Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 14:19

Средство для купания 3 в 1 Disney Минни Клуб Микки Мауса

Цена: 120 рублей

По скольку являюсь я большим фанатом Микки Мауса и всего что с ним связано, мама мне презентовала это средство. Сразу оговорюсь, детей мне по возрасту иметь не положено, соответственно использовала я его на себе. И слава богу!

Пользовалась я им 2 раза, если не ошибаюсь. Что мне сразу не понравилось, так это запах. Честно говоря, в моем представлении детские средства для купания должны пахнуть совершенно не так. Запах не натуральный, химический и напоминает мне одну из составляющих от краски для волос (не могу сказать какую волосы не красила ну оочень давно). На счет очищающих свойств у меня сложилось неоднозначное впечатление: пенится средне, очень жидкий, практически как вода. консистенция не особо приятная.Как пену не использовала, ничего сказать не могу. Цвет полупрозрачный. От состава у меня волосы встали дыбом: ни одна нормальная мама не стала бы с детства поливать своего ребенка сплошной химией.

Дизайн особо не впечатлил: бутылочка "с талией", обклеенная пленочкой с изображением Минни. Мышка современная, а я люблю больше олдскульную рисовку, но тут это не так важно. Крышечка с ушами, это порадовало и показалось необычным. Она снимается. Другая крышка, закрывающая сам продукт от протекания, защелкивается очень плотно, что вызывает проблемы с ее открытием (боюсь остаться без ногтей).

Как видно минусов куда больше, чем плюсов и я бы не советовала покупать это средство для купания детей. Мне ничего не разъело, раздражений не вызвало (как и подложительных эмоций), но здоровьем малышей я бы рисковать не стала. Если уж ваш ребенок такой же фанат как и я, я бы предложила просто перелить в этот флакон более достойное средство.

для тех, кого интересуют составы.
для тех, кого интересуют составы.

1 из 5 за "ушастую" крышечку Smile

Удачных покупок Wink