Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli - отзывы

• 11.10.2022 - 18:53
    Дубовый мох и амбра в твердом мыле от Zielinski&Rozen 🔸 Oakmoss & amber 🔸 Так пахнет само спокойствие.
    Всем привет   После более чем удачного опыта с мылом Black pepper & amber, neroli от Zielinski&Rozen и таким же парфюмом я, кажется, плотно подсела на их продукцию, и особенно на кусковое мыло.   Следующим приобретением стало твердое мыло Oakmoss & amber (дубовый мох и амбра) .
  • 28.10.2022 - 13:02
    Классное мыло, за которое не жаль отдать совсем не классные деньги
    Очень долго не пользовалась твердым мылом - занимает много места, раскисает, требует постоянного мытья мыльницы, выглядит после нескольких использований не эстетично, сушит кожу сильнее жидкого мыла.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • Очень ароматное мыло израильского бренда
    Zielinski & Rozen это артизанальный парфюмерный дом родом из Израиля. Сейчас бренд возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен. Интересный факт, что все флаконы бренда подписываются вручную. Помимо парфюмерии дом производит так же косметические средства для тела и волос.
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 08.03.2022 - 18:37
    Нескучный запах Орхидеи в мыле Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen. Чем оно отличается от обычного мыла, кроме цены и стоит ли его покупать вообще? Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен мылу Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата Black Pepper .
  • 10.04.2022 - 14:55
    Зилински как обычно хорош))
    Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 12.09.2022 - 15:48
  • 09.01.2023 - 19:04
    Три плюса маски: аромат, эффект, минимальный расход. Рассказываю, как не разочароваться!
    Всем привет-привет! Парфюмы бренда Zielinski & Rozen мелькают там и тут! Но поскольку в последнее время мне совсем не хотелось приобретать парфюмы, я решила взять маску для волос этого бренда и масло для тела. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске! Поехали!
  • 11.10.2022 - 18:53
  • 07.11.2022 - 14:02
    Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
    Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 09.08.2022 - 16:45
    Тот случай, когда бюджетное мыло действительно лучше дорогого мыла.
    Доброго времени суток!   Я не люблю переплачивать за что-либо и вот недавно решила купить очень бюджетное мыло. Я выбрала мыло туалетное твердое ОАО "жировой комбинат" Екатеринбург "Аленушка". Это мыло, как вы уже поняли, меня привлекло своей ценой, а также тем, что это мыло твердое.
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
  • 17.08.2022 - 18:42
    Магия трех нот. Почему этот аромат нынче так популярен?
    Всем ку! Понимаю, что отзывов о данном парфюме множество, но считаю нужным внести и свои 5 копеек Предыстория: Знакомство с "Black pepper & amber, neroli" у Zielinski & Rozen началось неожиданно.
  • Итальянское мыло: стоит ли оно своей цены, проверяем уровень ph
    Мыло бренда Nesti Dante я покупала в Италии, когда жила там одно время во Флоренции. Это действительно итальянский бренд, в Италии он также представлен и мыловарня находится именно во Флоренции (так по крайней мере написано на упаковке по-итальянки).