Опубликовано 7 Август, 2016 - 10:25

На данный момент в Фаберлик есть 3 средства для мытья посуды:с экстрактом шалфея,алоэ вера и малины.Больше всех мне полюбилось средство с экстрактом малины-благодаря его вкусному аромату натурального малинового варенья?На мой вкус запах абсолютно не химозный.

Специальную бутылочку для разведения брать не стала-переливаю в тару из-под жидкого мыла,добавив немного воды.Если разводить 1:1,получается очень жидко-мыть можно,пенится хорошо,но мне так не особо нравится-как будто домываешь остатки закончившегося средства,налив туда воды.Поэтому добавляю совсем чуть-чуть водички-на глаз,до комфортной консистенци,так как само средство достаточно густое и туго идет через дозатор.

Мыть посуду этим средством очень комфортно:пахнет приятно,пенится и отмывает всё хорошо,расходуется экономично.Но самое главное это то,что средство безвредно для нашего здоровья,в отличии от других.

Единственное неудобство-это то,что нужно переливать,разводить.Хотелось бы,чтобы производили уже готовый "разведенный" вариант,с дозатором?

Код для заказа 11195

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для мытья детской посуды
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичность
HelenaGeraрекомендует