Мышь проводная Vakind Mar-10 - отзывы

Бренд: Vakind
Тип оборудования: Мышь проводная

• 10.03.2017
    Приобрел вот такую игровую мышку на Aliexpress. Думаю конкретный продавец не важен. Главное, что внешне была такой и отзывы хорошие были. Пришла мышка в обычной пупырчатом пакете, что немного насторожило. Но в итоге оказалось целой.
  • 22.09.2016 - 12:50
    Лучшая игровая мышь в своей ценовой категории!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей новой компьютерной мыши Cougar 250M Я никогда не был слишком придирчив к выбору мышек, постоянно покупая дешевые "Игровые" мышки, коими они не являлись в принципе.
  • 06.07.2017 - 10:01
    Компьютерная, игровая мышь RAJFOO SmartFox. Приятная подсветка, дополнительные кнопки за смешные деньги
    Я долго выбирал себе компьютерную мышь для игр, так как хотел купить хороший экземпляр но за адекватные деньги. Я лазил по интернет магазинам и наткнулся на RAJFOO SmartFox. И первое чем она меня зацепила, это красивым внешним видом и яркой подсветкой.
  • 09.12.2017 - 12:50
    Отличная мышка за $1,5
    Здравствуйте! Разбив вдребезги очередную мышку пошла искать по магазинам недорогую проводную. С радостью купила бы беспроводную, но на второй мой старенький комп с Windows XP ее проблематично будет установить без драйверов. Да и батарейки любят садиться в самый неожиданный момент.
  • 20.09.2020 - 17:12
    Недорогая отличная мини-мышь для детей и взрослых
    Сломалась компьютерная мышь - весь процесс для обычного юзера остановлен - написание рефератов, проведение оплат и платежей, да просто погуглить непонятное слово - всё в топку. Казалось бы, приобрести мышь - просто. На самом деле не очень. Выбор и ценовой диапазон очень велик.
  • 16.06.2022 - 10:28
    Купили дешевую мышку. Будет ли она работать?
    Стоимость данной мыши 180 рублей и это наименьший вариант цены, который мы смогли найти. Сделаю пометку - нам и нужно была максимально недорогое устройство. Главное, чтобы техника работала, иначе смысла нет в её покупке.
  • 05.05.2017 - 15:05
    Очень приятная и красивая компьютерная мишка
    В далеком 2011 году встретился с данной моделью (Sensei) лично. Тогда еще играл в игру "Counter-strike 1.6" и решил обновить девайсы. Сразу оттолкнула цена, но менеджер в магазине умеет делать свою работу..
  • 05.07.2018 - 12:51
    50 на 50.
    У меня эта мышка проработала уже 2 года. Работала нормально но где-то когда ей было уже полтора года начала залипать из-за шнура. Ну впринципе для бюджетного варианта нормальная.
  • 01.02.2019 - 15:42
    Стильная и удобная
    Получила сию игровую мышь в качестве подарка от друга. Впервые кстати приобретаю подобную светящуюся оптическую мышку для ноутбка. Причем, нам с другом казалось, что она светится чисто сиреневым цветом, а оказывается, что она светится самыми разными цветами и не жрет слишком много энергии за счет…
  • 23.12.2020 - 18:36
    Цензурных слов не найти
    Мой опыт общения с компьютером около двадцати лет, поэтому есть с чем сравнивать. В среднем, компьютерная мышка служит без проблем года два-три. При этом старые устройства, имевшие стальной шарик в резиновой оболочке, требовали периодической чистки от грязи, налипавшей на шарик и колесики.
  • 02.05.2022 - 18:16
    Дешевизна - это не основное преимущество компьютерной мыши. Хотелось бы, чтобы мышь SVEN RX-30 еще и работала беспроблемно..
    Здравствуйте! Долгое время пользовался мышью Microsoft, PS2. Сейчас у них уже даже формы другие. А та лежала в руке как влитая. Эргономика. Потом были другие мыши, потом и беспроводные. Но беспроводные на стационарном компе мне не очень удобны.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • 04.04.2022 - 08:36
    Громко подвывает, жизни нам спасает. Приложение, с которым как-то спокойнее, даже если живёшь в Харькове.
    Всем привет! Так уж сложилась ситуация, что мой любимый город, а вместе с ним я, моя семья, друзья и близкие оказались в зоне ведения боевых действий. Мы приняли сложное, и, возможно, неправильное решение -- остаться ДОМА.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.