Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 18:06

Хорошее натуральное мыло я очень люблю, поэтому решила заказать себе мыло Clearly Natural, Essentials, Pure and Natural Glycerine Soap, Lilac. Выбрала именно сирень, просто очень хотелось в ванной весны.

Мыло овальной формы. Прозрачно-бежевого цвета.

Вес у мыла 113 грамм.

Покупала за 2$. Ссылка на мыло Clearly Natural, Essentials, Pure and Natural Glycerine Soap, Lilac.

Состав у мыла очень хороший.

Glycerin– овощной глицерин; То что глицерин овощной, я прочитала в описании мыла на сайте iHerb.

Saponifiedcoconut, palm and/or palmkernel oils– омыленное кокосовое, пальмовое и/или пальмоядровое масло.

Vegetable (coconut/corn/sugar) derivedsurfactants– Растительные поверхностно-активные вещества (ПАВ), полученные из кокоса/ кукурузы/ сахара).

Humectants – увлажнители. Только какие именно не указано.

Sodium citrate - цитрат натрия.

Blend of fragrance and essential oils - смесь ароматов и эфирных масел.

В составе нет лаурилсульфат натрия (SLS), лаурет сульфат натрия (SLES) и искусственных красителей.

Сделано мыло в США.

Мои впечатления:

1. У мыла замечательный запах, пахнет мыло настоящей сиренью. Запах натуральный, даже нет намека на его химиозность. Очень нежный и тонкий. Ванна превращается в сиреневый сад.

2. Мыло вообще не пенится, нет пены и всё. Любимый сказал, мне только из-за этого мыло это не нравится.

3. Это мыло не экономичное, нам его не хватило даже на неделю.

4. Немного раскисает в мыльнице.

5. Не сушит и не стягивает кожу.

6. Имеет биоразлагаемую формулу.

7. Гипоаллергенно.

8. Не тестируется на животных.

Меня мыло лично не впечатлило, точно 2 раз я его не закажу. Даже советовать это мыло желания не возникло.

При первом заказе iHerb даёт скидку в 5$ или $10. Пишите в личные сообщения, пришлю вам код на скидку, ссылку на инструкцию как сделать первый заказ и отвечу на вопросы.

Мой отзыв об iHerb с фотографиями и ссылками на опробованные продукты.

Vikki_Vне рекомендует
+))
Что то оно не очень мне понравилось... Sad
Жаль Sad
У меня уже целый список покупок на Iherb Smile
13.11.2013
Еще не встречала ничего с запахом сирени! Я думаю, пахнет просто прекрасно!!! Love :love:
14.11.2013
Выглядит красиво, но никаких особых свойств и нет.
15.11.2013
а этот сайт вебмани не принимает случайно?
15.11.2013
Сирень обожаю жаль что само мыло оказалось не удачным!
15.11.2013
жаль, что разочаровало мыльце..хоть аромат хорош
А мне оно понравилось Shy