Мыло туалетное твердое Мыловаренная Компания "Детское" с ромашкой - отзывы

• 09.12.2020 - 10:26
    Неприлично низкая стоимость и на удивление - просто замечательное мыло, которое содержит множество экстрактов трав и детский крем. Мягко и бережно очищает, не пересушивая кожу. Удачная находка для всей семьи.
    Привет!   Периодически я покупаю детское мыло, но не всегда лишь для использования его ребенком, а для всей семьи. Почему именно детское? Все просто, мне нравятся их нежнейшие ароматы и, как правило, в таком мыле всегда есть полезные экстракты трав и другие компоненты, которые ухаживают за кожей, а …
  • 07.11.2019 - 11:42
    ? Неплохое мыло, цена доступная и объем большой
    Приветствую Всех заглянувших!   Я часто покупаю именно детское мыло, оно более нежное и имеет не резкий запах, и кожу не сушит. В этом отзыве расскажу об одном таком мыле: Мыло туалетное твердое ООО Меридиан "Детское с экстрактом череды" Полное название : Мыло туалетное твердое ООО Меридиан…
  • 09.02.2021 - 17:52
    "Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое..."
    Добрый день. Мыло туалетное детское Мыловаренные традиции раньше мы видели в продаже, но ни разу не покупали. И вот решили, наконец, купить на пробу. О бренде. Мыло «Детское» от украинского бренда «Мыловаренные традиции».
  • 09.11.2020 - 00:13
    Обожаю такие, "дёшево и сердито"
    Всем привет! Наверное прошёл месяц с тех пор как к нам приезжала в гости тетя и привезла две упаковки мыла из магазина "Светофор", она сказала мне тогда:"Оль, я знаю, что ты любишь твёрдое мыло, вот, увидела, решила вам взять".
  • 20.08.2021 - 14:30
    Скупой хоть и не заплатил дважды, но разочаровался знатно. Ужасное мыло которое липнет к рукам
    Данное мыло купила в местном киоске, цена за 75 грамм составляла почти 19 рублей, а в эти месяцы из -за бытовых проблем мне приходится жестко экономить. Производитель обещает нам аромат любимой вишни, но складывается полное ощущение что к хозяйственному мылу добавили ароматизатор вишни и сделали…
  • 17.08.2022 - 16:30
    🪙Очень дешёвое мыло от МК. 🪙Для тех, кто как и я, экономит семейный бюджет, подойдёт.
    Всем доброго дня! Давненько не писала я о туалетном мыле! Хотя, запасы делаю как и раньше. Сейчас в моих закромах очень много мыла. Посмотрите на мою коллекцию: В этот раз большую часть моих запасов составляет мыло от производителя МК Мыловаренная компания (г.Москва).
  • 17.01.2022 - 21:58
    Очень приятное, ароматное мыло!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о косметическом туалетном мыльце от марки "Мыловаренные традиции". Производство Украина. Недавно наткнулась на Ютуб-канал девушки, которая коллекционирует различное мыло.
  • 08.05.2022 - 21:24
    Это уже шестой вариант твёрдого мыла частной марки "Каждый День", которое пробую. 🌼 Какие плюсы нашлись у мыла за 22 рубля? 👐 И из-за какого недостатка предпочту другие разновидности? 💦
    Всем привет!Ещё один вариант твёрдого туалетного мыла марки "Каждый День" , который я не так давно приобрела в "Ашане", называется "Ромашка" . Это детское мыло , и предназначено оно для малышей в возрасте от 0+, то есть с рождения.Оформление этого вида мыла столь же лаконично, как и у других…
  • Ароматное, но не для всех. И вообще ароматное ли?
    Информация о товаре: Дата изготовления:Мыло маленькое, смешное, квадратное. Пахнет супер. Натурально. Как будто хоз.мыло смешали с туалетными ароматизаторами. На любителя конечно. Запаха яблок конечно там нет. Если только отдалённо. Больше пахнет упаковка, зелёным яблоком что ли.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 17.08.2022 - 16:30
  • 21.07.2022 - 08:46
    Цена поднялась, а качество изменилось...
    Всем привет! С брендом Fax я знакома уже очень давно и мне всегда нравилось это мыло, каких только ароматов у них нет, еще с детства мне нравились их наборчики, мы покупали разные новинки на пробу.
  • 26.05.2022 - 14:26
    Гель для купания Bubchen - идеальное средство для купания для самых маленьких, но как всегда есть одно «но»
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Ровно год назад подряд читала разные отзывы и статьи о детской косметике, дабы понять, что буду использовать когда родится ребёнок.
  • 09.08.2022 - 16:45
    Тот случай, когда бюджетное мыло действительно лучше дорогого мыла.
    Доброго времени суток!   Я не люблю переплачивать за что-либо и вот недавно решила купить очень бюджетное мыло. Я выбрала мыло туалетное твердое ОАО "жировой комбинат" Екатеринбург "Аленушка". Это мыло, как вы уже поняли, меня привлекло своей ценой, а также тем, что это мыло твердое.
  • 08.05.2022 - 21:24
  • 04.06.2022 - 09:59
    Редкие в наше время полноценные 100 грамм мыла, которое подходит для разных целей применения. Вот прямо семь бед - один ответ
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Как-то раз я забрела в какой-то аналог Fix Price в подвальчике и прикупила там всякого разного незнакомого мне мыла. Среди них было и вот такое мыло, которое удивило полноценный объемом в 100 грамм. Кто - нибудь находил сегодня такие хотя бы шоколадки? Я - нет.