Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:00

Люблю мюсли, но в последнее время всё чаще раздражает, когда открываю пачку - а там море изюма. Производители добавляют его во все виды мюслей, даже такие, с которыми он совсем не сочетается. Почему? Конечно, для удешевления продукции.

Первая причина, по которой я полюбила шоколадные мюсли AXA - в них нет изюма!

Вторая - Стильная и удобная упаковка. Это не просто пакетик, из которого всё может просыпаться, здесь он запакован в коробку. Согласитесь, приятно есть еду, которая эстетично упакована, это даже улучшает настроение):

Третья причина - они не обманывают с количеством. Например, открыв пачку мюслей Matti, я обнаружила пакетик, заполненный только на треть. Здесь же всё по-честному:

Четвёртая - мюсли хрустящие, но они не скатываются и не слипаются в комки, их не нужно разлеплять перед употреблением.

Ну и пятая причина, по которой я их люблю - Вкус. Мюсли не переслащенные, все ингредиенты сочетаются гармонично.Они действительно очень вкусные, чувствуется, что качественные и дорогие (хотя на самом деле ненамного дороже "простых" российских, которые продают в простых пакетах).

Состав не огорчает ничем, кроме ароматизаторов:

Средняя цена за 375 грамм в супермаркетах - 80 рублей. На них часто дают скидки Smile

edelweissрекомендует
23.03.2014
Должно быть вкусно) Шоколад люблю, мюсли тоже, хоть и не покупала их очень давно)
24.03.2014
Как же аппетитно выглядит,жаль я никогда таких не видела Sad
24.03.2014
О, моя любимая рабочая еда! Не люблю общепит и возню с разогреванием, а мюсли возни не требуют, и при этом гораздо полезней Smile
24.03.2014
Anny1991, если любите шоколад и мюсли, то точно понравится)
Alla_Joz, производство - Украина, поэтому теперь не знаю, как с ними в России будут дела обстоять.
hunting girl, и я их люблю, быстро и вкусно)
JSi аватар
JSi
27.03.2015
А пальмовое масло в их составе вас не огорчает? В России их полно, но я лучше овсянку съем...
Ароматизаторы здесь не самое страшное Puzzled
22.03.2018
Как раз сейчас думаю над тем, чтобы начать есть на завтрак мюсли. Попробую эти обязательно