Мыло Timotei "Французский Прованс" аромат лаванды и пачули - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Timotei

• 18.02.2015 - 23:34
    А мне попалась роза без жасмина! Жасмин, аууу!! (дешевое и плохое мыло)
    И мое мыло называется "Аргентинская тайна", но как выяснилось сейчас, жасмин-зажали и не положили в мыло (и честно признались об этом на упаковке!). Да и розы в мыле тоже нет. Печаль!
  • 10.10.2011 - 21:50
    Влюбилась!
    К сожалению, о качестве мыла можно узнать, когда оно уже использовано, по крайней мере, наполовину. Если появляются трещины и оно рассыхается, значит там присутствуют не очень хорошие для кожи ингредиенты. Таким вот образом, экспериментируя на собственном теле, приходится тестировать. А как иначе?
  • 16.03.2016 - 15:11
    Хорошее натуральное мыло по доступной цене
    Данный подарочный набор мыла "Aphrodite Z-4B" состоит из двух кусков мыла - одно с лавандой и одно с листьями оливы. Набор мыла "Aphrodite, мыло с лавандой и листьями оливы" я использую уже более полугода. мне хотелось испытать это мыло подольше, прежде чем писать о нем отзыв.
  • Обычное неплохое мыльце! Но вот где запах апельсинок, а? Фото
    Здравствуйте!!! Это мыльцо я получила от компании Орифлейм совершенно случайно. Проходила акция по раздачи подарков. Я пришла в один из офисов в Белгороде, там мне немного рассказали про продукцию, компания и предложили выбрать для себя подарок абсолютно бесплатно!
  • 23.03.2016 - 08:02
    Приятный успокаивающий аромат лаванды
    Я купила его в обычном парфюмерном магазине за 75 руб. Флакон удобный, с дозатором. Объем 300 мл. Само мыло розового цвета, жидковатое. Аромат лаванды сильный, но не отталкивающий.
  • d-l аватар
    31.08.2012 - 15:07
    Обычное жидкое мыло на работе превращается в многофункциональный продукт. Фото мыла и состава
    Здравствуйте! Обычно у нас на работе в туалете всегда есть жидкое мыло, но тут, в один прекрасный день оно закончилось и больше не появлялось. Тогда я подумала, что нужно прикупить мыло и во время обеда отправилась в белитовский магазин.Разных видов жидкого мыла там было много.
  • 09.01.2013 - 11:12
    Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы...(+фото)
    Проходя в магазине по отделу бытовой химии я совершенно случайно увидела новую серию освежителей для воздуха фирмы Garden. Могу сказать, что это удовольствие не из дешевых.Флакончик объёмом 45 см3мл стоит около 130 рублей, позже глянула на озоне там 166 рублей.
  • ❤ ❤ ❤ История о том, как моя жизнь снова немного "олавандилась")) ❤ ❤ ❤
    Привет всем)) А расскажу-ка я вам сегодня об очень интересной вещице - жидком освежителе воздуха))) Некоторые из читающих уже в курсе, как гипнотически на меня действует слово "лаванда" на любой упаковке - меня от покупки не удержать) Не стал исключением и этот раз - необычный освежитель оказался у …
  • 24.09.2018 - 17:38
    Муж отказывается делать массаж? Исправим! Приучаем мужиков делать приятно на лосьон для тела и массажа Sea of spa Bio Marine Лаванда и пачули
    Все мы хотим быть любимыми и желанными. Вот и мне очень захотелось особой нежности и внимания. И пришла в мою светлую голову мысль: "А не развести ли любимого на массаж?". Ну а если и просить массаж, то не на сухую же, а как в рекламе.
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 25.09.2021 - 20:10