Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 09:39

Мыло туалетное "Детское" от "Нэфис-Косметикс"

Детское мыло у меня должно быть всегда. Использую его для подмывания, для банных процедур, а также мою им руки, стираю нижнее бельё. Конечно от геля для душа я никогда не откажусь, но детское мыло для меня очень важный продукт в уходе за телом.

Переступив 30-летний рубеж, я начала избирательно подходить к выбору косметических средств, изучать состав, читать отзывы, руководствоваться ценной. Все наверное уже знают, что дешёвые российские косметические продукты лучше, чем дорогие брендовые, но сейчас не об этом Smile

И так ...

Закончилось моё детское мыло и я пошла в "Цимус" за новым. Перед покупкой, я изучила вопрос в выборе детского мыла, на что нужно обратить внимание, и какие ингредиенты должны присутствовать в составе. Из множества представленных вариантов, я остановилась на незнакомой мне косметической марке - "Нэфис-Косметикс".

"Нэфис-Косметикс" - Российский холдинг, объединяющий расположенных в Казани производителей бытовой химии и масложировой продукции.

Меня привлёк состав и дизайн упаковки.

Внешний вид.

Мыло идёт в объёме - 100 г., упаковка очень простая, брусочек запаян в целлофан, на голубом фоне изображён мишка и мыльные пузыри.

На обратной стороне, содержится полное описание о продукте. Мыло прошло систему менеджмента качества и соответствует требованиям ГОСТ, о чём свидетельствует запись - ГОСТ ISO 9001, а также, выпущено согласно требованиям ТУ 9144-203-00336562-2014.

Аромат.

Пахнет мыло интенсивно, запах мне описать сложно, это примерно смесь молока и хозяйственного мыла, но это моё восприятие аромата, кто-то с ним может не согласиться. Лично мне очень нравится как оно пахнет, аромат натуральный, приятный.

Применение.

Само мыло молочного цвета с бежевым оттенком, даёт хорошее пенообразование.

✔ Пена густая и стойкая.

✔ Хорошо очищает кожу от загрязнений.

✔ Легко смывается водой.

✔ После использования, не оставляет чувства сухости и стянутости.

Когда у меня высыпания я умываюсь этим мылом. Никакого стягивания нет, ощущения очень комфортные.

Состав.

Натриевые соли натуральных жирных кислот, вода, глицерин, парфюмерная композиция ( в т.ч. бензил салицилат, линалоол, лимонен, гексил циннамал, гераниол, цитронеллол ), стабилизатор, пластификатор, отбеливающее вещество, натриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, лимонная кислота, хлорид натрия, CI 77891

Вывод.

Отличное детское мыло с хорошим составом, прекрасно справляется со своими задачами, эффективно очищает кожу, не сушит её, подходит для детской и чувствительной кожи, дарит ощущения чистоты и свежести, экономично используется, не раскисает, стоит бюджетно.

Итог.

Однозначно рекомендую к покупке !

Kristishka Xрекомендует
20.02.2019
Покупаю такое мыло, мне очень нравится