Опубликовано 10 Январь, 2012 - 12:58

Этот отзыв из моей серии шокирующих отзывов.)) О событиях и вещах, повергших в легкую или более менее сильную степень шока. Так вот. Купив однажды мой любимый стаканчик классического пломбира, обнаружила, уже по ходу еды, некие темные неопознаваемые части в белом содержимом...

Чувства были схожи с чувствами во время просмотра фильмов ужасов на похожие темы. Обсудив с семьей, решили, что темная круглая замерзшая органическая субстанция - возможно мышиный желудок, мозг или глаз. Подумали, что мышка попала в емкость, где делают мороженное. Сильно расковыривать данное произведение не стала и выкинула в мусорку. Хотя дрожь и неприятный осадок остался до сих пор. Непонятный орган был в верхней трети стаканчика, до сих пор помню свою руку, держащую мороженое в желтой обертке, только что вынутое из морозилки))

Зато теперь есть, о чем написать отзыв! Тогда просто челюсть отпала и руки затряслись Smile Так, мороженое замечательное, вкусное, больше инцидентов с ним не было.

Может показаться, что история выдумана, но это не так Smile С уважением ко всем!
_Dragonfly_рекомендует
27.01.2012
вы наверно до сих пор под впечатлением, раз за такое дополнение в виде (запчастей мыши) четыре звездочки поставили?
30.01.2012
Знаете, поставила 4, потому что мороженное это нравится... часто покупаю и больше никаких проблем не было. Стоило поставить 1 или 2 если бы все время так было)). а тут, возможно это была чья то диверсия... Хотя было очень неприятно(
24.06.2012
Частенько покупаю такое мороженое, оно вкусное, сладкое, аппетитное, мне нравится, да и состав вполне оптимальный - без консервантов и красителей. Огорчает лишь глазурь, она не очень вкусная и натуральная - сделана из растительных жиров.

Сколько раз покупал это мороженное, таких инцидентов как у вас у меня никогда не было.
Ужас какой... Искренне Вас жалко... Я покупала его несколько раз, у меня таких инцидентов не было, но к слову, мороженное это так себе.