Опубликовано 26 Январь, 2015 - 19:54

Здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться с вами самым необычным, натуральным продуктом, а именно "Живое мыло "Лаванда и вереск". Я большой фанат мыла для рук, но этот маленький кусочек меня очень удивил своим невероятно натуральным оформлением и составом. Вся косметика Natacosmetik готовится лично на заказ, то есть для вас. На самом же деле, есть очень много всего интересного в этом небольшом ИМ, данное мыло в наличии в магазине практически всегда и сварено оно горячим способом.

Обернуто в простенькую бумагу, есть наклейка, свидетельствующая о составе и о других интересных сведениях. Срок годности - 1 год, но производитель не рекомендует хранить мыло дольше 4 месяцев в связи с уменьшением активности эфирного масла лаванды в течение указанного времени, вес - 100 г.

Мыло очень нежное и выглядит невероятно красиво! В качестве основного цвета служит светло - желтая основа, украшенная мелкими сушёнными цветками вереска и перетертые цветки ЛАВАНДЫ!! Теперь просто на мгновение, хотя бы на пару секунд, попробуйте вообразить себе этот аромат!))) У меня не хватает слов, чтобы его описать, он настолько нежный, имеет мягкий прохладно-свежий аромат лаванды! Ну действительно потрясающий, свежий и натуральный! Такого эстетического удовольствия, я признаться честно, давно не получала Smile))

Долго оно у меня лежала в запечатанном виде, но все же опробовать в действии мне очень хотелось. На сегодня оно у меня практически закончилась, так как пользовалась регулярно.

эфирное масло лаванды, масло авокадо, масло миндаля, масло Ши, натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, пальмового масс.

Как видите, состав полностью натуральный, что не может не радовать.

Масло авокадо богато витамином F, содержит большое количество витамина С, витаминов группы В.

Мыло не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, не содержит животных жиров.

Масло лаванды в свою очередь обладает не менее приятными и полезными компонентами, оно призвано оказывать освежающее, обновляющее действие на клетки кожи, а также устранять покраснения, шелушения и многое другое. Мыло идеально подходит для чувствительной, сухой кожи, оказывает успокаивающее воздействие, делает руки очень нежные, мягкими, гладкими.

Образует легкую, пышную, воздушную крупнопузырчатую пену, хорошо очищает поверхность кожи, я же предпочитаю использовать мыло для рук.

Мне очень понравилось это мыло, действительно находка, а аромат сводит с ума, он действительно невероятно приятный и полностью натуральный. Цена - 320 рублей, учитывая соотношение качества, ценовая категория, в этом случаи - идеальная.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
26.01.2015
Аромат лаванды мне тоже очень нравится. Но мыла с таким запахом у меня не было.
Цветочки только сверху? Наверное, сразу смоются. Шикарное мыло, но и цена предельная, недешево.
Интересный дизайн мыла Wink
Лавандовое мыло это класс Love
26.01.2015
Выглядит мыльце притягательно, эта обсыпка из мелких вересковых цветочков Love
26.01.2015
Никогда не пользовалась мылом ручной работы, как-то странно,потому-что популярность сейчас просто зашкаливает, надо тоже пробовать Laughing out loud
Пахнет наверное здорово Tongue
26.01.2015
Лаванда и вереск!!!! Love я уже представляю этот аромат!!!!!
26.01.2015
Издалека на сало в специях похоже Big smile
26.01.2015
Я почему-то подумала, что это укроп, но это уже с другой оперы Big smile
Такое мыло интересное, хочу теперь себе
26.01.2015
Обожаю рукотворные мыльца, особенно с различными украшениями. Очень красивый отзыв! Love
26.01.2015
Какие ноготочки у тебя потрясающие*_* Они мне всегда нравятся и я,наверное,найду их в любом отзыве Big smile А лавандовый запах очень успокаивает. Когда мало солнца-самое то
Представляю этот аромат!
Очень оригинальное)
Лаванда...ммм обожаю лаванду)
Красивое какое Love
Какое мыло красивое!
К лаванде питаю слабость! Love
В принципе 320 рублей за настоящий натур продукт не так дорого! Smile
27.01.2015
Очень приятное мыльце) Я тоже лаванду люблю, сейчас пользуюсь лавандовым мылом от КП, тоже в неописуемом восторге! Love
27.01.2015
Я из тех немногих людей кто представления не имеет о аромате лаванды)
27.01.2015
уже отметила для себя это мылко Smile очень интересное Innocent но цена все равно высоковата Oups
28.01.2015
Какое, с приправами и травами)) Love
оно прекрасно Love
28.01.2015
С интересом прочитала отзыв, но для меня цена для мыла великовата, только если побаловать себя Smile
29.01.2015
такая красотааа Love да еще и натуральная)я бы и личико не побоялась им умывать)