Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Black Pepper, Amber & Neroli - отзывы

• 08.03.2022 - 18:37
    Нескучный запах Орхидеи в мыле Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen. Чем оно отличается от обычного мыла, кроме цены и стоит ли его покупать вообще? Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен мылу Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата Black Pepper .
  • 08.04.2022 - 23:22
    Тратьте деньги не задумываясь
    Сначала мне понравились духи-прекрасный дорогой аромат, красивая упаковка .теперь при покупке чего-либо когда вижу «чёрный перец» знаю, что аромат будет интересным, потому что эти духи дали моду на «перец».раскрывается аромат у всех по разному, но главное это очень богато и изыскано м захотелось…
  • 06.06.2022 - 22:35
    Использую данное мыло для всего тела, расскажу и поделюсь впечатлением о продукте =)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать и поделится своим впечатлением о твердом мыле от "Zielinski Rozen".   Бренд довольно известный и пользуется большой популярностью, создатель находится в Израиле и известен своим потрясающими ароматами.
  • 20.08.2022 - 21:02
    Мыло суперское, а вот аромат на любителя! Идеально для тех, кто ищет чистую благородную розу.
    Всем привет!   Расскажу сегодня о своих впечатления от мыла Zielinski & Rozen в аромате Rose, Jasmine and Narcissus.   В отзыве расскажу и о свойствах мыла и об аромате. Также в конце оставлю ссылки на другие мои отзывы на продукцию этого бренда.
  • 06.01.2023 - 15:44
    Твердое мыло Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Отличное очищение и превосходный аромат на всю ванную комнату❤️
    Привет всем!   Сегодня мой отзыв будет посвящен мылу от израильского бренда Zielinski & Rozen. Я просто обожаю кусковое мыло, у меня скопился даже небольшой склад из мыла различных брендов, но к мылу от Zielinski & Rozen у меня особая любовь, т.к.
  • Zielinski & Rozen и один из самых популярных ароматов парфюмерного дома - Black Pepper & Amber, Neroli. Аромат унисекс с перчинкой. Простая пирамида и такой сложный аромат. Про раскрытие, стойкость и впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Мне давно нравился концепт израильского бренда Zielinski & Rozen, минималистичное оформление флаконов - будто вы в парфюмерной лавке и аромат только что приготовили для вас, разлили в бутылочку из темного стекла, а парфюмер подписал флакон в ручную.
  • 19.09.2021 - 11:17
    Стойкий парфюмированный крем для рук без увлажняющего эффекта
    Первый раз этот крем купила в Москве в официальном корнере израильского магазина "Zielinski & Rozen". Спустя 4 месяца регулярного использования купила второй тюбик. Крем не имеет чудодейственных эффектов, но стойкий запах полюбился сразу же.
  • 22.02.2022 - 09:23
    Вкуснейший скраб для тела от Zielinski & Rozen Black pepper, Amber, Neroli
    Всем привет, На повестке дня наивкуснейший скраб для тела от популярного бренда. У меня скраб с ароматом Черного перца, Амбры и Нероли (200мл). Выглядит очень мило, как и любое другое средство данного бренда, под слогом «ничего лишнего».
  • 29.07.2022 - 22:42
    Сыворотка Zielinski & Rozen полностью оправдывает ожидания и стоимость. То, что точно нужно попробовать
    Я тщательно слежу за. Осточертев своих волос, подбираю уход по необходимости и стараюсь черезмерно не перегружать волосы. В моих предпочтениях сильные маски, которые справляются сс пушистостью т.к у меня достаточно пористый волос.
  • 17.08.2022 - 18:42
    Магия трех нот. Почему этот аромат нынче так популярен?
    Всем ку! Понимаю, что отзывов о данном парфюме множество, но считаю нужным внести и свои 5 копеек Предыстория: Знакомство с "Black pepper & amber, neroli" у Zielinski & Rozen началось неожиданно.
  • 11.10.2022 - 18:53
    Дубовый мох и амбра в твердом мыле от Zielinski&Rozen 🔸 Oakmoss & amber 🔸 Так пахнет само спокойствие.
    Всем привет   После более чем удачного опыта с мылом Black pepper & amber, neroli от Zielinski&Rozen и таким же парфюмом я, кажется, плотно подсела на их продукцию, и особенно на кусковое мыло.   Следующим приобретением стало твердое мыло Oakmoss & amber (дубовый мох и амбра) .
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • Густой, согревающий и чувственный аромат Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber. Смог ли затмить «Чёрный перец», который уже становится мейнстримом. Раскрытие, стойкость, шлейф.
    Приветствую всех заглянувших О израильском бренде Zielinski & Rozen не слышал, наверно, лишь ленивый. Бренд производит ароматы с простой пирамидой и при этом интересным звучанием.В одном из предыдущих отзывов на Zielinski & Rozen я зареклась больше не приобретать ароматы этого производителя …
  • 09.08.2022 - 16:45
    Тот случай, когда бюджетное мыло действительно лучше дорогого мыла.
    Доброго времени суток!   Я не люблю переплачивать за что-либо и вот недавно решила купить очень бюджетное мыло. Я выбрала мыло туалетное твердое ОАО "жировой комбинат" Екатеринбург "Аленушка". Это мыло, как вы уже поняли, меня привлекло своей ценой, а также тем, что это мыло твердое.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • Итальянское мыло: стоит ли оно своей цены, проверяем уровень ph
    Мыло бренда Nesti Dante я покупала в Италии, когда жила там одно время во Флоренции. Это действительно итальянский бренд, в Италии он также представлен и мыловарня находится именно во Флоренции (так по крайней мере написано на упаковке по-итальянки).
  • 28.10.2022 - 13:02
    Классное мыло, за которое не жаль отдать совсем не классные деньги
    Очень долго не пользовалась твердым мылом - занимает много места, раскисает, требует постоянного мытья мыльницы, выглядит после нескольких использований не эстетично, сушит кожу сильнее жидкого мыла.
  • 14.10.2022 - 13:39
    Этот аромат называют аналогом Tuscan Leather, но я вижу в нём собрата Moon от Frederic Malle
    Привет всем) Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых моих парфюмов от бренда Zielinski & Rozen- Leather, Sandalwood, Amber. Название переводится как "Кожа, Сандал, Амбра".