Мыло туалетное твердое ООО Меридиан "Детское с экстрактом череды" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское

• 07.11.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Я часто покупаю именно детское мыло, оно более нежное и имеет не резкий запах, и кожу не сушит. В этом отзыве расскажу об одном таком мыле: Мыло туалетное твердое ООО Меридиан "Детское с экстрактом череды" Полное название : Мыло туалетное твердое ООО Меридиан…
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 17.12.2020 - 20:03
    Нэфис выпустил юбилейную серию твердого мыла Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Расскажу подробно про каждый брусочек. А также моя небольшая просьба производителям.
    Привет! Этот классный набор я урвала не сразу. Впервые увидев, подумала что куплю в следующий раз. Но в итоге его уже раскупили. И вот когда наборы снова завезли в ближайший Фикс, я сразу в него вцепилась... Списав баллы я приобрела набор всего за 125 рублей.
  • 09.11.2020 - 00:13
    Обожаю такие, "дёшево и сердито"
    Всем привет! Наверное прошёл месяц с тех пор как к нам приезжала в гости тетя и привезла две упаковки мыла из магазина "Светофор", она сказала мне тогда:"Оль, я знаю, что ты любишь твёрдое мыло, вот, увидела, решила вам взять".
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 30.12.2020 - 16:12
    А нужно ли мыть лапки после прогулки с собакой? Наша история с инфекцией, которую мы притащили домой.
    Всем привет! Еще три месяца назад я писала о жидком мыле с березовым дегтем и вот наша банка опустошилась. При ежедневном использовании в день два раза флакона хватило на три месяца, очень экономный расход.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.