Мышь проводная Dexp Thanatos - отзывы

Бренд: DEXP
Тип оборудования: Мышь проводная

• 01.02.2019
    Получила сию игровую мышь в качестве подарка от друга. Впервые кстати приобретаю подобную светящуюся оптическую мышку для ноутбка. Причем, нам с другом казалось, что она светится чисто сиреневым цветом, а оказывается, что она светится самыми разными цветами и не жрет слишком много энергии за счет…
  • 23.08.2018 - 11:42
    Хорошая и недорогая мышь
    Мышь приобрели в офис для рабочего ноутбука. Конечно, взяли ту, что попроще. Мышь проводная, оптическая. Подключается к разъёму USB. Никакие драйвера не нужны для работы. Чёрного цвета. Удобная в использовании - хорошо лежит в руке. Небольшого размера.
  • 31.08.2021 - 17:27
    Хорошая мышка
    Купили новый компьютер, встал вопрос о покупке мыши и других устройств. Выбор достаточно велик, моему сыну понравилась эта модель по отзывам и обзорам, к тому же она переливалась разными цветами.
  • 07.10.2015 - 19:58
    Удобная и креативная мышь
    Здравствуйте дорогие читатели!   Сегодня я расскажу Вам о проводной мышке CBR MF-500 Lazaro , которая выполнена в очень милом и необычном дизайне. Эта мышь привлекла меня очень необычным дизайном, она в виде очень милой красной машинки.
  • 29.05.2016 - 23:22
    Мой милый мышкоёж!)))
    Купила в Окее мышку-ёжика. Не смогла пройти мимо очень милая. Была какая-то совсем недорогая, рублей 200. Мышка usb, с чехлом с пупырышками, правда похожа на ёжика, очень милая. Женская сущность не смогла устоять против такой миленькой вещицы, и я стала счастливой ее обладательницей.
  • 05.07.2016 - 04:46
    Мышь неплохая,подходит для бюджетных геймеров.
    Пользуюсь мышкой уже 3 года и не расстроился в покупке.Мышь неплохая,удобная,многокнопочнная, и самое главное - не дорогая!Использую именно эту мышь именно этого производителя и этой версии,хоть другие модели также хороши.Её размер:12 см в длину,7 см в ширину,и 4 горизонтально,её вес:0,33 кг,цвет…
  • 30.09.2016 - 09:06
    недорогая функциональная, но есть нюансы
    Этот манипулятор типа "мышь" я купила совсем недорого. Мне просто нужна была новая мышка, причем не игровая, а обычная, так что переплачивать я не видела смысла. Итак, вот что я получила за триста рублей. Мышь все черная, поверхность ее зеркальная.
  • 04.11.2016 - 15:18
    Красивая меняющая цвета мышь с Aliexpress! !! За 300 рублей!!Много фото))
    ныне мой пост о случайно покупке, которая была, как говорится, интереса ради)))Итак, мышка с Али за смешные деньги! Всегда покупаю тот товар на Али, на который много отзывов - чтобы и фотки посомтреть, и по доставке быть в теме. И эту мышку я покупала примерно зная, что ждать. Но смущала цена.
  • 11.12.2016 - 14:03
    Проводная мышь Qumo Dragon War Biohazard
    Мышь проводная Qumo Dragon War Biohazard Худшая компьютерная мышь, с которой я сталкивалась.   1) Производитель прикрепляет мышь на двухсторонний скотч к упаковке.
  • 22.01.2017 - 01:34
    Отличная мышь
    Не хотел тратить много денег на компьютерную мышь. Но и совсем простую не хотелось брать. В одном павильоне увидел мышь этой марки, моделей было много, но я решил взять эту, особо в игры не играю, а для посмотреть фильм в инете или погоду и такая сойдет.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.