Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 13:03

Доброго времени суток! Smile

Не так давно на рынке появилась достойная линейка бытовой химии под брендом BIOMIO от всем известной компании SPLAT.

Вдвойне приятно, что наш производитель научился таки делать органическую бытовую химию.

Поэтому с удовольствием купила средство BIOMIO с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка для мытья посуды.

При покупке привлекло, что данное средство подойдет и для мытья детской посуды и для мытья овощей и фруктов.

Средство: прозрачное натурального цвета, среднее по густоте, не соглашусь, что

концентрат

АРОМАТ: обалденный, великолепный, он настолько поражает, что берешь бутылочку и нюхаешь, а на лице появляется улыбка и кажется, что сейчас еще запахнет хвоей и хрустящим снегом. Просто в первый раз я его купила еще задолго до сезона мандаринов и елочек.

Аромат полностью натуральный, его дает

эфирное масло мандарина

ПРИМЕНЕНИЕ: если коротко, то ПОНРАВИЛОСЬ.

Из-за органического состава, средство более нежное, чем известный Фейри к примеру. Тем не менее, посуду моет хорошо. Ручкам тоже нравится: кожу совершенно не сушит, не вызывает никаких неприятных как зуд или покраснение.

СОСТАВ:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

На вопрос рекомендую ли?

Отвечу: "ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ" и куплю снова (быстрей бы уже закончился мой менее удачный японский эксперимент).

Цена: 112 рублей за 450 миллилитров. - Это, наверное, единственный минус. Дороговато по сравнению с масс-маркетом.

РЕКОМЕНДУЮ!

Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Многофункциональное средство
Bерониkарекомендует
05.12.2014
А я все по- старинке "Каплей" да "Фери" пользуюсь. Пора посмотреть на новинки!