Мышь проводная Aceline CM-503BU - отзывы

Бренд: Aceline
Тип оборудования: Мышь проводная

• 12.07.2021
    Покупка проводной мыши в наше время - занятие довольно странное, согласитесь. И тем не менее я искал именно проводную мышь. А все потому, что у меня есть дорожный ноутбук, который я ношу и вожу с собой во всякие разные места. И сначала я использовал его с беспроводной мышью.
  • 23.08.2018 - 11:42
    Хорошая и недорогая мышь
    Мышь приобрели в офис для рабочего ноутбука. Конечно, взяли ту, что попроще. Мышь проводная, оптическая. Подключается к разъёму USB. Никакие драйвера не нужны для работы. Чёрного цвета. Удобная в использовании - хорошо лежит в руке. Небольшого размера.
  • 22.09.2016 - 12:50
    Лучшая игровая мышь в своей ценовой категории!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей новой компьютерной мыши Cougar 250M Я никогда не был слишком придирчив к выбору мышек, постоянно покупая дешевые "Игровые" мышки, коими они не являлись в принципе.
  • 06.07.2017 - 10:01
    Компьютерная, игровая мышь RAJFOO SmartFox. Приятная подсветка, дополнительные кнопки за смешные деньги
    Я долго выбирал себе компьютерную мышь для игр, так как хотел купить хороший экземпляр но за адекватные деньги. Я лазил по интернет магазинам и наткнулся на RAJFOO SmartFox. И первое чем она меня зацепила, это красивым внешним видом и яркой подсветкой.
  • 09.12.2017 - 12:50
    Отличная мышка за $1,5
    Здравствуйте! Разбив вдребезги очередную мышку пошла искать по магазинам недорогую проводную. С радостью купила бы беспроводную, но на второй мой старенький комп с Windows XP ее проблематично будет установить без драйверов. Да и батарейки любят садиться в самый неожиданный момент.
  • 11.03.2020 - 22:37
    Мышь на крайний случай
    Такое устройство как компьютерная мышь, покупается не часто. Но вот потребовался беспроводной вариант для ноутбука. Тачпад это конечно хорошо, но когда работаешь с какими-либо точными элементами, требуется совершенно другой подход. Был выбран самый недорогой вариант. Бренд Aceline.
  • 20.09.2020 - 17:12
    Недорогая отличная мини-мышь для детей и взрослых
    Сломалась компьютерная мышь - весь процесс для обычного юзера остановлен - написание рефератов, проведение оплат и платежей, да просто погуглить непонятное слово - всё в топку. Казалось бы, приобрести мышь - просто. На самом деле не очень. Выбор и ценовой диапазон очень велик.
  • 05.05.2017 - 15:05
    Очень приятная и красивая компьютерная мишка
    В далеком 2011 году встретился с данной моделью (Sensei) лично. Тогда еще играл в игру "Counter-strike 1.6" и решил обновить девайсы. Сразу оттолкнула цена, но менеджер в магазине умеет делать свою работу..
  • 05.07.2018 - 12:51
    50 на 50.
    У меня эта мышка проработала уже 2 года. Работала нормально но где-то когда ей было уже полтора года начала залипать из-за шнура. Ну впринципе для бюджетного варианта нормальная.
  • 01.02.2019 - 15:42
    Стильная и удобная
    Получила сию игровую мышь в качестве подарка от друга. Впервые кстати приобретаю подобную светящуюся оптическую мышку для ноутбка. Причем, нам с другом казалось, что она светится чисто сиреневым цветом, а оказывается, что она светится самыми разными цветами и не жрет слишком много энергии за счет…
  • 15.11.2021 - 15:07
    ✨Икеа Витше - стильный стол-консоль из металла и стекла всего за 3000 руб! Хороший вариант для организации рабочего места дома, но со своими недостатками+фото в интерьере✨
    Всем привет!А я продолжаю делиться удачными находками из магазина Икеа и сегодня хочу рассказать про стильный столик-консоль Витше, стоимостью всего лишь 3000 рублей. За данным столиком я охотилась пару месяцев, т.к.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.
  • 21.12.2021 - 22:49
    Рычаг космического корабля вместо мышки. Вертикальная эргономичная мышь Delux, это истерика и порванные провода, или любовь, или игнор?
    Я уже давно подумывала о покупки вертикальной мышки. Соблазняли хорошие отзывы и пользя для здоровья. Моя предыдущая мышка пахала на одной батарейке тысячу лет, и я впервые в жизни решила не ждать, пока она сломается. Заказала новую, как только нашла на Амазоне подходящий вариант.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.