Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:44

Доброго времени суток! Wink

Мыло меня привлекло только ароматом корицы, от которого я просто без ума и о нем я могу говорить очень долго, рассказывая всем какой это обалденный запах! А тут ещё и мандаринов в добавок пообещали и я, предвкушая самый лучший, самый новогодний и самый-самый аромат на свете, схватила его и побежала с ним на кассу, даже не прочитав про "массажную форму" и прочее, что заметила только дома. С этой маркой я знакома только из-за одного удачного крема для рук и, в принципе, думала, что мыло мне очень понравится, однако это оказалось далеко не так.

Внешний вид. Мыло упаковано в яркую упаковку, которая привлекает внимания палочками корицы (да я маньяк просто, корица у меня присутствует в любой выпечке!), а также мандаринкой на заднем фоне. Наверное, нормальных людей больше бы привлекла надпись "массажная форма", очень интересная и необычная, кстати, для меня это оказалось сюрпризом:

Также хочу обратить внимание на то, что производитель заявляет, что это нежное крем-мыло, а также мы с вами получим ароматерапию:

Состав. Понятное дело, что от такого дешевого мыла многого ждать не стоит, но все же состав меня совершенно не радует, я думала, что мне все ручки пересушит. В составе нет полезных для кожи ингредиентов совершенно:

Обещания производителя. Сколько всего хорошего пообещали, а выполнять всё это кто-нибудь собирается? Аж SPA-уход нам тут обещают! Не золотые горы ли?)

Внешний вид самого мыла. Тут низкий поклон, производитель постарался, у меня таких интересных плиточек ещё не было. С одной стороны оно гладкое, имеет надпись "Бархатные ручки". Само мыло очень яркое, радует глаз, когда лежит в ванной комнате. Сразу поднимается настроение, глядя на такое яркое чудо Smile

А с другой стороны оно ещё более интересное! Лично у меня такого ещё не было. Действительно - массажная форма! Но хочу отметить, что для рук оно не так уж и удобно, не совсем приятно возить по коже рук такие шишечки, поэтому я применяю эту плитку на проблемные места ног, от целлюлита. Добавляю две капли эфирного масла апельсина и вожу этой плиткой, этими самыми шишечками, по коже. Получается очень приятный массаж, но наслаждение будет недолгим, ибо та самая массажная часть очень быстро смыливается, к сожалению.

Запах. Горе ты моё, разочарование... Я так быстро разрывала упаковку, чтобы вдохнуть этот аромат, который я так яро представила у себя в голове, но нет... Если мандарин тут почувствовать хоть немного можно, но корицы...зачем же так обманывать, ну правда? Корицы нет и в помине! Самый обычный цитрусовый аромат. Да, приятный, но обычный, не этого я ожидала!

Стоимость: 23 рубля в Парфюм Декоре.

Действие на коже:

• Не сушит. Это очень радует, на самом деле. С таким-то составом и не сушит, но и не делает ничего положительного с кожей, кроме очищения. Кожу совершенно не увлажняет, не питает, даже самую малейшую капельку. Кожа не становится бархатной, мягкой и нежной, как обещает производитель.
  • Это не крем-мыло! Это самая обычная посредственная плитка мыла и ни о каком креме тут и речи идти не может! Да, форма интересная, да, обещания есть, но, производитель, ты не слишком ли много думаешь о себе? Подумал бы о своих покупателях, которых ты очень неприятно разочаровываешь.
  • Мыло удобно лежит в руке, НО. Но в мокром виде оно постоянно норовит вскочить из рук, благодаря той самой массажной части. Да и сама плитка большевата для женских ручек, для мытья рук меня она не устраивает.

• Отличная моющая способность. Это действительно так. После мытья рук этой плиткой, руки блестят, как новый кафель аж скрипят от чистоты! НО! Это мыло ужасно сильно линяет и вода с рук просто оранжевая! Красителя явно не пожалели.
  • Пышная и обильная пена. Этот факт тоже радует. Мыло отлично пенится, пена упругая, мягкая и очень обильная:

Тем не менее, это самое обычное мыло, которое советовать я не буду. Можно купить и намного дешевле, да и состав будет получше и производитель не так сильно обманет, я уверена. Но если хотите какого-то разнообразия - дело ваше, берите, только многого хорошего от него ожидать не стоит Smile

Достоинства
  • Интересная форма
  • Интересный дизайн
  • Красивое
  • Приятная бархатистая пена
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Пышная пена
  • Хорошая моющая способность
Недостатки
  • Аромат не соответствует заявленному
  • Быстро смыливается массажная часть
  • Линяет
  • Много химии
  • Не крем-мыло
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Нет аромата корицы
  • Нет интенсивного ухода
  • Нет полезных для кожи ингридиентов
gold_sunnyне рекомендует
спасибо за предупреждение!
19.12.2014
Жаль, что обещанной корицы в нём не оказалось
Я тоже на него смотрела, но почему-то не взяла.
19.12.2014
А я и не видела такого пока Glasses Но попробовать хочется, просто из любопытства ShyWink
19.12.2014
Как я поняла, основные плюсы этого мыла - это внешний вид и обещания Smile Этого ну уж никак не достаточно для покупки Smile
19.12.2014
Не удалось производителю нас удивить. Smile кстати, это уже сложно сделать.
какая форма Shock
жаль, что по свойствам ничего особенного...
19.12.2014
Эх, жаль, а название само по себе вкусное... (
19.12.2014
Пырышки-пупырышки!)))У меня с пупырышками от Орифлейм массажное было - крутое.
Пройду мимо этого мыла!
19.12.2014
не видела такого) массажное мыло))) забавно
Спасибо за внимание, девушки! Smile
19.12.2014
Я сегодня его купила)) Аромат мне нравится. а больше к нему никаких запросов не предъявляю)да и за 25 р. я не думаю. что он станет для меня глубоким разочарованием)
19.12.2014
Странная массажная форма мыла для рук.:/
Было такое Sick . Оно еще и размокает быстро в мыльнице.
Вообще не понравилось.Я бы одну звезду влепила ему.
19.12.2014
Вот с мылом часто так бывает,ждешь чуда от аромата, а получаешь...жаль конечно...а я такого вообще не встречала или просто внимания не обращала)
19.12.2014
а отзыв такой вкусный получился) купить захотелось)
19.12.2014
вообще Бархатные ручки не очень люблю
Как всегда наобещали))) идея с массажной стороной между прочим очень интересная задумка)))
19.12.2014
О, чуть не купила такое на днях! Обидно, что аромат самый обычный. А упаковали так, что никак не послушать заранее)
19.12.2014
Не встречала ещё такого Shock Спасибо за отзыв! Будем знать, что можно проходить мимо Wink
19.12.2014
какие пупырки на мыле смешные! не разу не видела такого оформления!
19.12.2014
Шишечки очень забавные! И жаль, что запаха корицы нет, корицу просто обожаю! Спасибо, оградили от ненужной покупки! Wink
19.12.2014
Тоже покупала, и не понравился ни запах, ни вообще... брала два, второе фиолетовое, с лавандой, что ли, и тоже ерунда... больше из этой серии ничего брать не буду точно.
19.12.2014
ГДЕ КОРИЦА спрашивется?! SteveLaughing out loud Я обожаю ароматы корицы и такое мыло могла бы купить,теперь буду знать,что аромата корицы там нет Steve
Развод по-русски(((
Все понятно, опять обман(
Спасибо, что заглянули! Развод - это точно:(
19.12.2014
О! Мандаринок захотелось Smile а мыло так...плата только за форму,а не за содержание.
19.12.2014
я бы тоже не отказалась от мыла с корицей, жаль, что ее там не было
19.12.2014
У меня было мыло такой формы с орифлейма Smile
19.12.2014
Понравилась задумка самого мыла, я покупала бархатные ручки крем-мыло понравилось
19.12.2014
Жаль, что кроме формы, больше мыло ничем не радует!
Кто о чем, а я о фоточках и маникюре - ВОСТОРГ!!! Love
А мне понравилось Smile
Танюша, спасииибо большое! Love

Девочки, спасибо за внимание! Wink
19.12.2014
Мыло конечно очень оригинальное, но после прочтения отзыва желания купить не возникло. Sad
20.12.2014
Мне нравятся мыла с массажной стороной, особенно когда в мыле идет мелкая соль Laughing out loud это не захотелось пробовать
20.12.2014
А выглядит неплохо!
Мандаринку от таких классных фото захотелось Tongue
Я бы тоже повелась на аромат, ног теперь покупать не буду Smile
Ещё 83 комментария
  • 27.04.2014
    На первый взгляд, это мыло выглядит таким милым! Оно так понравилось мне на фотографиях в отзывах и очень порадовало, когда оказалось в моих руках. Оно волшебное! Яркое, праздничное, согревающее. Такое тёплое, идеальное для зимы (я купила в день Святого Валентина).
  • 11.01.2015
    Доброго Времени Суток! Мое новое приобретение крем-мыло «Энергия и бодрость» Бархатные ручки. Люблю я кусковое мыло и не перестаю искать на прилавках магазинов новые интересные ароматы. В этот раз мне особенно повезло!
  • 03.11.2014
    Привет всем) Хочу рассказать о нежном крем-мыле "Энергия и бодрость" БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.   Цена около 20 рублей за брусочек массой 65 грамм.   Обещания производителя:     Вот мое мыло без упаковки   Массажная часть. Всего имеет 24 пупырышка.   Мыло прекрасно мылится и очищает кожу рук.
  • 16.08.2017 - 18:57
    Не впечатлило...
    Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Королевская аргана купила чуть больше месяца назад. Продается вот в таком флаконе. Дозатор очень хороший, легко открывается, не заедает.
  • 14.02.2018 - 14:40
    Так и хочется переименовать название крема-лосьона "Бархатные ручки" на "Потные ладошки"...хотя первые впечатления были хорошими.
    Всем привет! Люблю пробовать всё новое и не смогла пройти мимо новинки от "Бархатных ручек", это крем-лосьон "Прикосновение нежности" орхидея. Сама форма упаковки и оттенки розового так завлекают, он весь такой девчачий   Производитель обещает увлажнение и уход аж до 48 часов!
  • Истинная королeвская роза нашлась в массмаркeтe! Шикарноe массажноe крeм-мыло по доступной цeнe. Осторожно, вызываeт зависимость!!!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Как жаль что нeльзя пeрeдать аромат чeрeз экран компьютeра! Увeрeна, эта ароматeрапия свeла бы с ума нe только мeня. Я нe пeрвый раз покупаю кусковоe мыло этого производитeля, но с ароматом розы и жасмина взяла впeрвыe.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 05.01.2020 - 22:06
    Единственный крем, который спасает мои руки от холода! Крем-бальзам Бархатные ручки Professional SOS-восстановление|Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Продолжаю обозревать различные средства для защиты кожи рук в холодное время года. В этом году зима у нас совсем не зимняя, но кожу моих рук это совсем не волнует - она крайне чутко реагирует даже на самые незначительные понижения температуры.
  • 25.02.2015 - 15:05
    Если вы не ждете от этого крем-мыла чего-то сверхъестественного, то оно заслуживает внимания
    Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о крем-мыле "Увлажнение и смягчение" от БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.   Объем мыла 240 мл. У меня бывали и по 300, так привычнее, но ну суть, и такое сойдет)   Крем-мыло находится в небольшой бутылке с дозатором.
  • 21.10.2019 - 19:50
    🧼 Крем-мыло не сушит кожу, хорошо очищает, но больше не куплю
    Приветствую Всех заглянувших!   Недавно взяла попробовать новое для себя кусковое мыло: Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ   Полное название : Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ Бренд : Бархатные ручки Производитель : Россия Где можно приобрести : …
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 20.10.2012 - 22:05
    "Чувственная роскошь" громко сказано )))
    Всем привет. Купила это мыло в магазине Подружка, цена 39 рублей. Объем 240 мл. Что понравилось: Запах. Честно говоря, мне напоминает аромат какого-то кондиционера для белья, мне нравится. Не могу сказать, что аромат легкий. Даже, кажется, что потом руки очень долго будут пахнуть именно этим мылом.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 21.07.2020 - 17:58
    Миниатюра в виде мишки. Мыло Ti'tuel африканское порадовало всем, кроме аромата(
      Очень придираюсь к составам всего - и косметики, и средств для мытья посуды, для стирки-уборки. Ищу только натуральные, ну, или что-то в этом духе. Ну и вот выбрала Бьюти бокс с африканским мылом. Я давно уже хочу такое попробовать.
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.