Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 18:45

Я одна из первых пользователей проекта «Ответы» на [ссылка]

Пребываю на сайте уже 6 лет, бывает не захожу туда по полгода, бывает, что веду там несколько месяцев подряд очень активную деятельность.

Но никогда!
никогда за все эти годы я не относилась к проекту серьезно. Я вообще по жизни людям редко доверяю, а чтоб выносить свои реальные жизненные вопросы на суд такого разношерстного общества, кое собирается на этом месте, да еще и помощи какой выпрашивать -для меня не приемлемо.

Тем не менее, сайт я полюбила, причем самой искренней безграничной любовью, он стал для меня хобби и выручалкой когда совсем скучно бывает. Smile

Так как отношусь к нему легко, свободно и позитивно, то и темы выбрала для себя соответствующие, активна в разделе «Философия, непознанное», хотя отвечаю бывает и в других разделах. Сама вопросы задаю исключительно философского характера и не для того чтоб ответ узнать, а просто чужие точки зрения почитать.

Всякое конечно бывало за всю историю моей активности в таком многолюдном и местами не адекватном общественном месте, бывало и в горячие споры вступала, да так, что толпа зевак вокруг собиралась со своими комментариями, бывала и отстаивать свою точку зрения с огромным рвением, бывало и единомышленники лестно обо мне отзывались и мою точку зрения разделяли, бывало и благодарности за ответы получала….
-Но никогда! никогда этот сайт не портил мне настроения, всегда только наоборот.
Публика собирается там конечно очень разнообразная по всем параметрам и лично по моим наблюдениям-80% пользователей сидят там исключительно ради развлечения!!!

Сайт - как проект по обмену опытом и взаимопомощи уже давным-давно потерял актуальность и превратился в место сборища вездесующейсвойнос школоты, злобных на весь мир троллей, отчаянных домохозяек, офисного планктона, пенсионэров и людей скучающих и одиноких (выделены основные группы лиц, кроме них конечно как и на всех соц.сетях присутствуют и маньяки, психи и тп.).

Каждый конечно преследует свою цель, тролли любят поиздеваться, отчаянных домохозяек часто волнуют темы как проследить за мужем и какие подгузники лучше, пенсионэры охотно делятся былым опытом, работники офисов могут по умничать на разные темы в разных категориях, школоту конечно волнует вопрос взаимоотношения полов, но всех объединяет одно- возможность блеснуть остротой своего ума, показать свои знания и просто пообщаться. Ну и конечно баллы, баллы, баллы....

На сайте идет бурная жизнедеятельность - интриги, скандалы, слежки, накрутки рейтингов, состязания, обиды, дружба и ссоры, флирт и симпатии. Smile

Повожу итог - людям со слабой психикой, детской наивностью и без чувства юмора на сайте лучше не участвовать, для остальных же он может стать большой, дружной, сумасшедшей семьей, прекрасным убийцей времени и просто хобби.
Smile
Достоинства
  • Иногда веселит
  • Повышает настроение
Lara27рекомендует
28.09.2013
+++
Lara27, не в бровь, а в глаз, как говорится. Почитала здешние отзывы о проекте, удивилась, на сколько впечатлительные и обидчивые наши люди. На всех сайтах, где есть анонимусы, полно сброда, и это надо воспринимать адекватно. Странно, что люди, однажды столкнувшись с быдлом, не замечают нормальных адекватных людей и сразу ставят штамп: если ты с проектом, ты сам неадекват.
28.09.2013
Цибуля -благодарю за солидарность мыслей))
  • 10.02.2015
    Засылаешь вопрос "в интернеты" - и чаще всего одной из первых приходит ссылка на этот сайт. Задумка хороша, но... Комментировать и лезть с советами начинают все подряд. В 95 случаев поиска натыкаешься на ответы "ах если бы да кабы"... Люди, ну зачем вы такое пишете в комментариях?
  • 13.04.2012
    Не знаю... Все сайты такого типа у нас являются сборищем неадеквата как со стороны спрашивающих, так и со стороны отвечающих?Я просто не понимаю, ОТКУДА берётся столько дремучих людей. И какой процент из посетителей данного сайта пишет всё это мракобесие всерьёз.
  • 16.12.2012
    Я сейчас нахожусь в учебном отпуске для написания диплома, сижу дома уже 2 месяца. И как настоящий студент занимаюсь чем угодно, лишь бы только не дипломом. Когда нет вдохновения или идей писать отзывы на моём любимом ЭТОМ сайте, я сижу на ответах. Что могу сказать о сайте Ответы [ссылка] : 1.
  • 13.11.2012
    Я вообще не согласно с отзывами о проекте ответы маил ру, в которых люди пишут "там одна школота, нормального ответа никогда не получишь, ужасный сайт... А может тогда и не надо задавать тупых вопросов??
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 19.03.2016 - 07:23
    Хотите верьте, хотите нет - Ваше право, но совпадения с вероятностью 99% сопровождали меня на протяжении самой ответственной покупки.
    Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 07.08.2017 - 15:31
    Анонимный мессенджер Sarahah - альтернатива ASK.fm и Спрашивай.ру. Односторонняя связь для бизнеса и личных целей. Как зарегистрироваться в Sarahah, как удалить аккаунт Sarahah и пр. - подробная инструкция + спам от sarahahexposed.com
    Многие активные пользователи социальных сетей знают о таких сервисах как "Аск фм" и "Спрашивай ру", позволяющих наладить двустороннюю связь со своими поклонникамихейтерами. К сожалению, Аск и Спрашивай обросли ненужной фигнёй, народ почти перестал ими пользоваться.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • Счастье с доставкой. Коробочка с необычным составом. Обзор 3-х коробочек. Октябрь. Ноябрь.Декабрь (обновлено 16.12)
    Я долго следила за этим сервисом. И наконец решила подписаться в октябре на 3 месяца( октябрь-ноябрь-декабрь), надеясь, что в декабре будет новогодняя коробочка. 16.12 Подписалась еще на 3 месяца) Стоимость и доставка. На сайте можно оформить подписку на 3, 6 и 9 месяцев.
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 04.05.2022 - 12:47
    Пока трудно понять - пробуем.
    Про Яндекс.Дзен знают, пожалуй, все, либо как читатели, либо как авторы. Писала там и я, около 2 лет, потом суммы стали совсем маленькими, потом было некогда. А теперь у Дзена больше ориентация именно на подписчиков канала, на их активность, а не буйство в комментариях от случайных читателей.
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 18:46
    Такого я не ожидала... сделал гадость - на сердце радость?
    Хотела порадовать свою маму пионами в день рождения и "порадовала" на свою голову... В наше время постоянной спешки, загруженности работой и личными делами, приходится часто пользоваться услугами интернет-магазинов. Обычно все проходит хорошо. Что сказать. Бывают исключения.
  • 24.05.2022 - 10:07