Myloverberry, Минск, Беларусь - отзывы

• 05.06.2014 - 13:17
    Лучшая пицца в Минске (+ фото разных видов пицц)
    И недели не проходит, чтобы мы с подругами хоть раз не полакомились пиццей из Presto Pizza. Почему именно там? Разберемся по порядку Конечно до того как прийти к такому постоянству мы обошли буквально все заведения Минска. Имея такой опыт легко заметить различия заведений и компаний по доставке.
  • 05.06.2014 - 20:05
    Грязная забегаловка на главном проспекте города (+ фото страшилки)
    Много раз проходила мимо этого кафе даже не подозревая, какое оно внутри и вот однажды меня туда затащили, буквально заманили, мол, вкусно недорого. Это не то чтобы кафе, это пиццерия.
  • 08.01.2015 - 20:58
    Замечательное место для уютного вечера! Рекомендую для минчан и гостей города!
    Гамбринус - просто замечательный гастро-паб! Во время поездки в Минск посетили его несколько раз, очень хочется возвращаться туда снова и снова. В пабе 4 зала, уютная музыка, телевизоры для просмотра спортивных мероприятий, а самое главное - потрясающие повара!
  • 19.07.2019 - 15:21
    Рестораны "Васильки" - рестораны народной кухни. Теперь мы знаем, почему на Айрекомменде такие категорически противоположные отзывы
    Перед поездкой в Минск я изучала информацию про город, в том числе искала места, где можно хорошо покушать. Отзывы на кафе "Васильки" меня ввели в ступор. Смотрите сами, на сайте irecommend.ru всего шесть отзывов, из них три крайне негативные (одна-две звезды) и три положительные.
  • Спешите на поезд - не забудьте перекусить)
    Так получилось, что по работе я довольно часто езжу в Минск. Иногда конференциисеминарыфорумы заканчиваются раньше, чем планировалось и до поезда остается пара часов: мало, чтобы посетить выставку или музей, но много, чтобы "торчать" на вокзале.
  • Островок Индии возле "Комаровки"
    Кафе "Ом Намо" находится на ул. Веры Хоружей, 13 - это недалеко от "Комаровки" - кто не знает, это крупнейший рынок в Минске, расположенный в исторической части города. На Комаровском рынке - шумно и суетно, а в "Ом Намо" притаился тихий уютный уголок Индии.
  • 17.02.2020 - 19:50
    Уютное место для выходных посиделок
    На выходных заглянули в паб «Бирхольд». Это уже второе заведение Стораместного бровара, где мне удалось побывать. Шли мы сюда намеренно, ибо такого пива нет больше нигде, только в этой сети ресторанов (к слову их 5). Бирхольд позиционирует себя как австралийский паб.
  • 25.02.2020 - 16:29
    🍰 Обеденный час в окружении французского джаза и изысканных пирожных.🍰 Уютная атмосфера, приемлемые цены и большой выбор продукции на любой вкус. Вернусь еще не раз! Мой отзыв на Тьерри - Сеть французских пекарен-кондитерских
    Всем привет Есть у меня маленькая традиция - в свои именины, которые чаще всего приходятся на рабочий день, баловать себя походом в кондитерские на обеде. А выбор у меня большой - благо позволяет расположение места работы, поэтому в выборе себе не отказываю.
  • 26.09.2021 - 11:54
    Разница между осетинским пирагом и закрытой пиццей для меня оказалась несущественной...
    Муж нахваливал осетинские пироги, которые заказал в офис на день рождения при помощи доставки осетинских пирогов и пиццы "Такие пироги". И мне так захотелось недавно этих осетинских пирогов после прочтения статьи о кавказской кухне, в частности осетинской, что я решила заказать их.
  • 01.04.2022 - 10:50
    Самые дорогие суши в Минске, но они того стоят! Эстетический и гастрономический восторг обеспечен! Тот случай, когда ожидания не разбиваются о суровую реальность
    Всем привет) Когда я переехала в Минск, картиночная соц.сеть стала подсовывать мне рекламу доставок пиццы и роллов (даже от алгоритмов не скрыть мою любовь пожрать).
  • 19.05.2022 - 11:35
    Так сколько ж стоит индпошив? Где в Минске покупать лен? Расскажу, где выбрать натурального лён, как сэкономить на покупке, покажу интерьеры магазина и товары с ценами.
    Здравствуйте, дорогие читатели!На носу лето и хочется красок в одежде, легкости и натуральности в летящих платьях! Хочется не "фаст-фуда" тканей, а настоящего и даже самобытного. И обязательно такого, чтоб не повториться))).
  • 03.05.2022 - 06:59
    Сытное грузинское застолье в Хинкальной. Место, где за относительно небольшие деньги можно очень хорошо посидеть с компанией
    Всем привет) Вообще, в Минске есть несколько ресторанов грузинской кухни. Я посещала не один, и думала, что первым отзыв напишу на другое заведение) Но так получилось, что достаточно "материала" у меня накопилось именно на Хинкальную) Общая информация Описание: В Минске 2 ресторана "Хинкальная" (не …
  • 27.04.2022 - 12:05
    Привела детей, но "залипла" сама. Самая большая частная коллекция Lego в мире!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении музея Lego в Минске. Адрес: пр-т Победителей, д. 133 А. Минск.Подъезд удобный. Парковки вокруг есть. И самое неожиданное - тротуар у входа в музей ограничен поручнями от проезжей части.
  • 14.04.2022 - 19:33
    Не радостно на "Радости", но работать надо. Почему я перестала ходить в церковь и что на фестивале всё же оставило приятное впечатление.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Так уж вышло, что четверг у меня - это день для выставок и музеев. Сегодня четверг и я потопала в Дворец искусств. А там такое всё нарядненькое. Я сразу и не сообразила по какому поводу, но потом прочла, что это все Пасхальный фестиваль "Радость".
  • 28.03.2022 - 12:48
    История о том, как мы покупали кухню и что из этого вышло
    Кто подписан на мои отзывы, знает, что уже много лет моя семья живет в состоянии непрекращающейся стройки и ремонта. У нас частный дом-долгострой, в который мы быстро переселялись из-за ковида. Ситуация заставила нас создать более-менее приемлемые условия для жизни с ребенком, но не более того.
  • 18.05.2022 - 14:55
    Так ли интересен этот "Paragraph", что бы захотелось читать и перечитывать? Дизайн или меню? Посоветую более интересное заведение рядом.
    Добрый день, друзья!Мой сегодняшний отзыв о посещении кафе "Paragraph" по ул. Карла Маркса 9 в Минске.Время работы с 7.30 утра. Кафе находится в центре города, но не на центральном проспекте. И мне очень нравится месторасположение кафе.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 22.04.2022 - 10:41
    Стильный мультивыставочный проект! Подобные проекты - настоящий живой источник! Когда мы забываем традиции, мы обезличиваемся. Культурный код белоруса глазами мастеров из всей страны.
    Здравствуйте, друзья! Музейный четверг перенесен на сегодня и он не будет скучным))).На днях я побывала на удивительной по красоте и энергетике выставке "Живые источники" . Это не просто выставка - это мультивыставочный проект , который очень нужен сегодня и всегда.