Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:01

Самое страшное в нем - запах. Вроде бы прыснешь, пахнет приятно, парфюмерией (как обычно). А потом появляется какой-то ... даже не знаю как описать. Если вкратце, то начинает першить в горле, поневоле задерживаешь дыхание, а в голове начинают роиться мысли о заболеваниях дыхательной системы. И с каждым новым флаконом этот запах раздражает и пугает все сильнее. А сколько недовольных реплик я выслушиваю от домашних каждое утро Smile

Вот они, мои красавчики.
Вот они, мои красавчики.

Бонусом к запаху идут такие прекрасные свойства как склеивание волос и плохая фиксация. Ага ) прыснешь немножко и на голове броня. Пройдешься по улице (особенно если влажность или ветер) и на голове черт-те что. А лака как не бывало, пропал. Но это я еще готова простить ему. Но только не запах! Брррр!

Волосы до
Волосы до
Волосы после
Волосы после

Вчера купила еще одного товарища из этой серии. Он уже четвертый, если не изменяет память. Зачем я это сделала - не понимаю. Как рука не дрогнула отдать кровных двести рублей - загадка.

Все, торжественно обещаю больше не брать!

Достоинства
  • нет у него достоинств
Недостатки
  • плохая фиксация
  • стеклянные волосы
  • ужасный химический запах
Nutakataне рекомендует