Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 13:53

Выгодная покупка. Я заказывала две: себе и друзьям, в оранжевом и синим цвете. В первом случае платила 5.30 ( 11.11), во втором 5.61, сейчас 5.79 $ (скидка 7%).

Снапшот.

Вот она красотка в разных ракурсах.

Есть ещё вариант цвета красный.

Доставка была долгой, причем оранжевая пришла раньше синей, хотя заказана была на восемь дней позже. Видно причина -- распродажа(11.11) и отправлена позже.

Мышка мне понравилась. Она среднего размера,

её удобно держать в руках, колёсико крутится легко, нажимается, есть дополнительные кнопки,интересная диодная подсветка, поверхность не скользящая (покрытие напоминает некогда популярный растрескивающийся лак).

Подсветка моргает, разная интенсивность в зависимости от использования. Пыталась сфоткать в темноте, так как днём она почти не заметна.

Правда сразу показалась, что скрул, несколько расположен неудобно, хотелось немного его подать вперёд, но потом это забылось, рука наверное привыкла, и больше мы об этом не вспоминали.

Все характеристики и параметры указаны на фото и скринах продавца.

Батарейки в комплекте не идут естественно.

Есть кнопка вкл/вкл. На любителя. Можно экономить, если не забывать выключать.

Покупкой довольны, обе мыши без брака, работают, я считаю можно покупать.

Достоинства
  • Красивый и оригинальный дизайн
  • Не дорого
mari25рекомендует
04.02.2015
Брутальная такая Smile Если по цене дешевле на Али, мышь я бы заказала.
Мне понравилось что светится в темноте, как раз для меня полуночницы с ноутом Big smile Но что то дороговато для Али, у нас в магазинах они также стоят. Наверное сказывается расстояние, до Китая мне 6 часов езды на машине. Smile
Дизайн крут!
Удачная покупка! Smile
Прямо готовый подарок на 23 февраля)))
04.02.2015
Суперская, тоже закажу себе такую! Спасибо за отзыв. Там сейчас тоже по скидке она
04.02.2015
Дизайн у мышки такой необычный GlassesWink
Симпатичный мышонок! Smile
прикольная мышка!
05.02.2015
Красивая мышка. Но из-за курса уже совсем не дешевая.
Esa аватар
Esa
07.02.2015
интересно очень сделана Shock
хорошая мышка )
08.02.2015
Покупала ещё по прежнему курсу, было нормально. К тому же рефлекс -- самые дешёвые не брать на Али. Были и за 3.
Оригинальная мышь Cool
18.02.2015