Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 16:58

Привет всем.

Сегодня поговорим о необходимом устройстве при работе на компьютере,это, несомненно, компьютерная мышь.Я считаю,это одна из главных составляющих.Речь пойдет о компьютерной игровой мыши "ОКЛИК"

Производитель: Китай

Импортер: ООО"Марсала" Москва

Системные требования: Совместимость с ОС Windows

Цена: 616 руб

Купить: на официальном сайте ОКЛИК,на Яндекс Маркете, в ИМ Ситилинк и др

* Упаковка

Ко мне аксессуар пришел в картонной упаковке,хорошего качества. На лицевой стороне изображение самой мышки,ее название в стиле зомби),имя бренда и классификация.

На обратной стороне вы найдете всю необходимую информацию для мыши

Технические характеристики,комплектация,адрес изготовителя и импортера.Все дублируется на английском языке.Фишка,что все надписи расположены на фоне девушки с топором) смотрится стильно и органично,лично мне стало даже жутковато(я играла раньше в зомби,вспомнилось)

На нижней части коробки расположилось назначение аксессуара

Как обычно,все просто и понятно)

Сама мышка расположилась внутри в уютной коробочке из слюды

При транспортировке ,такой способ уберегает аксессуар от повреждений.

В комплектацию также входила инструкция,которую конечно никто не читает)

А между тем в ней много полезной информации,особенно для новичков.

*Чудо техники

Сама мышка хороша!Стильная,красивая,в серо- черных тонах.Ну прямо брутальная мужская мышка

Но и девочкам несомненно приятно будет держать ее в руках,особенно любительницам таких цветовых оттенков.Все в ней хорошо и черные глянцевые вставки огибающие центр, и логотип бренда,который расположен в самом ее сердце,и серые ,цвета металлик вставки по боковым сторонам.

Дизайн мышки очень эргономичен.Подстраивается под любую руку,ну кроме, разве что, младенческой) Даже в мою ,не очень ,так сказать маленькую ладошку легла ,как влитая

Работать с ней одно удовольствие,рука не устает.

Сбоку имеются клавиши "Вперед" и "Назад".для правшей не представляет сложности работать с ними

Снизу на глянцевых небольших ножках,так же имеется имя бренда и название

Ну и как же без СИДа-светоизлучающего диода),отверстие аккуратно обрамлено в рамочку.

Ну и на "вкусное" о самой мыши.Она светится во время работы! Причем разными цветами

Это никак не мешает работе днем,а ночью придает какое-то романтическое сияние).Очень приятно работать с ней в темноте,да если еще под романтическую музыку,то ей нет равных.

*Функционал

Как я уже писала,дизайн мышки разработан таким образом,что рука не устает ни через час,ни через три.СИД срабатывает моментально,курсор по компьютеру не бегает ,как сумасшедший ,а идет именно туда,куда я его посылаю.Благодаря глянцевым ножкам по коврику скользит идеально.Скользит, конечно, и по столу ,но тогда срок службы мышки будет меньше в разы,я думаю.Вообщем отличная мышка по всем параметрам,осталось только отметить плюсы.

*Итог

+ отлично упакована,защищена при транспортировке.

+ дизайн понравится всем от бруталов до милых дам

+ свечение во время работы придает ей шарм)

+ легко скользит по коврику,если пожелаете и по другим поверхностям

+ рука не устает,даже если играть в игрушки долгое время-проверено на Танках!

+ бюджетный вариант

Однозначно рекомендую к покупке,подойдет и опытным геймерам и новичкам.Будьте здоровы.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красива
  • Проста
  • Удобна
Natasha 76рекомендует
13.10.2021
Удобная мышка-многое значит. Иногда бывает рука устаёт-значит что-то не так..
13.10.2021
Согласна с вами, я считаю главное, что удобная)
16.10.2021
Симпатичная, но главное, чтобы рука не уставала)