Мыло Volcanic-ash Вулканическое от прыщей, угрей, акне - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Volcanic-ash

• Всем привет! Имея проблемную кожу, я нахожусь в постоянном поиске хороших очищающих средств, ибо считаю, что что правильное хорошее очищение - залог красивой здоровой кожи. На этот раз мой выбор пал не популярное в сети вулканическое мыло (вернее, мыло на основе вулканического пепла) Volcanic-Ash.
  • Имея проблемную кожу,особенно когда сезон обострения,не хочется красоваться прищами на всем лице,как и каждая девушка ищу супер-средство от прищей,угрей,акне. В этот раз мой выбор пал на Вулконическое мыло. Я была в большой надежде,что оно мне поможет. Но нет... Я просто потратила деньги зря.
  • Невероятно приятное мыло!
    Я приверженец классических гелей для душа, подобное мыло покупаю крайне редко. Но с огромным удовольствием пользуюсь новинками, представленные в магазинах Органик Шоп. На покупку уговорил муж, ну а если мужчина решил сделать подарок - грех отказываться.
  • 11.04.2013 - 16:27
    Мое спасение!
    Начну с того,что у меня кожа комбинированная,прыщи,угри,жирный блеск,черные точки,в общем весь букет. В борьбе со всей этой гадостью перепробовала многое,начиная от дорогих средств до народных. Эффект был незначительный от тех и других.
  • 29.09.2015 - 09:36
    Хорошо подсушивает
    Проблема борьбы с угревой сыпью, для многих молодых людей в наше время очень актуальна, меня это также не обошло стороной. Хотя моя ситуация на данное время не столь критична.
  • 16.02.2017 - 08:04
    "И вечный бой! Покой нам только снится" (с) Куча активных компонентов против черных точек в одной маске. Эффект после двух недель использования. Сравнительные коллажи прилагаются.
    Черные точки - бич современности и крупных городов. Плохая экология вкупе с не особо здоровым питанием, организуют свое черное дело на наших лицах. Нашей же задачей становится поиск лучшего средства от этого недуга.
  • 21.01.2017 - 09:00
    Крем после или вовремя демодекоза
    Этот крем меня выручил в тот период, когда необходимо было использовать более натуральное щадящее поддерживающее косметическое средство, а именно сменить ранее используемые жесткие болтушки, мази, крема от демодекоза, содержащие химические компоненты.
  • Новинка Compliment No problem точечный Маскирующий Корректор 3 в 1 от прыщей - чудо или нет?
    Увидела в магазине новинку Compliment No problem точечный Маскирующий Корректор 3 в 1 от прыщей - ну как пройти мимо? Пришлось купить. Тюбик с корректором находится в картонной коробочке, которая мало соответствует размеру этого самого тюбика. Объем 25 мл. Цена 120 рублей по акции.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • Эффект обалденный! Патчи сушат прыщи, снимают воспаления (работают даже на застарелых акне)
    Гидроколлоидные патчи Nak!d я купила на Wildberries. Набрела на них совершенно случайно: планирвоала снимать новые уроки для курса по копирайтингу, а тут на лбу назрел хороший прыщ, и он портил картину ((   Отзывов на товар не было, но мне понравилось описание:   Заказала, и через пару дней они…
  • 03.12.2017 - 23:28
    Очень бюджетная и ДЕЙСТВЕННАЯ антибактериальная маска для лица для проблемной кожи. Помогает в борьбе с воспалениями. Очищает кожу без пересушивания! Стоит ли обращаться к серии Control F, если Вы уже далеко не подросток?Фото ДО и эффекта спустя месяц
    Всем большой привет!   Мимо белорусской косметики многие не могут так просто пройти и это понятно, так как цены на нее весьма скромные и бюджетные, ассортимент весьма и весьма обширен и вот так зайти в магазин с белорусской косметикой и уйти оттуда без покупки ну просто невозможно.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 05.10.2020 - 22:48
    Так ли страшны закрытые комедоны? Не думаю!
    Доброго времени суток! Отзыв пишу спустя месяц лечения. Моя кожа: V-зона - нормальная, T-зона склонная к жирности. Мне 23 года и до этих лет я никогда не знала что такое акне (максимум парочку прыщиков из-за переедания сладкого и т.п), но с таким ужасом столкнулась впервые.На приёме косметолог…
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 24.10.2020 - 23:59
    Как подсказал мой муж, заглянувший в экран: "Напиши: Бархатная кожа!" такая оценка от мужчины не лучшая ли характеристика мыла?))
    В какой то момент я заменила гель для душа на мыло. В моей коллекции обмылков не могло не появиться мыло от Riche. Я долго с подозрением относилась к этой марке, но когда попробовала, то средства стали моим must-have.
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 12.10.2020 - 10:51
    Хотя бы на 2 недели замените ежедневное нанесение тоналки, на крем Acnomega 200 и вам нечего будет маскировать!
    Всем привет! Прошло более 16 лет, как я пережила подростковый возраст, сопровождающийся угрями, широкими и закупоренными порами, сальной кожей лица. Время прошло, а симптомы остались. Более того добавились глубокие рубцы, как последствия неверного лечения акне.
  • 12.10.2020 - 21:02
    Чернее чернейшей черноты. Уникальное мыло с углем, помидорами, морковкой и маслом подсолнечника.
    Здравствуйте. Очень приятное турецкое мыло попалось мне в руки. Его полное официальное название - Lole's Natural Soap Detox и Deep Cleansing Activated Charcoal. Оно красиво и стильно оформлено. Коробочка из плотного картона, в отверстие виден кусочек, упакованного мыла.   Все описано, информативно.
  • 19.11.2020 - 07:34
    Мыло с полувековой историей. Какое оно? Давайте посмотрим и попробуем.
    Простое бюджетное мыло Банное, выпускаемое Нижегородским масложировым комбинатом нравится мне не меньше его дорогих аналогов, а бывает, что и выигрывает в сравнении.Покупаю его уже очень давно и не собираюсь прерывать эту традицию.
  • 18.09.2020 - 18:22
    Я знаю 10 причин, чтобы купить это ласковое заботливое мыло. Для капризных швей бонусом - специальный совет.
    Здравствуйте! Нет, мир определенно сошёл с ума: все режут мыло! Я посмотрела несколько роликов на Ютюбе. Действительно, есть что-то завораживающее в рождении изменчивой мыльной лавины, поднимающейся крутой волной, хрустящей ледяными осколками и с шорохом ниспадающей под нож.