Мышь проводная Esperanza XM102K - отзывы

Бренд: Esperanza
Тип оборудования: Мышь проводная

• 09.12.2017
    Здравствуйте! Разбив вдребезги очередную мышку пошла искать по магазинам недорогую проводную. С радостью купила бы беспроводную, но на второй мой старенький комп с Windows XP ее проблематично будет установить без драйверов. Да и батарейки любят садиться в самый неожиданный момент.
  • 22.09.2016 - 12:50
    Лучшая игровая мышь в своей ценовой категории!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей новой компьютерной мыши Cougar 250M Я никогда не был слишком придирчив к выбору мышек, постоянно покупая дешевые "Игровые" мышки, коими они не являлись в принципе.
  • 15.01.2017 - 22:11
    Жутко неудобная мышь
    Обычная оптическая USB-проводная мышь SDT-286 белого цвета светящаяся красным, а когда к ней в течении 45 секунд не прикасаться она начинает мигать.На лицевой стороне нет никаких опознавательных знаков, ни логотипа, ни названия, никакой надписи.
  • 10.03.2017 - 00:30
    Игровая мышка с Алиэкспресс
    Приобрел вот такую игровую мышку на Aliexpress. Думаю конкретный продавец не важен. Главное, что внешне была такой и отзывы хорошие были. Пришла мышка в обычной пупырчатом пакете, что немного насторожило. Но в итоге оказалось целой.
  • 24.06.2017 - 18:41
    Удобная и симпатичная мышь
    После того как я избавилась от неудобной мыши irecommend.rucontentzhutko-neudobnaya-mysh , я пошла и купила новую.Оптическая мышь JIEXIN JX-660 привлекла меня своей ценой - 50 гривен. Мышь сделана из пластмассы черного цвета с синей вставкой сверху. По бокам выгравирован рисунок.
  • 06.07.2017 - 10:01
    Компьютерная, игровая мышь RAJFOO SmartFox. Приятная подсветка, дополнительные кнопки за смешные деньги
    Я долго выбирал себе компьютерную мышь для игр, так как хотел купить хороший экземпляр но за адекватные деньги. Я лазил по интернет магазинам и наткнулся на RAJFOO SmartFox. И первое чем она меня зацепила, это красивым внешним видом и яркой подсветкой.
  • 21.02.2018 - 21:45
    Отличная мышка с подсветкой!
    До этой мыши у меня была игровая мышь A4tech X-738k. Сразу оговорюсь, что геймерские мыши покупаю не для игры, а для работы в фотошопе они точные и быстрые. Эта мышь меня полностью устраивала, но где-то через года 1.5 начался даблклик.
  • О да, это светящаяся мышь!
    Эту мышь привезли мне из Таиланда в подарок и я ей очень довольна! Вы только посмотрите на дизайн коробки. 4 скорости DPI, которые меняются одной кнопкой под колёсиком + две доп. (к сожалению, ненастраиваемые) кнопки под большим пальцем.
  • 20.09.2020 - 17:12
    Недорогая отличная мини-мышь для детей и взрослых
    Сломалась компьютерная мышь - весь процесс для обычного юзера остановлен - написание рефератов, проведение оплат и платежей, да просто погуглить непонятное слово - всё в топку. Казалось бы, приобрести мышь - просто. На самом деле не очень. Выбор и ценовой диапазон очень велик.
  • 12.04.2021 - 21:16
    Почему я купила эту мышь и её особенности.
    Привет!   Обычно мы привыкаем к мышке, работать с ней гораздо удобнее. И нам хочется, чтобы эта маленькая помощница нам нравилась и не отвлекала от более важных дел)))   Свой выбор я остановила на проводной мышке.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.