Мыло Teana Целебный Минерал - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Teana

• 08.03.2019 - 09:43
    Натуральное мыло Teana с ослиным молоком и экстрактом Розмарина "Секрет Клеопатры"✿Для тех, кто мечтает о чистой, подтянутой и бархатистой коже без сухости и раздражений✿Нежный и тонкий аромат будет приятным дополнением к покупке✿
    Всем привет! Поздравляю милых девушек с праздником 8 Марта! Давно уже не покупала мыло в обычных магазинах, супермаркетах брусочками. А все потому, что они ужасно сушат мою кожу. Даже не лица, а тела и рук. Как-то надоело пользоваться средством, а потом пытаться реанимировать последствия.
  • 17.06.2015 - 13:18
    Готовы ли вы помолодеть в объятьях страстной мулатки ?!
    Всех приветствую, солнышки. С недавнего времени я подсела на мыло из серии "Teana". Все началось с того, как я погрузилась в "Древнюю магию Аргании". ( название предыдущего мыла ) И каждое соприкосновение ароматного мыла с кожей, пробуждало древние инстинкты ( как во мне, так и в том, кто дышал…
  • 08.11.2018 - 17:08
    Очищение + лёгкий массаж натуральным мылом с морскими водорослями. Реально ли выйти из ванной комнаты без целлюлита?
    В этом отзыве хочу рассказать об одном необычном продукте, по крайней мере для меня - антицеллюлитном мыле. Я вообще очень люблю разные средства для душа: гели, скрабы, масла, мыло, но такого средства у меня ещё не было.
  • 20.10.2015 - 17:19
    Положительную динамику на своих волосах заметила, но основных проблем мыло не решило. Фото волос прилагаются.
    Шампуневое мыло увидела в крымском магазине. Ранее никогда твердыми шампунями не пользовалась. Да и марку «Яга» ни разу не встречала. Даже не слышала о ней никогда. Состав мне понравился натуральный, очень небольшой. Подумала, что для восстановления волос вполне подойдет. Цена 250 руб. Вес 130 гр.
  • 25.05.2019 - 21:27
    Форма лечения кожи головы новая, а формула стара как мир
    Приветики!!! Кожа головы у меня чувствительная - любой шампунь не подойдет, а тем более бальзам. Случайно увидела в продаже бальзам - целебный эликсир для восстановления баланса кожного покрова головы и впечатлившись его свойствами, приобрела.
  • Всем советую хотя бы раз в неделю мытся ИМЕННО ЭТИМ мылом!
    Начну с того,что летом у меня появились какие-то маленькие розовые пятнышка на животе,не чесались,никакого дискомфорта не вызывали,их было 5 штук,небольших.Я сходила к дерматологу ,сдала анализы и он сказал что грибков нет никаких,только аллергия,на что-непонятно.Надо было еще кучу анализов сдавать …
  • 04.09.2015 - 07:42
    Стоит ли покупать дегтярное мыло людям с проблемной кожей лица? И есть ли разница между этим мылом и дегтярным от Невской косметики? Ответы найдете в моем отзыве с фото ;)
    Всем пламенный привет! Очень давно хотела написать про дегтярное мыло от марки Весна и тут наконец собралась с духом! В последний месяц стала им пользоваться очень часто из-за того что перед днями Х вылезло много кожных проблем, которые портили мне настроение и которые приходилось тщательно…
  • 25.02.2011 - 11:09
    ло Duru Fruity вызывает ностальгию)))
    Не знаю почему, но когда я где-нибудь мою руки этим мылом, у меня сразу начинается ностальгия по детству, юности. Просто эти запахинастолько знакомы и приятны, что этому мылу могу поставить только ОТЛИЧНО!
  • Весьма сомнительное удовольствие!!! (фото)
    Решила порадовать себя новинкой и приобрела мыло Duru SPA . Очень заинтересовала информация написанная на упаковке и форма мыла. Производители обещали массажный эффект. Да и надпись Spa гарантировала что-то такое приятное и расслабляющее, душистое. Само мыло называлась "Очищение".
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 21.08.2020 - 14:00
    Фиолетовое мыло с натуральными добавками. Есть и положительно и не очень ☺
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдёт о чистоте, а точнее о туалетной мыле. Мыла много не бывает и поэтому, я его покупаю много.   Сегодня речь пойдёт о Мыле от Нэфис Косметикс "Целебные травы" Лаванда. Назначение: очищение, гигиена. Производитель: Россия.
  • 02.09.2020 - 06:53
    Всего 2 рабочих способа применения серного мыла, зато не только ради галочки. Нашла средство, которое искала долгое время.
    Привет всем! Как часто мы видим статьи «10 способов применения соды для тела», «100 способов применения геля алоэ»? А на самом деле мне что-то не верится, что человек на постоянной основе пользуется этими способами, разве что по 3 раза для фоток в статью.