько минут ванную комнату в кофейню-кондитерскую. От рук тоже пахнет кофейными пирожными. Фото.
    Лимитированный выпуск с ароматом КОФЕ БРАУНИ в виде жидкого мыла для рук и геля для душа. Запах кофе с кофейный пирожным с кофейными сливками . Запах ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ. ИДЕТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ УПАКОВКУ.
  • 13.02.2016 - 00:54
    Аромат свежести
    Сегодня хотелось бы поделится впечатлениями от использования жидкого мыла ТМ Fa "Лайм и Имбирь" . Самое-самое, что мне понравилось в этом жидком средстве для мытья рук, это аромат, взрывной такой аромат свежести!!! Вот так выглядит одна капля мыла Fa.
  • 26.04.2016 - 13:22
    Антибактериальное жидкое мыло Maditol-непонятное средство, которое ужасно сушит кожу рук.
    Продукцию компании Maditol я встречала часто.Как обещает производитель, это профессиональная серия дезинфицирующих средств, убивающая 99,9 микробов. Так как я помешана на чистоте, удивив данное мыло в продаже,решила купить.
  • 04.10.2016 - 22:19
    Потрясающий аромат! Ванная комната превращается в парфюмерную лавку))
    В "Zara Home" у меня всегда разбегаются глаза, хочется рассмотреть всякие интересные мелочи для дома, поэтому мыло я увидела далеко не с первого раза. А жаль...) Запах хорошего парфюма, который заполняет ванную комнату и надолго остается на коже, приятно удивил.
  • 16.01.2017 - 09:38
    Кефирному составу я доверяю намного больше, нежели всяким там цветным, перламутровым и фруктовым:)) Душистый кустик Алоэ поселился в нашей ванной и нежно ухаживает за нашими ручками!)
    Кажется о жидком мыле я ещё на этом сайте не писала:) И не смотря на то, что именно оно появилось у меня намного позднее других фаберликовских вкусов, о нём мне хочется рассказать в первую очередь!
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 06.06.2022 - 17:27
    Самое ароматное мыло, расскажу про бренд который я полюбила с первого взгляда
    Всем привет   Сегодня расскажу о парфюмерном бренде, на который точно стоит обратить внимание - Zielinski&Rozen , страна производства Израиль Совершенно случайно я узнала о нем, сидели в ресторане, зашла в уборную помыла руки и от запаха мыла пришла в восторг.
  • 22.06.2022 - 17:08
    Кондиционер, который я купила исключительно из-за его потрясающего аромата, мне показалось, что ничего особенного в нём нет, но я покупаю уже 5 бутылку!
    Добрый день! С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.
  • 22.06.2022 - 00:42
    Приятное во всех отношениях
    Вычитала про это мыло здесь, на Айреке, и без труда нашла на Вайлдберриз. Интересный бренд - Ecolatier: звучит так по-французски, радует стильным исполнением, и качество на высоте.
  • 23.05.2022 - 06:22
    Думала, что порадуюсь, получилось только огорчиться.
    Всем привет. В очередной свой заказ на сайте Л'Этуали закинула в корзинку крем для рук от собственного бренда магазина. Мне понравилась упаковка, напомнила мне кремики Shanel. Думала, что буду использовать для фотографий, даже когда кремушек закончится. Но моим желаниям не суждено было сбыться.
  • 20.05.2022 - 07:44
    Ну очень неудобный формат, хотя казалось наоборот. Интенсивное питательное масло для волос от Dove оказалось слабым для тонких пористых волос. Меня не впечатлило.
    Всем привет! Так как у меня тонкие и пористые волосы, важный момент правильно подобрать несмываемый уход. У меня всегда присутствуют в уходе спрей, крем и масло и я всегда пробую что-то новое с большим удовольствием. Итак, Интенсивное питательное масло для волос от Dove .
  • 30.05.2022 - 19:25
    В целом за свою стоимость пойдёт, но консистенцию хотелось бы погуще
    Всем привет! Вот и кончилась моя пяти литровая бутылка антибактериального крем-мыла Aura , хватило на два месяца. На днях с мамой забегали в магазин Fix-price, я взяла на пробу Жидкое мыло для рук DAILY JOY Алое & зеленый чай.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 28.02.2022 - 06:34