Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 21:29

Здавствуйте:)

Без мыла невозможно представить себе ежедневную гигиену, поэтому нужно внимательно относиться к его выбору. Я предпочитаю жидкие мыла, но иногда покупаю и твердые. Об одном из них пойдет речь в данном отзыве.

Цена

Это мыло я купила в Магните, по цене около 15 руб. По сравнению с другими мылами, которые лежали рядом, оно было самым дешевым, и мне стало интересно его проверить. И вообще мне интересно проверять продукт который не был разрекламирован, вроде мыла Dove.

Было несколько вариантов мыла этой фирмы. Мне приглянулся Ландыш.

Упаковка

Упаковка картонная, достаточно простая. Цвет:зеленый с белым. У меня зеленый, особенно в таком сочетании, ассоциируется со здоровьем, думаю как и у многих. Так что, упаковка внушает доверие. Открыть ее было просто, чтобы достать мыло прошлось надавить с одного конца. А вот если вы захотите засунуть его обратно, это будет уже сложнее.Хотя зачем.

Внешний вид

Мыло имеет светлый, кремовый цвет. Легко помещается в руке, форма удобна в применении. Сверху была выдавлена картинка скрипичного ключа, что удивительно, но симпатично. Правда, после первого же мытья рук он стал еле заметен.

Запах

Запах не вызывает никаких определенных чувств. Он просто есть. Не противный, и не притягательный. Просто легкий запах свежести.

Использование

Мыло приятно в использовании, хорошо очищает кожу. Текстура как будто кремовая, очень нежная. Пенится оно не плохо, в общем со своей задачей справляется. В первые минуты кажется что руки стали суше, но это достаточно быстро проходит. Сравнивая его с мылом от Avon, могу сказать, что это мне нравится больше, оно бережней относится к коже.

Я рекомендую вам это мыло, но сама попробую больше вариантов, но, мало ли, возможно в конце я вернусь именно к этому мылу.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает
River mermaidрекомендует
28.03.2017
какое мыльце чудесное)) да, это всегда интересно - тестировать новое мыло!
и ясно зачем засунуть обратно - это ж если хочется достать скорее мыло посмотреть, а использовать пока рано, т.к. в мыльнице лежит другое)
  • 20.03.2018
    Здравствуйте читатели отзыва . Все в курсе что чистота - это залог здоровья . Сегодня хочу поделиться своими мнением о туалетном мыле Ландыш. Компания находится в городе Самара. Упаковка влагаустойчивая , получается на бумагу с картинкой наклеена пленка похожая на скотч.
  • 26.03.2017
    С продукцией этого производителя я немного знакома. Несколько дней назад я впервые купила кусковое мыло с ароматом Ландыша. Раньше я покупала другие, например с ароматом Клубники. На пробу взяла один кусок мыла. За него я заплатила всего 12 рублей с копейками.
  • 13.08.2014 - 13:00
    Начинаю понимать, почему раньше мыло стоило дороже золота + Состав + Фото
    Натуральное лимонное лакомство для ваших рук   Получила это мылко в подарок и просто влюбилась в него. Оно выглядит, пахнет и действует на кожу настолько хорошо, что я на самом деле поняла, почему именно мыло наряду со специями в Средние века становилось причиной чуть ли не международных…
  • 05.02.2017 - 13:51
    Весна идёт!!! Идеальное детское мыло
    На детское мыло перешла сама. Неожиданно. Во время беременности)))) Перепробовала ассортимент всех соседних магазинов. И, наконец, нашла ЕГО!!! Цена вопроса, если не ошибаюсь, 14 рублей. Куплено в Магните. Для него, собственно, и производится)   Состав очень даже ничего!
  • 18.12.2013 - 03:22
    кругленькое чудненькое родненькое мыльненькое... (фото)
    да здравствует мыло душистое полотенце пушистое!   можно и наоборот, но пушистое мыло я пока не обнаружила. хотя про полотенца вполне моно будет и поговорить отдельно.   но сегодня - МЫЛО.