Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:52

Это симпатичное мыльце я заказала в довесок к основному заказу, как всегда, польстившись на обещания натуральности и прочего.

Упаковано мыло очень здорово - красивая коробочка, сам брусочек был еще дополнительно упакован в бумажный мешочек. Очень симпатичное оформление - можно даже использовать в качестве небольшого презента.

Запах. Запах ооочень сильный, парфюмный. Он какой-то персиково-нежный, приятный. Но сильный-сильный только от бруска, при намыливании уменьшается, с тела почти не слышен.

Действие. Лицо я им не умываю. Нет уж, не надо мне такого состава на лицо, отдушка эта сильная еще, чего там корейцы надобавляли в это мыло.... Пену дает обильную, не размокает от воды - брусочек не раскисает при хранении в мыльнице с дырочками, конечно. Кожу тела не сушит, в общем - довольно приятно использовать. Еще форма такая классная- изогнутая, не выскальзывает из рук.

Получила я довольно приятный брусочек, компонентов натуральных много, но много и химии, да еще и опять - нет в составе компонентов, которые обещает нам производитель!

Что имеем на обратной стороне упаковки?

И чего в составе только нет)))) А тому кто найдет в составе обещанное миндальное масло - мои искренние поздравления! Частенько стали мне попадаться такие несоответствия(((. Огорчает.

В общем - приятное, парфюмированное, красиво упакованное мыло для тела! Можно и попробовать.

Цена - ок. 80 руб.

Достоинства
  • Запах обалденный
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • В составе нет обещанного персикового масла
Xelaardnaрекомендует