Мыло Zest Zestfully Clean! - отзывы

• 08.07.2020
    Это американское мыло является одним из самых дешевых на рынке, наряду с Irish Spring . 2 куска мне достались за где-то 1$ + налоги . Оно сделано в США . Каждый кусок идет в индивидуальной упаковке . Каждое весит 90 гр. Само мыло аквамаринового или бирюзового цвета .
  • 17.02.2014 - 17:22
    Краденому мылу в состав не заглядывают)))
    Привезли мне тут кусочек мыла из самого ПарЫжу. Подруга жила в отеле Novotel, соответственно, и мыло оттуда. Кстати, отели этой сети есть во многих городах мира, в том числе и в Москве. Так что, есть вероятность встретиться с этим мыльцем. В принципе, мыло мне понравилось.
  • 05.06.2014 - 09:13
    Впервые сделала сама МЫЛО С НУЛЯ...аналогичное...чтобы сравнить и "перемылить все косточки" этому Сливочному Кусочку...а также понять как это происходит...БРАВО! меня еще возможно удивить...СУПЕР мыло с СУПЕР полезной календулой....облачко/пена и другое..
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ ЛИРИКА Можно пропустить. Я отношусь к такому разряду людей, которые перед тем как заштопать носок, «изучит» историю происхождения иголки и посмотрит как производят нитки. Утрированно, конечно, но есть такой момент.
  • 06.05.2014 - 09:13
    Я хочу попробовать все мыла этой фирмы. Еще одному мылу заслуженная пятёрка!
    Я уже рассказывала о мыле "Календула " от производителя - "Красно Полянское мыло", его уже сейчас у меня нет, из мылили так, что даже обмылка не осталось. Сегодня расскажу о еще одном не менее чудесном мыле - "Бородач" .
  • 11.08.2015 - 22:31
    Эвкалиптовая роща в вашей ванной! Это мыло стало моим идеалом банного мыла: о мылкости и пенных свойствах и фото этой красоты!
    Наверное, больше всех о Краснополянском мыле пишу я, и на то есть причины: оно мне действительно очень нравится своими составами. Каждое мыло уникально и не похоже на своих собратьев.
  • 20.07.2016 - 20:48
    ◙ Умываемся грязью! ◙ "Чёрная жемчужина" моей мыльной коллекции ◙ Натуральное мыло с тамбуканской грязью, которое не хочется выпускать из рук ◙ Лучшее для умывания жирной кожи в жару! ◙ Лечебный эффект и бережное отшелушивание ◙
    Всем, кто заглянул в мой отзыв, огромнейший привет! Сегодня я расскажу Вам об очень замечательной грязевом мыле отменного качества, которое понравится обладателям жирной кожи, склонной к угревым высыпаниям. Для меня это мыло стало настоящим открытием!
  • 21.10.2015 - 13:11
    Мыло, в котором 90 % - это обработанное оливковое масло) Именно таким мылом пользовались несколько веков назад аристократки)
    Ну те, которые могли себе это позволить.) Все-таки кастильское мыло было дорогим удовольствием и купить его просто так, как сейчас было невозможно. В разнообразии представленных на сегодняшнем рынке мыл кастильское выделяется своей оригинальной рецептурой - в нем нет ничего кроме оливкового масла ( …
  • 06.10.2014 - 09:27
    Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка... И конечно баня и хвойный лес!
    С Красно Полянским мылом наверное уже многие знакомы. Сегодня я расскажу про хвойный вариант. У нас есть домик в деревне. Рядом с лесом. И весной, летом и осенью (зимой мы там не бываем к сожалению) я обожаю ходить в лес.
  • 27.02.2015 - 20:37
    Мандарин-Петигрейн. Большой "Дюшес" - мечта сладкоежки!
    - Кто не любит "Мамбу? - "Мамбу" любят все! Это слоган из старой рекламы про жевательные конфеты. К чему это я? А к тому, что огромное количество людей любят сладкое, и не только кушать. Ведь как приятно держать в руках кусочек мыла, так пахнущего конфетой "Дюшес"!
  • 14.02.2015 - 14:20
    Интересная покупка (Разбор состава, фото)
    Я отношусь к тем людям, которые любят привозить из поездок различные сувениры и ухаживающую косметику на пробу. На этот раз среди моих покупок, привезенных с турецкого берега, оказалось это мыло. Ничего особенного я от него не ждала, была приятно удивлена.   Вот такая милая упаковка у этого мыла.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 13.07.2022 - 15:52
    Как быстро отстирать носочки, мыло Duru Clean&White мне в этом поможет. Фото до и после ручной стирки универсальным хозяйственным мылом. Не сушит руки, смягчает ткань одежды.
    Привет! Мы уже привыкли покупать стандартное классическое хозяйственное мыло - большой коричневый брусок с достаточно специфичечким запахом. Есть конечно и довольно достойные варианты. И цена отличная, и запах сносный. Но вот руки все равно страдали и ужасно сохли.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 04.06.2022 - 09:59
    Редкие в наше время полноценные 100 грамм мыла, которое подходит для разных целей применения. Вот прямо семь бед - один ответ
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Как-то раз я забрела в какой-то аналог Fix Price в подвальчике и прикупила там всякого разного незнакомого мне мыла. Среди них было и вот такое мыло, которое удивило полноценный объемом в 100 грамм. Кто - нибудь находил сегодня такие хотя бы шоколадки? Я - нет.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!