Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:49

Я большая поклонница натуральной косметики, поэтому Мыловаренная компания Спивакъ стала для меня находкой. В этом интернет-магазине я уже несколько раз делала заказ, и всегда оставалась довольной.

Ассортимент:

Интернет-магазин предлагает различную продукцию на любой вкус: мыло ручной работы, бельди, массажные плитки, баттеры, эфирные масла, причем состав каждого продукта не содержит химических и синтетических веществ. К каждому продукту идет подробное описание товара, что удобно при покупке. Достаточно удобное меню для поиска. У большинства предложенного товара имеется резкий запах, но, что радует, при использовании либо запах становится слабее, либо совсем исчезает.

кокосовое масло
кокосовое масло

Доставка:

Так как я живу в Москве, я не пробовала другие способы доставки. В целом заказ привезли быстро, и все в целости и сохранности, ничего не треснуло и не потекло, что радует.

Цены:

Цены потрясающие! Зная качество товара, скажу, что совсем не дорого. Если сравнивать с ценами в аптеках, то в Спивакъ цены такие же либо ниже.

Мои заказы:

- Мыло Ним (потрясающее мыло)

- Мыло Ладан (мама от него в восторге)

- Мыло-шампунь Цветочный (жестковат, волосы долго привыкали, даже краску смывает)

- Масло Макадамии нерафинированное

- Масло Ши нерафинированное (для лица слишком жирное, обветренным рукам после мороза не помог, а пяточки довольны)

- Масло кокосовое (потрясающее средство для волос)

- Масло Бей (потрясающее средство для волос)

- Масло семян брокколи (потрясающее средство для волос)

- Масло пачули

- Масло папайи

- Эфирное масло Лимон

- Гидролат Розы (моя кожа просто в восторге от него)

- Гидролат Лаванды

Ни один из продуктов аллергической реакции не вызвал.

P.S. все сфотографировать не смогла, так как уже многое закончилось.

Достоинства
  • Доставка по всей россии
  • Доступные цены
  • Скидка от группы вк :)
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Платная доставка
  • Сроки годности
Fantaisie34рекомендует