Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мыло туалетное твердое ШИК *родное мыло* / *рідне мило* - отзывы

• 18.12.2013
    да здравствует мыло душистое полотенце пушистое!   можно и наоборот, но пушистое мыло я пока не обнаружила. хотя про полотенца вполне моно будет и поговорить отдельно.   но сегодня - МЫЛО.
  • 21.04.2014
    Купила вот такой кусочек этого мыла,просто потому что понравилась форма,да и цена приятная)) Вес у этого мыла 80 грамм.Имеет приятный и не навязчивый аромат.Размер мыла с ладонь,так что очень удобно оно в употреблении. Отлично мылится.
  • 21.06.2014
    Именно эти строки пронеслись у меня в сознании, когда случайно увидела на полке в магазине новое, интересное мыльце. Как пройти мимо? Надо брать! Торговая марка "ШИК" раньше не отличалась оригинальностью упаковки и особым качеством мыла; сейчас производитель взялся за ум, и как видим начинает…
  • Всем привет. Мыло туалетное твердое ШИК родное мыло рідне мило. Иногда покупаю мыло твердое для постоянного и частого мытья рук. Я, люблю когда у меня один кусочек хорошего душистого мыла лежит на кухне для мытья рук после приготовления еды.
  • 22.12.2014
    Кожа моих рук настолько сухая, что после мытья рук мне хочется бежать за увлажняющим кремом. Поэтому найти мыло, которой не издевалось бы над моей кожей мне очень сложно. В поисках такого мыла я попала на якобы натуральное мыло Шик. Выбрала вот такое вот - Духмяні чорнобривці.
  • 03.04.2014
    Постоянно покупаю продукцию Слобожанского мыловара. Цена приятная и качество проверенное! Очень понравилась новинка - Родное мыло с запахом чернобрывцов и мальвы. Люблю аромат чернобрывцев, а мыла с таким запахом не находила. Приятно была удивлена. Мыло очень вкусно пахнет.