Компьютерная мышь JET.A Comfort OM-U34G мышь - отзывы

• Здравствуйте . Мой отзыв сегодня будет посвящен беспроводной мыши JET.A Comfort OM-U34G. Моя старенькая Лариска погибла в схватке с храбрым зверем ... Кошка Люська со своим сыночком Дусёк, решили разобраться с моей старенькой , но всё же никогда не подводившей меня компьютерной мышью...Как они мне…
  • 20.10.2014
    После покупки ноутбука возникла необходимость покупки мыши. Так, как тачпад с непривычки освоить не просто.   В магазине нам посоветовали мышь jeta. Купили. В комплекте сразу шла батарейка. Подключать мышку оказалось не сложно. Этим занялся мой девятилетний сын.
  • 12.10.2014
    Всем привет) Около двух месяцев назад приобрел себе мышь JET.A Comfort OM-U34G за 550 рублей. У этой мыши очень хороший на мой взгляд дизайн, удобно лежит в руке. Мне даже в cs уже удобно на ней играть.
  • 31.03.2015 - 16:36
    Плохая мышь
    Купил из-за того , что других не было, а нужна была срочно. Батарейный отсек сделан криво, пришлось подкладывать бумажку, иначе батарейка сползает с контакта. Проработала 3 месяца и начала сбоить левая кнопка порой делает сама двойной клик. Красивая, в руке лежит нормально, слишком легкая.
  • 12.06.2020 - 14:21
    Цена=качество? Да как же !
    Всем привет ! Еще уже в далеком 18 году я приобрёл ноутбук (о котором уже оставлял отзыв ранее) по тем меркам хороший, не зверь-машина и графородильня, но тем не менее хороший аппарат.
  • 21.02.2010 - 11:26
    не очень
    ребенок сломал мышку ,пошли покупать новую и остановили свой выбор на A4TECH G6-70MD Black USB,выбрали специально безпроводную чтобы можно было прятать ее от детей.плюс она удобная в обращении,а чтоб батарейки не садились быстро,вышли из положения по средствам покупки аккумуляторов.но....ребенок…
  • 07.02.2017 - 17:27
    Афигенская беспроводная Mini Mouse! Если вы ищете качественную и не большую мышь, то это как раз тот случай
    При покупке нового ноутбука я решилась на приобретение новой компьютерной мыши. И на этот раз решила купить беспроводную мышку. Чем я думала раньше? Ведь беспроводная мышка это самое удобное, что может быть. А все прошлые мышки у меня были проводные.
  • 31.05.2013 - 11:01
    Нано - мышь SmartTrack STM всем мышкам - мышь!
    Думаю, что тем, кто проводит много времени за компьютером, хорошо известно, что от такой маленькой штучки, как компьютерная мышь зачастую зависит производительность вашего труда, так как если у вас в руке большая и неудобная мышь, с постоянно застревающим проводом, то рука буквально начинает…
  • 18.05.2014 - 00:59
    Мой ненаглядный грызун)
    Решила сделать отзыв, так как перед покупкой данной мыши, не могла найти ни нормального обзора и очень мало фото, надеюсь кому-нибудь помогу) 1) Меня терзали сомнения, а стоит ли брать данную модель в белом цвете? ( он же маркий, буду постоянно оттирать).
  • 25.07.2014 - 13:02
    После моей прошлой мышки-Это просто чудо
    Пришло время,когда моя старая мышка начала ужасно тупить.Работать ей еще можно было-но с большим трудом. При выборе мышки мы руководствовались одним пунктом-что бы была удобной.В магазине нам посоветовали оптическую светодиодную мышь A4Tech N-600X Padless Mouse за 400 рублей.
  • 13.12.2017 - 20:43
    Моя первая беспроводная мышь, которая поборола сложившиеся стереотипы!
    В начале 2017 года мне понадобилась новая компьютерная мышка. Штурм Яндекс.Маркета особо интересных результатов не дал, поэтому я была готова купить какую-нибудь обычную бюджетную проводную модель. Однако январь сезон распродаж и неожиданно для меня скидки коснулись даже этого сегмента.
  • 02.04.2015 - 22:14
    Давно о такой мечтала)
    Всем добрый вечер! Неделю назад мне подарили беспроводную мышку фирмы DNS. Она мне сразу понравилась, во первых внешний вид - выглядит здорово). Темно красного цвета, сделана как будто под кожу, на мой взгляд очень стильно! В комплекте с ней идут две батарейки.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 12.10.2021 - 16:58
    Мышка красотка: стильная,яркая,удобная!
    Привет всем. Сегодня поговорим о необходимом устройстве при работе на компьютере,это, несомненно, компьютерная мышь.Я считаю,это одна из главных составляющих.Речь пойдет о компьютерной игровой мыши "ОКЛИК" Производитель: Китай Импортер: ООО"Марсала" Москва Системные требования: Совместимость с ОС…
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 06.09.2021 - 18:32
    Ультратонкий и легкий графический планшет (электронный блокнот) → бюджетный гаджет, который пригодится взрослым и детям! Цена, характеристики, нюансы ⇩
    Привет!   В прошлом году у нас был электронный блокнот Aceline N-1 , но долго он не проработал, а все мы так привыкли к нему. Кто не пробовал подобный гаджет в использовании, вряд ли поймет, как это удобно и чем он лучше простых бумажных блокнотов.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.