Мышк Инн 4*, Россия, Мышкин - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Мышкин

• 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 16.08.2019 - 22:39
    Отель 4 звезды по-русски....Реальные фото...Взвешенный отзыв....
    Приморье Deluxe этим летом встетил нас во второй раз....Первый раз мы приезжали сюда года 4 назад....Я приезжала беременной со старшим ребенком. Отель оставил тогда очень хорошие воспоминания...Идеальный сервис....Питание...Всё на высшем уровне. И конечно же море.....
  • Очень хорошо
    В Майкопе мы останавливались в отеле Биба по ул. Пушкина 264. Бронировали на Букинге, цена за ночь составила около 2500 рублей. Отель относит себя к уровню 4 звезд. Расположен в центре города, рядом с парком, Филармонией в красивом трехэтажном кирпичном комплексе.
  • 12.07.2017 - 16:10
    Комфортно и бюджетно
    Добраться до этого отеля из аэропорта вполне не сложно, недалеко есть остановка. Расположение в центре. Заезд с 14.00 часов. Это нужно учитывать. Я приехала рано, поэтому пришлось ещё ждать долго, но как только время заселения наконец подошло, меня встретила приветливая хозяйка.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • Отличный вариант для комфортного отдыха в центре города
    + От отеля до Кремля минут 10 пешком. Вокруг красивые улицы, много ресторанов, кафе, легко добраться до любой достопримечательности. Отель расположен практически на площади Свободы, посмотрите, что вас ждет. Много остановок общественного транспорта.
  • 09.02.2020 - 22:20
    Мне все понравилось
    Всем добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом как я отдыхала в Отеле "Ателика Гранд Оазис" 3 (Россия, Инал). Ездили мы вначале сентября 2019 года. Сам отель небольшого размера. На территория есть большой бассейн и детская площадка.Сам бар находится в одном месте, там же где и ресепшен.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 07.01.2021 - 00:44
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 21.10.2020 - 17:28
    Остатки фекалий в унитазе при заселении. Потрепанная мебель и жалкий завтрак - вот что вас ждет в этом отеле за 4200 рублей за ночь!
    Добрый день! Вернулась вчера из командировки в Москву и пишу об отеле, в котором мы останавливались по "горячим следам" так сказать. Номера бронировал мой начальник, сама бы я такой не сняла, тем более что если вы едете с туристической целью - то он точно вряд ли подойдет, так как находится в…
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?