Опубликовано 20 Август, 2022 - 21:02

780 руб

Расскажу сегодня о своих впечатления от мыла Zielinski & Rozen в аромате Rose, Jasmine and Narcissus.

В отзыве расскажу и о свойствах мыла и об аромате. Также в конце оставлю ссылки на другие мои отзывы на продукцию этого бренда. Так как я являюсь его трепетным поклонником, отзывов не мало накопилось.

Первое, за что я люблю Зелински - это обалденные ароматы по хорошим ценам. Пахнут как нишевая парфюмерия, а цена, по сравнению с дорогой парфюмерией, очень приятная. И ещё мне нравится, что ароматы звучат одинаково во всей продукции, а ассортиментная линейка очень обширная. И уход, и парфюмерия, и ароматы для дома, даже морская соль для ванн. Соль для ванн также пробовала, ее не рекомендую, не стоит таких денег.

Я люблю унисекс ароматы, которые многим могут показаться тяжёлыми. Но для эксперимента и разнообразия решила взять мыло с ароматом розы, жасмина и нарцисса.

Сначала об аромате. Он очень красивый, травяной и цветочный. Очень ярко слышна благородная роза, которую окутывают тонкие ноты жасмина и нарцисса. Аромат тёплого весеннего букета. Меня удивила нота розы, так как она не химическая, не душная, а чистая и романтичная. В общем, для тех, кто ищет идеальную ноту розы - советую попробовать. Аромат стойкий, на теле остаётся приятный шлейф, аромат чистоты и ухоженности.

Теперь о свойствах мыла.

Вообще я советую знакомиться с ароматами бренда именно с мыла, так как аромат оно передаёт просто отлично и можно попользоваться и понять для себя, по пути вам с ароматом или нет.

Упаковка у мыла очень экологичная - крафтовый свернутый пакетик. Также оно ручной работы. Сзади наклеена этикетка с необходимой маркировкой и составом. В качестве презента и мелкого подарка очень достойно выглядит.

Дальше о свойствах.

Я его использую вместо геля для душа, так как оно прекрасно пенится и хватает его месяца на 2 каждодневного использования. Даже мой молодой человек им пользуется и остаётся доволен.

Не оставляет белых пятен в ёмкости, где я его храню и в ванной. Не сушит кожу совсем. Видимо в составе есть эфирные масла, которые делают кожу увлажнённой. Летом после него даже не нужно крем использовать.

После использования на теле остаётся тонкий приятный аромат. Использовать мыло это одно удовольствие, такой особый бьюти ритуал.

А когда мыла остаётся совсем мало, то я беру его и кладу в шкаф или пастельное белье, и оно отдаёт аромат ещё какое-то время.

А ещё, когда первый раз открываешь и после пары использований, аромат настолько интенсивный, что даже всю ванную комнату наполняет приятным шлейфом.

Лично я мыло от Зелински очень люблю и всем советую его попробовать.

Как и обещала, оставляю ссылки на другие мои отзывы продукции от этого бренда :

Масло для тела Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen MOSS - отзывы

Антисептик для рук Zielinski & Rozen Black vetiver & Amber

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Fiction

Zielinski & Rozen Fiction духи концентрированные

Ароматический диффузор Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
  • Не сушит кожу
  • Оставляет аромат на теле
  • Отлично пенится
  • Хороший презент
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
KSUXYрекомендует